Идея. Цена за килограмм.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bfg9001
27.11.2023 - 08:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 319
Цитата (Pamflet @ 25.11.2023 - 09:04)
Цитата (Bfg9001 @ 24.11.2023 - 16:39)
Зачем приложения? Вот у нас в РБ давно заставили писать на ценниках ниже цену за кило, за литр.
И таким макаром сразу видно без всяких там ваших ынтрырнетов.

Как то уже в другой теме я писал
Понимаешь, если это указать, то пропадает весь смысл наебалова, а это наебалово 100%, расчитанное на невнимательность, подслеповатость и не умение быстро считать в уме многих простых людей. Это как в цирке, нет смысла объснять до фокуса его секрет, тк пропадает сам смысл фокуса...А в последнее время в нашей стране "культ наебалова" поставлен на первое место на пьедестале..

Да это и так понятно, что не надо цену за кило дописывать ибо меньше заработаешь.
Но как-то это ж грустно, капитализм ((
 
[^]
Nz778
27.11.2023 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 2022
тут в ашане как то по печенькам прошелся, короче печеньки от штукаря до пятака, ну тип 38гр 159р а в кг пересчитаешь ахуеть.

И да как выше уже писали, когда будет написано что вот эта пачка печенек орео стоит например 3500р за кило - охлаждает ум прям быстро попутно отбивая желание их купить.
 
[^]
ALSERGARKH
28.11.2023 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 2548
Цитата
можно сделать интеграцию с их базами

1. С чего бы ритейлеры пустили тебя с твоим приложением в свои базы? Это коммерческая тайна!
2. На фото Зефир Шарлиз, на сколько я знаю он коробками продаётся, нах там высчитывать цену за кг?
 
[^]
Alayke
28.11.2023 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1684
Цитата (Daimond1984 @ 25.11.2023 - 00:43)
все кто пишет про калькулятор, а сколько вы времени проводите в магазине?
а ничего что сейчас упаковки по 780, 360, 520 и прочие количества грамм, я то высчитаю, причем в уме, но моя жена например нет, да много кто не посчитает.

если цена за упаковку - нахрена тебе стоимость килограмма ?
будешь считать обратно,сколько упаковок помещается в кг ?
Одно дело когда наебывают и продают весовой товар в фасовке по 1 кг, а цену указывают за 100 грамм и ты на кассе охереваешь .
Другое когда товар штучный или на развес.
 
[^]
VitekG
28.11.2023 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 7968
Мне пока ума хватает прикинуть и сравнить....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29318
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх