Попросила жена зайти в магазин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nvrssk
25.03.2021 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 201
Интересно, а если все высказались в сети про своё негодование ценами, напряжённость спадёт? И можно ещё немного повысить цены? Я к тому, что интернет в данном случае поощряется государством, как средство сброса негатива.
 
[^]
Rapsodyche
25.03.2021 - 12:41
0
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Цитата (мастер123 @ 25.03.2021 - 14:39)
Если ты не будешь покупать товары по бешеным ценам, то их будут покупать солдаты НАТО! Да сегодня все истинные патриоты должны сдать в казну одну свою почку, взять на прокорм одного депутата и отписать половину имущества в пользу голодающих сирот Кремля!
Будь бдителен!!! Враг у ворот!

О, а ты походе из наших. Давно в Партии?
 
[^]
СкептикРФ
25.03.2021 - 12:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 934
Это еще не дорого!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Македо
25.03.2021 - 12:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4658
Цитата
Спасибо самизнаетекому

В Киргизии его нет, у нас "презики" как презики меняются,путем выборов , а яйца в магазине стоят 103 ( на рубли) Масло растительное Олейна 135 рублей.

Это сообщение отредактировал Македо - 25.03.2021 - 12:45
 
[^]
rdd2
25.03.2021 - 12:44
-4
Статус: Offline


яп ты говно

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 563
Цитата (VsemBobra @ 25.03.2021 - 12:23)
Цитата (VDone @ 25.03.2021 - 12:21)
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

Откуда столько гребанных говманитариев набежало?
Вы суки математику за 4 класс выучите
1,30 * 1000 = 1300
Где вы дебилы, видели в СССР такую зарплату у инженера?
теперь правильно посчитайте и получите теперешнюю зарплату в 9000
Долбанные жертвы ЕГЭ

Удоли) и заодно сам математику поучи.
У цитируемого тобой ошибка, собственно как и у тебя

Ну вот человек на нолик ошибся , а как тут заклокотало biggrin.gif
А по теме то , что всё хорошо? с ценами.
Не буду удалять. Пусть кремлеботы поглумятся, а я порадуюсь. banan.gif
Они всякие графики проценты в сантиметры переводят, литры в штуки и ни чего. это другое. Так что фиг вам. За одно тест на внимательность.
Ещё и денег теперь должны мне sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал rdd2 - 25.03.2021 - 12:56
 
[^]
iovoi
25.03.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2316
Цитата (Katatonic @ 25.03.2021 - 12:07)
норм, у нас в Крыму 100-105

Ну так зато в "гавани", чё жаловаться?
 
[^]
coth
25.03.2021 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4972
Ну чё толку то пиздеть в интрнетах. Осенью выборы будут. Вот где надо позицию свою высказывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RossoVerde
25.03.2021 - 12:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 437
Вчера в гамните стоял в очереди на кассе. У пары спереди - три упаковки в руках, у мужика сзади - две. А я, как дурак, с пивом в руках стоял alkash.gif
 
[^]
Kurskii
25.03.2021 - 12:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 394
добро пожаловать в реальную жизнь.
а если серьезно к нас яйца стоят -67 рублей за десяток. я больше охуеваю с цен на хлеб. с нового года буханка хлеб я подорожала на 5 рублей. уже 40 рублей стала стоить.
 
[^]
iandry
25.03.2021 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (iovoi @ 25.03.2021 - 12:45)
Цитата (Katatonic @ 25.03.2021 - 12:07)
норм, у нас в Крыму 100-105

Ну так зато в "гавани", чё жаловаться?

не гони, в Украине яйца вообще по 105 гривен! dont.gif

cheer.gif
 
[^]
Denurooma
25.03.2021 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2500
Как же мне нравятся такие тела, как ТС, которые такие блядь занятые, что месяцами в магазины не ходят, а потом : ебушки-воробушки, яйца 90₽ brake.gif Мне вот кажется, что они либо искренние пиздаболы, либо витающие в облаках поеты-интелехенты moderator.gif
 
[^]
0097spt
25.03.2021 - 12:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 831
Цитата (evgeniy6516 @ 25.03.2021 - 12:02)
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

90 рублей не одно стоит, а десяток. Соответственно 1000 яиц будет стоить 9000 рублей, а не 90000.

все считать кинулись, а зачем 1000 яиц покупать кто нибудь подумал? lol.gif
 
[^]
JohnDow
25.03.2021 - 12:50
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 24291
Цитата (Матрос1984 @ 25.03.2021 - 13:47)
И что?

Вот я тоже не понимаю.. автор первый раз за 30 лет в магазин зашел что ли?
 
[^]
Батарейкин
25.03.2021 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (МоралькА @ 25.03.2021 - 15:08)
Цитата (Tigrarib @ 25.03.2021 - 12:06)
Картошка на прошлой неделе в гамните была по 37р,сегодня 85р.
Они  **уели.

Да ну..

Я как то то же ,год назад,в гамните ее по 86 взял,проебался с ценником,они любят сову на глобус натянуть,там мытая была и какая то фельдиперсовая,только по ценнику потом увидел,благо брал ее с пол кило на раз.
У нас кура от 140 в гамните до 170 у фермеров,окорока\ноги 200,яйца 75..90 1,0 сорт,свинья мякоть от 340 ,шея 390,с костью 270..290,говядину не беру,там давно цена конь.
Это в ближнем окружении минирынки и подобные ларьки,на оптовых рынках думаю можно пару чириков скостить с кило,но это во всякие ебеня надо ехать.
 
[^]
Dikoy
25.03.2021 - 12:50
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Дык нами и правят кухарки, продавцы, спорцмены и артисты, что вы хотели? Одна наибулина чего стоит - она среди них всех звезда!
 
[^]
Батарейкин
25.03.2021 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 15:44)
Цитата (VsemBobra @ 25.03.2021 - 12:23)
Цитата (VDone @ 25.03.2021 - 12:21)
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

Откуда столько гребанных говманитариев набежало?
Вы суки математику за 4 класс выучите
1,30 * 1000 = 1300
Где вы дебилы, видели в СССР такую зарплату у инженера?
теперь правильно посчитайте и получите теперешнюю зарплату в 9000
Долбанные жертвы ЕГЭ

Удоли) и заодно сам математику поучи.
У цитируемого тобой ошибка, собственно как и у тебя

Ну вот человек на нолик ошибся , а как тут заклокотало biggrin.gif
А по теме то , что всё хорошо? с ценами.
Не буду удалять. Пусть кремлеботы поглумятся, а я порадуюсь. banan.gif

Это называется на один порядок,на нолик блин
Тебя бы математики томиком Ферма забили shum_lol.gif
 
[^]
VDone
25.03.2021 - 12:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 247
Цитата (IraZadira @ 25.03.2021 - 12:35)
Цитата (VDone @ 25.03.2021 - 12:21)
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
... На скромную зарплату молодого инженера 130 руб. ...

Где вы дебилы, видели в СССР такую зарплату у инженера?

У молодого инженера после окончания ВУЗа в СССР ВЕЗДЕ базовый оклад инженера без категории был 120 рублей.
Дальше могли накручиваться районные коэффициенты, премии и т.п., но если на предприятии не было ни премий, ни каких-то ещё накруток, то зарплата была 120 рублей минус подоходный.
Так что прежде чем называть людей дебилами, сначала подумай.

Ирочка, пожалуйста внимательно прочитай, что пишет человек
у него получается зарплата молодого инженера в СССР 1,3 * 1000
а это 1300 рублей я в 1987 работая на должности инженера и
не имея диплома о высшем образовании получал 110 рублей.
 
[^]
AnSmith
25.03.2021 - 12:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 250
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

Если в уме считать не умеем, то берём калькулятор. И что мы видим?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Попросила жена зайти в магазин
 
[^]
МоралькА
25.03.2021 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (fa4er @ 25.03.2021 - 12:25)
дыра подешевела чтоль?

Смотри чтоб твоя дырка дешевле не стала, а то без кормилицы останешься. Уклунок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Скотинко
25.03.2021 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 129
каждый день новости что в очередной раз что-то подорожало
спасибо нулю. топовый чел. нужно еще раз переизбирать!
 
[^]
Kasja222
25.03.2021 - 12:55
2
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 30023
В КиБ яйца отношению к другим сетевым всегда дешевле были. Интересно, сколько сейчас. Зайду седня посмотрю.
 
[^]
хартманннн
25.03.2021 - 12:55
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41282
Цитата (0097spt @ 25.03.2021 - 09:49)
, а зачем 1000 яиц покупать кто нибудь подумал? lol.gif

Продать же ну dont.gif Всегда так делаю. wub.gif
 
[^]
МоралькА
25.03.2021 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (AnSmith @ 25.03.2021 - 12:54)
Если в уме считать не умеем, то берём калькулятор. И что мы видим?

Ошибка с лишним нулём считаю. Что пристали к человеку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
коля234
25.03.2021 - 12:57
-1
Статус: Offline


либераст

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 5149
Цитата (0ben @ 25.03.2021 - 11:45)
Ты не понимаешь! Это прорыв!

это еще не порыв- прорыв букет года через 3
 
[^]
Man333
25.03.2021 - 12:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 324
Осторожно матюги, а так ТС, если что сами виноваты



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40821
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх