Кудряшка заананасила цены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ASD1
21.12.2025 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 1911
Ну да, идешь такой, сочку захотелось с похмела, купил ананас, лостал из кармана нож,пресс,доску разделочную, повыжимал минут 10 ,и типа свех наебал🤣🤣🤣 съэкономил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nero800
21.12.2025 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.20
Сообщений: 113
У нас такой ананас 4 бакса стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Den3605
21.12.2025 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 7468
Цитата (MakVOKS @ 21.12.2025 - 14:37)
А прикиньте у нее бицуха какая!

Ну и вообще - на соки идут фрукты некондиция. А она такого кабана освежевала.
Но цена конечно удручает.

Лично не пробовал, но я всё-таки сильно сомневаюсь что из одного ананаса можно получить столько сока.
Пиздит как дышит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВилийПупкин
21.12.2025 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2895
а что не сравнила кило картошки и кило картофельного пюре
 
[^]
PixiMixi
21.12.2025 - 18:47
0
Статус: Online


Элитный кошак

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 1373
Все вот накинулись на честнейших производителй, а вы не думали что это ананас всех наебал?
 
[^]
ArmGuRu
21.12.2025 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 8410
Цитата (par9 @ 21.12.2025 - 14:30)
А если еще и водой разбавить, вообще 10
бутылок получится

А если ВОДКОЙ, ваше красота!))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Unkilled
21.12.2025 - 18:51
0
Статус: Offline


ненавижу всех. и точка

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 7892
Цитата (ермак34 @ 21.12.2025 - 14:33)
Интересно, она верит, что в магазине продается свежий пастеризованный сок?!

У нас одно время в одном магазине продавали свежевыжатые соки.

Ценник был конечно конский. Но я покупал лимонный. Потом разбавлял в 3 раза и в морозилку. С похмела достаешь бутылочку и понемногу по мере оттаивания попиваешь. Офигенно.

Но я думаю если бы сам выжимал тоже по деньгам вышло. Лет 10 назад бутылочка выходила 120 р. Фиг знает сколько лимонов надо на бутылку 300 мл.
 
[^]
Alien999
21.12.2025 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 5871
Цитата (FloatP @ 21.12.2025 - 17:37)
зато там точно нет химической фигни
разве что из удобрений, если ананасы вообще удобряют

Конкретно в ролике идёт вопрос про стоимость, а не качество.
То, что выжатое своими руками будет натуральнее магазинного - это очевидно и не обсуждается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ghostraccoon
21.12.2025 - 18:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.25
Сообщений: 547
В общем, 1 бутылка готового сока стоит столько же, сколько целый ананас из которого получается 3 бутылки сока.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ghostraccoon
21.12.2025 - 18:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.25
Сообщений: 547
Цитата (and2065 @ 21.12.2025 - 18:07)
Со жмыха ещё можно самогона наварить.

Три бутылки готового сока плюс самогонка бонусом. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wisehare
21.12.2025 - 19:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 234
Цитата (par9 @ 21.12.2025 - 14:30)
А если еще и водой разбавить, вообще 10
бутылок получится

Не водой, а водочкой. 200 сока, 50 не секретного ингредиента. На выходе - отвёртка. Кто не знал, пользуйтесь, кто знал - повторите при случае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VoloKarDin
21.12.2025 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 1279
Цитата (MakVOKS @ 21.12.2025 - 14:37)
А прикиньте у нее бицуха какая!

Ну и вообще - на соки идут фрукты некондиция. А она такого кабана освежевала.
Но цена конечно удручает.

Так там еще консерванты, химия всякая, бутылочка, вода... Это же тоже денег стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arttec
21.12.2025 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1157
Так и манит колдунья🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kevvy
21.12.2025 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.20
Сообщений: 4745
Цитата (DNAError @ 21.12.2025 - 14:36)
Девка из-за 70c устроила свинарник на кухне, потратила хуеву гору сил и времени. На выходе - да, чуть больше ананасового сока, который нахуй не нужен. Для удовлетворения желания испить ананасовагу сочку достаточно стаканчика. Взял готовый, выпил и пошел заниматься своими делами.

Согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТриТыщиТри
21.12.2025 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.22
Сообщений: 11556
Моя говорит, что пох. Ананас не спасает. Я ж шашлыки с луком жру и свеклу с чесноком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ark788
21.12.2025 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1109
А консерванты а стоимость крыжечки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jonnny27
21.12.2025 - 19:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.23
Сообщений: 161
Цитата
Сиськи на ананасы поменяла

весьма миленькие сисечки wub.gif
 
[^]
rahman79
21.12.2025 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 2095


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bulvincle
21.12.2025 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 1077
А килоджоули она свои посчитала?
 
[^]
VKill
21.12.2025 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 2656
Кудряшка норм! Но она забывает стоимость производства, аморт.оборудования, тара.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Egorka2010
21.12.2025 - 19:30
0
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 7488
Цитата (par9 @ 21.12.2025 - 14:30)
А если еще и водой разбавить, вообще 10
бутылок получится

А если ещё наклейку Честный знак налепить, вообще деньги из воздуха можно получать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Egorka2010
21.12.2025 - 19:32
0
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 7488
То есть, её не смутило, что она пол часа мудохалась, чтобы выжать сок из ананаса? Это в расчёт как бы не идёт?
Котлеты тоже должны стоить по цене куска мяса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alkras
21.12.2025 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1291
Она нас, а мы её.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shuram
21.12.2025 - 19:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1040
Ананас нужно привезти на завод , помыть, почистить, порезать, отжать, пастеризация+ розлив в бутылку+ стоимость посуды + налог на эти работы + реклама - вот и получается цена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ysn
21.12.2025 - 19:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1432
Обалдеть!
Просветление!
А стоимость дома и машины кирпичей она не хочет сравнить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14067
11 Пользователей: senn, par9, Katletavtest, mafalex, dhyanesh, Slymas, Top2017, linzmaster, w1w23qw, iceclimber, excelsior
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх