201


Задумался что выгодней в финансовом плане мыть или вытирать жопу.
Провёл небольшой расчёт. 12 рулонов трёхслойной зевы стоят 240 рублей на озоне. Вчера померял в рулоне около 20 метров, протереть жопу 2-3 раза уходит один метр бумаги. Получается один раз по большому 1 рубль.
Стоимость куба воды с водоотведением стоит около 100 рублей или 10 копеек литр, помыть жопу надо примерно пять литров. Значит на один раз я потрачу 50 копеек. т.е. в два раза дешевле.
Если срать два раза в день тридцать дней в месяц экономия 30 рублей, если в семье проживает 5 человек уже стопятьдесят!
За бумагой ещё надо ехать это бензин и амортизация автотранспорта.
Вывод- мыть жопу дешевле и гигиеничнее.
Расчёт окончен