Заботливо собраный набор "всё для хомяков". Гении маркетинга и спрос на крупы и туалетную бумагу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodemarrr
18.03.2020 - 09:56
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (SScrew @ 18.03.2020 - 09:51)
Ну ладно продукты питания я еще могу хоть как-то понять, но нахуя туалетная бумага то?!

Так ведь на одного заболевшего приходится 10-20 обосравшихся.
 
[^]
Sabalak
18.03.2020 - 09:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
дорогонах!
я за эти деньги в три раза больше наберу - жопе глубоко насрать, вытрут ее зевой за 1000 или белоснежкой за 60 рублей
 
[^]
Вокс
18.03.2020 - 10:03
4
Статус: Offline


белый негр

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1445
Цитата (Ferret84 @ 18.03.2020 - 09:55)
Цитата (AleXXX82 @ 18.03.2020 - 09:54)
Ебанутый безмозглый народ.
Думать вообще не хотят.

Я из-за этих долбаебов сахар 1 кг купить не мог, 4 магазина обошел.

Во во,некоторые продукты закончились в магазин заходить не хочется
Если бы не дети было бы вообще похуй,а так придется
 
[^]
dnaquest
18.03.2020 - 10:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 8652
Дифференцировать наборы:
Детский
Подростковый
Для алкоголиков
Для диабетиков
Для пенсионеров
Для олигархов
и так далее )
 
[^]
zhmur
18.03.2020 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1220
Цитата (Sabalak @ 18.03.2020 - 09:58)
дорогонах!
я за эти деньги в три раза больше наберу - жопе глубоко насрать, вытрут ее зевой за 1000 или белоснежкой за 60 рублей

Дык, там и макарохи одни из самых дорогих gigi.gif так же как и гречка с растительным маслом.

Это сообщение отредактировал zhmur - 18.03.2020 - 10:08
 
[^]
draigo
18.03.2020 - 10:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 2069
Цена тележки? Русским по-белому написано. Это является ценником. Забирать можно вместе с самой тележкой. По закону хер кто че предъявит.
 
[^]
sharipovraus
18.03.2020 - 10:08
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9595
Три с половиной тыщщи за это? Дорогонах.
 
[^]
zipgad
18.03.2020 - 10:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1657
А вообще считаю не дорого.
Стоимость самой тележки 2000 рублей, так что 1491 рубль за набор продуктов, не так дорого.
 
[^]
TagirS
18.03.2020 - 10:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 29
Бляяяяяя! А где спички ёбанарот?????? Тазик со спичками как в 90-е?
 
[^]
coolgate
18.03.2020 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (дeд @ 18.03.2020 - 09:49)
нахрена нужно 5 литров масла на 10 кг круп и макарон

Для туалетной бумаги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sharipovraus
18.03.2020 - 10:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9595
Цитата (Sabalak @ 18.03.2020 - 09:58)
дорогонах!
я за эти деньги в три раза больше наберу - жопе глубоко насрать, вытрут ее зевой за 1000 или белоснежкой за 60 рублей

Вот уж нет! Зевой гораздо приятнее. А "Papia" трёхслойная ещё приятнее.
 
[^]
TimoN33
18.03.2020 - 10:16
23
Статус: Offline


Ц И Н И К

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 756
Ебанутым нет покоя, блять. Вчера получил аванс и поехал в Ашан, просто пиздец какой-то, не смог купить ни стиральный порошок, ни сахар, ни муку, ну про туалетную бумагу ващпе молчу.
Одна тетка носится, пол-тележки туалетной бумаги, пол-тележки прокладок и сверху все завалено консервами faceoff.gif
 
[^]
Бесячая
18.03.2020 - 10:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4774
у собакена закончилась крупа - гречка и рис, всегда по 2 пачки беру того и того, надо идти покупать, но блин..достанется ли
 
[^]
vitrevers
18.03.2020 - 10:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 5929
да там почитай и нету нихуя за 3.5 тыр... неее такой хомяк нам не нужен tongue.gif
 
[^]
smashSR
18.03.2020 - 10:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 18875
вчера после тренировки зашел в Райт... тишина..мука греча сахар..все лежит..бананов тока нет..блин...
 
[^]
вбб087
18.03.2020 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3258
Цитата (kostyanblch @ 18.03.2020 - 09:45)
Херня какая-то. Лично я помимо круп и вытирания жопы еще и мясо ем.

это лайт-версия lol.gif
 
[^]
Maks2852
18.03.2020 - 10:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 84
Цитата (GoldRhino @ 18.03.2020 - 09:43)
Сахар Городейский (Беларусь) отлично бродит.

Я вот просто сравнил. Российский сахар блин как то надо в кофе чай класть больше на ложку - две чем Белорусский!
 
[^]
lglukOFFl
18.03.2020 - 10:23
8
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 1703
Зато теперь видно тех, кто голосует за Него disgust.gif
 
[^]
Sabalak
18.03.2020 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
Вот уж нет! Зевой гораздо приятнее. А "Papia" трёхслойная ещё приятнее.

нууу, хызы, я ващще не сторонник жопой приятности искать.
 
[^]
AntonioKiev
18.03.2020 - 10:26
28
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Я в рамках подготовки к карантину привез домой 8 упаковок пива - жена шипела как кобра.
 
[^]
Псевдоподий
18.03.2020 - 10:31
6
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 9913
Цитата (sharipovraus @ 18.03.2020 - 10:11)
Цитата (Sabalak @ 18.03.2020 - 09:58)
дорогонах!
я за эти деньги в три раза больше наберу - жопе глубоко насрать, вытрут ее зевой за 1000 или белоснежкой за 60 рублей

Вот уж нет! Зевой гораздо приятнее. А "Papia" трёхслойная ещё приятнее.

Салфеточками влажными, прохладными, да с алоэ или ромашечкой - ммм... Ради такого можно каждые полчаса срать ходить!
 
[^]
Стемм
18.03.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (par9 @ 18.03.2020 - 09:43)
Я таких 5 штук взял

Ктоб сомневался))))
 
[^]
ThrasherZ
18.03.2020 - 10:49
2
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1050
Цитата (Бесячая @ 18.03.2020 - 10:18)
у собакена закончилась крупа - гречка и рис, всегда по 2 пачки беру того и того, надо идти покупать, но блин..достанется ли

У меня у собаки ещё на прошлой неделе макароны закончились. Обычно брал 3-х килограммовые самые недорогие. А сейчас стремно даже в очереди стоять с одним пакетом. Хорошо хоть в запасе "сечка" имеется и сухарей целая бочка. Пёс у меня непритязателен в пище. Так что пока повременю с макарошками.
 
[^]
NordNight
18.03.2020 - 10:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 591
Цитата (sharipovraus @ 18.03.2020 - 10:11)
Цитата (Sabalak @ 18.03.2020 - 09:58)
дорогонах!
я за эти деньги в три раза больше наберу - жопе глубоко насрать, вытрут ее зевой за 1000 или белоснежкой за 60 рублей

Вот уж нет! Зевой гораздо приятнее. А "Papia" трёхслойная ещё приятнее.

Зева 3х слойная лучше папии 3х слойной.
 
[^]
пизнец
18.03.2020 - 10:54
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1516
А смысл этой тележки- если в этом же магазине в очереди заразился?
В больничке- каша занахаляву, а мёртвому она 100500 никуда не упёрлась. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33624
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх