Давай Дошвиданья!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nonexchange
3.09.2022 - 01:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 150
Цитата (VitaminJu @ 3.09.2022 - 00:21)
Цитата (nonexchange @ 02.09.2022 - 22:19)
0,9 кг доширака стоит 87 руб, значит 1 кг = 957 руб.

в магазе сейчас - 10-к яиц С1 стоит 54р, значит за килограмм доширака можно купить 177 яиц и нажарить 59 яичниц (из 3х яиц), вот и выбирайте, 59 раз позавтракать вкусными яишенками, либо 11 раз потравиться глутаматом за одну и ту же сумму

Да я смотрю тут съезд математиков)) Может 0,09 всё таки?)

да, но на результаты вычислений это не повлияло
 
[^]
daad
3.09.2022 - 08:06
2
Статус: Offline


Герой 2012

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 374
Цитата (DiMNorilsk @ 2.09.2022 - 14:17)

Ps кстати, интересно, кроме красного какой то другой из серии кто то употребляет?

Красный это говяжий что ли? Если да - то нет, куриный с мазиком и колбаской самый смак. А от красного я могу пламя извергать и не только от туда))
У меня другой вопрос. Есть любители креветочного? Даже с мазиком такая дрянь, имхо.
 
[^]
uebantuz
3.09.2022 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 1928
Куда катится мир? Ценник конский. На вкус как резина.
 
[^]
Yarver85
3.09.2022 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 30116
С бодуна говяжий с мазиком в корыте. Острый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rumermazda
3.09.2022 - 08:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.21
Сообщений: 615
Поднос у тебя какой брендовый ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hommi
3.09.2022 - 08:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.20
Сообщений: 540
Цитата (strel6120 @ 2.09.2022 - 14:29)
Цитата (Zimbabvec @ 02.09.2022 - 14:28)
Я нет нет, да грибной беру

Сделали б они нормальный запах там грибов. То мне кажется там мухоморы какие то

Вот и ответ на вопрос, почему хочется еще и еще
 
[^]
terabyte
3.09.2022 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3792
Цитата (Kreaple @ 2.09.2022 - 14:23)
Блин, да что за новости то а??? Я вот за 24 рубля купил сегодня, правда без посуды, в посуде да, 74 рубля(((

50 р за пенопластовое корытце?

Это сообщение отредактировал terabyte - 3.09.2022 - 08:54

Давай Дошвиданья!
 
[^]
vegas007
3.09.2022 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1066
Цитата (Мартыыын @ 02.09.2022 - 14:25)
Тот же продукт не в ванночке, а в пакетике ~20 р.
Гурманы, отставить панику!

Неее, не соглашусь. Другой вкус совсем. Говяжий и куриный употребЛЯЛ.... Теперь, нах надо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trsw
3.09.2022 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9937
57р вот в паровоз брал. Красный и еще какой то. По вкусу не сказал б, что красный круто выделяется, оба плбс минус одна химоза. Но согласен, душа требует иногда, удовлетворяю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cleophus
3.09.2022 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 1125
Досирак он и есть досирак



Давай Дошвиданья!
 
[^]
inqusitor74
3.09.2022 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.20
Сообщений: 1171
ТС, я потребляю, чан рамëн. Вон ему, цена полтинник а щас блять, почти сотка. Печально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HippoPotatoz
3.09.2022 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 16887
Цитата
Раньше баловал себя раз в месяц два где то, иногда реже.


Надо чаще есть чувак, два дошика в месяц? Или копишь на что?
cool.gif
 
[^]
хомосапиенс
3.09.2022 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4875
куриный тоже норм. я с него жижу в стакан сливаю, а лапшу с майонезом, жижой запиваю.
 
[^]
SlowHamster
3.09.2022 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 2939
забавно. просто никогда не пробовал, едва до меня дошло о чем речь идет)) я не противник и не сторонник, но сходу не допер))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
drrocknroll
3.09.2022 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 1641
С телятиной - тот же красный, только без остроты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Давай Дошвиданья!
 
[^]
Fodin
3.09.2022 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8299
Мой рецепт - зеленый с красным. Не знаю, как можно наесться одной пачкой.
 
[^]
РЕЖУЕБУПАЯЮ
3.09.2022 - 09:02
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 819
С утра уже вытащил, всегда дома есть на всякий пожарный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LarMar
3.09.2022 - 09:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 491
Бедненький, это ж как жена "вкусно" готовит, что ты такое кушаешь с радостью
 
[^]
maik2
3.09.2022 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 17246
Цитата
87рублей за красный.

О чём хоть разговор?
 
[^]
399525
3.09.2022 - 09:06
1
Статус: Offline


Пакет

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3588
Цитата (Мартыыын @ 02.09.2022 - 14:25)
Тот же продукт не в ванночке, а в пакетике ~20 р.
Гурманы, отставить панику!

Ога, а потом миску мыть?
Всё равно придётся периодически покупать в корыте, не доесть из него "пару ложек" поставить в холодильник.
Стоять может неделю. Не тухнет. Потом это холодненькое как апперетив хлебнуть прям из миски и в ней потом уже можно заваривать из пакета дошик.
И так раз пять можно точно.
Дольше не проверял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pipik
3.09.2022 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 4257
ну пиздёз же это он не стоил дешево никогда, в районе бакса был всегда- так идите нахуй все. Доширак в корыте всегда был дороже обычного в пакете раза в три. А тут еще и красный

Это сообщение отредактировал pipik - 3.09.2022 - 09:07
 
[^]
pizton
3.09.2022 - 09:07
1
Статус: Offline


Ебал в РОТ админов ЯПА

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 636
мы с соседом, ввели потолок цен на красный, 35рублей. С такими ценами,пошли они нахуй!
 
[^]
Phobos
3.09.2022 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1902
На мой вкус, любая китайская лапша в разы вкуснее ролтона. Видимо в европейской части РФ не продаётся в ассортименте, ближе к Азии её полно.
А если брать что-то по выше, типа рамена, то лучше корейскую любую взять..

 
[^]
pipik
3.09.2022 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 4257
Цитата (pizton @ 3.09.2022 - 09:07)
мы с соседом, ввели потолок цен на красный, 35рублей. С такими ценами,пошли они нахуй!

понятно ты из 2012 года наверное да? Из времён бакса по 30 руб?
 
[^]
Тиранка
3.09.2022 - 09:08
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
жены у тебя тоже нет

Да она уже устала бороться с этим говноедом ..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33018
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх