Попросила жена зайти в магазин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Министр
25.03.2021 - 12:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 13055
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

Это и есть обещанный прорыв, пока в образовании.

Это сообщение отредактировал Министр - 25.03.2021 - 12:20
 
[^]
МоралькА
25.03.2021 - 12:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (ujovochka @ 25.03.2021 - 12:15)
Только сегодня четверг и до 12:14 с 9:30 ты успела нахуярить уже 38 сообщений. Ну да. Начальник мудак.

Выходной, имею право

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VsemBobra
25.03.2021 - 12:15
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 767
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

Блять, с такой математикой еще и плюсов навыхватывать?? Это позор, всем кто плюсовал
 
[^]
WapStyle
25.03.2021 - 12:16
0
Статус: Offline


Был когда-то

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1958
Цитата (atmicandr @ 25.03.2021 - 14:09)
WapStyle привет земеля!!! Это в Монетке по около остановки "Школа № 10"?

Пионерский
 
[^]
skyline0502
25.03.2021 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Сезонный товар, летом подешевеет
 
[^]
ДедаЕж
25.03.2021 - 12:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8917
Цитата (квазар1966 @ 25.03.2021 - 13:51)
Снесла курочка яичко ......................

Лучше бы она дедушке снесла. Начисто. Оба. Всё равно ему не надо, он педораз.
 
[^]
DimkinKGD
25.03.2021 - 12:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 18
Цитата
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

То есть, 1,3/10*1000=130
Теперь 90/10*1000=9000,
Но не как 90 000

Хотя да, дорага писец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МоралькА
25.03.2021 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (ujovochka @ 25.03.2021 - 12:15)
Только сегодня четверг и до 12:14 с 9:30 ты успела нахуярить уже 38 сообщений. Ну да. Начальник мудак.

А вы наблюдательный, однако. Вам не жалко тратить время на меня?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mutel
25.03.2021 - 12:17
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (maslokrad @ 25.03.2021 - 17:03)
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

и вот этот комент набрал 20 лайков уже.
и вот эти люди хвастаются советским образованием.

странная у вас математика.
сейчас что бы купить 1000 яиц нужна зарплата 9000-15000 откуда у вас взялась цифра 90000 не понятна.

10 шт = 90 рублей
100 шт = 900 рублей
1000 шт = 9000 рублей.

откуда 90000 рублей?

п.с. опередили выше.

но кол-во людей которые лайкают тот пост и не умеют считать поражает.

Меня не поражает.

Поколение ЕГЭ в действии. Все хотят бабла, ничего не зная и не умея.

Они все хотят З/П в 90000 р., но при этом элементарной арифметики не знают.
 
[^]
МоралькА
25.03.2021 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (skyline0502 @ 25.03.2021 - 12:16)
Сезонный товар, летом подешевеет

В каком году?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АКЕАНДР46
25.03.2021 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Когда это блядь закончится? Сколько живу всё время эта хуйня.
 
[^]
ivanuшка
25.03.2021 - 12:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1528
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

9 000 нужно, что бы купить 1000 яиц.
Щëты себе купи.
 
[^]
котэйко
25.03.2021 - 12:17
2
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 66926
Цитата (sereoga @ 25.03.2021 - 12:14)
С такими ценами чувствую что яйца буду кушать по праздникам на НГ faceoff.gif

Как,собственно и просто кушать!!! deg.gif
 
[^]
Бушмен
25.03.2021 - 12:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.21
Сообщений: 282
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

900 рублей десяток? Как то круто..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Каталонец
25.03.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6994
Цитата (МоралькА @ 25.03.2021 - 11:48)
Цитата (Скользящий @ 25.03.2021 - 11:48)
у нас в Москвабаде дороже

У вас и ЗП дороже

У вас у обох з/п больше хуй знает во сколько раз, а цены у меня такие же!
 
[^]
Rapsodyche
25.03.2021 - 12:18
1
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Цитата (Министр @ 25.03.2021 - 14:15)
Это и есть обещанный прорыв.

И всё-равно недовольны, что самое странное. Им не угодить.
 
[^]
av74
25.03.2021 - 12:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 7352
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

А у тебя точно с математикой все нормально rulez.gif
А так то пасха скоро, никогда такого не было, да?

Это сообщение отредактировал av74 - 25.03.2021 - 12:23
 
[^]
МоралькА
25.03.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (котэйко @ 25.03.2021 - 12:17)
Как,собственно и просто кушать!!!

Про салаты я молчу) туда продукты надо)) яйца особенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
atmicandr
25.03.2021 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 3395
Цитата (WapStyle @ 25.03.2021 - 12:16)
Цитата (atmicandr @ 25.03.2021 - 14:09)
WapStyle привет земеля!!! Это в Монетке по около остановки "Школа № 10"?

Пионерский

Понял, там Магнит у вас. Кстати, был там пару дней назад и хотел себе чипсов взять... От цен на Принглсы, аж задыхаться стал... Лютейший песдетц
 
[^]
Kakoc74
25.03.2021 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 1632
Рязань, пятёрочка:

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Попросила жена зайти в магазин
 
[^]
VDone
25.03.2021 - 12:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 247
Цитата (rdd2 @ 25.03.2021 - 11:44)
Спасибо самизнаетекому
В СССР яйца были от 90копеек до 1р30к за десяток. Не за девяток.
На скромную зарплату молодого инженера 130руб. можно было купить самых дорогих по 1р30коп диетических 1000шт, а сейчас что бы купить 1000шт нужна зарплата 90 000руб

Откуда столько гребанных говманитариев набежало?
Вы суки математику за 4 класс выучите
1,30 * 1000 = 1300
Где вы дебилы, видели в СССР такую зарплату у инженера?
теперь правильно посчитайте и получите теперешнюю зарплату в 9000
Долбанные жертвы ЕГЭ
 
[^]
ujovochka
25.03.2021 - 12:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1325
Цитата (МоралькА @ 25.03.2021 - 12:15)
Выходной, имею право

И 22 и 23 и 24? Збс график. 27тыс для такого графика норм 6))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МоралькА
25.03.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (Kakoc74 @ 25.03.2021 - 12:20)
Рязань, пятёрочка:

Возьмите мне пару десятков, деньги вышлю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fedorr1978
25.03.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
тс за яйками ходи в Бристоль или КБ, там подешевле. Заодно пивка возьмешь
 
[^]
Kakoc74
25.03.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 1632
Цитата (Mutel @ 25.03.2021 - 12:17)
Меня не поражает.

Поколение ЕГЭ в действии. Все хотят бабла, ничего не зная и не умея.

Они все хотят З/П в 90000 р., но при этом элементарной арифметики не знают.

ТС 1987 года ЕГЭ не было ещё, причина в другом я думаю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40817
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх