Давай Дошвиданья!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Otpad
2.09.2022 - 15:25
2
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2427
сцуко хочу разок доширак или подобное съесть для так сказать воспоминаний, тоже сосиску, майонезику, кинзы, одно сырое куриной яйцо
 
[^]
Урхан
2.09.2022 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 10981
Цитата
Раньше баловал себя раз в месяц два где то

Олигарх,штоле ?

Давай Дошвиданья!
 
[^]
lomasterspb
2.09.2022 - 15:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 666
лента - 52 рубля по акции брал сегодня
 
[^]
Zealand
2.09.2022 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.22
Сообщений: 1372
Да бывает такое желание изредка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кaцaп
2.09.2022 - 16:05
4
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
а если воспринимать его как лекарство от похмелья, то цена норм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Olam
2.09.2022 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2985
Цитата (megozavrik @ 2.09.2022 - 14:31)
Такой беру иногда. Последний раз 60 р был. Давно не брал уже

Он в Пятерочке уже 75 рублей, вчера брал
 
[^]
ikimanets
2.09.2022 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1136
Цитата (Мартыыын @ 02.09.2022 - 14:25)
Тот же продукт не в ванночке, а в пакетике ~20 р.
Гурманы, отставить панику!

Не всегда есть возможность запарить дошик в посуде, приходится ванночку брать. Хотя да, последнее время ценник не гуманный стал и бичпакеты постепенно переходят в разряд элитной еды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
барзучилло
2.09.2022 - 16:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 748
"С мазиком и сосисочкой, мммм..."
Не дай Бог так оголодать.
 
[^]
sserge60
2.09.2022 - 16:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1187
Цитата
Офесный корм дома Еще скажи чай в пакетиках пьешь

Ну ты гурман ... или болтун?
Я - пью чай в пакетиках. Как практически все люди, за исключением тех - кто его вообще не пьет и тебя!
И не надо нам тут рассказывать про самовар на дровах ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Linxform
2.09.2022 - 16:17
1
Статус: Online


.--. --- .... ..- .---

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 3333
Дошик под пиво и еще возмущается gigi.gif
 
[^]
Creeepy
2.09.2022 - 16:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 495
Фписту химию, куплю курячьих бедер, потушу в сметане и специях и сожру с рисом. beer.gif
 
[^]
kastrylich
2.09.2022 - 16:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.22
Сообщений: 364
чан рамен заипись и дош со вкусам ким чи нравится.
цена согласен-охуели!
 
[^]
ZombiePunk
2.09.2022 - 16:21
1
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата (strel6120 @ 02.09.2022 - 14:28)
Пора уже)

Мне еще рано.
Работа.
А вечером обязательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andygoo
2.09.2022 - 16:42
2
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8246
Цитата (Creeepy @ 2.09.2022 - 16:18)
Фписту химию, куплю курячьих бедер, потушу в сметане и специях и сожру с рисом. beer.gif

готовить та мы все умеем, тут про грязь ващет речь идет, про хотелки низменные))
 
[^]
rus2205
2.09.2022 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7344
да, цены на бомжатину (всю) взлетели пиздец как
 
[^]
Padloz
2.09.2022 - 17:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 961
крнасный дошик какой то не острый щас стал имхо, но мб просто приелся
 
[^]
Unixvl
2.09.2022 - 17:50
0
Статус: Offline


КИДАЛА

Регистрация: 31.08.20
Сообщений: 563
Владивосток. Рэми. Доширак 53 рубля. В в шоке.
 
[^]
Tovarish
2.09.2022 - 18:35
1
Статус: Offline


Товарищ

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 169
Тот что не в коробке "квисти" имеет совершенно другой рецепт лапши, вкус другой. Не сильно хуже, но это иное блюдо. И набор приправ, суповая основа и овощи отличаются. Был как то срач на эту тему. С бодуна зеленый шикарно, красный с голодухи.. И еще мазика туда...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sakharov
2.09.2022 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2478
ТС ты походу его в хачлендах покупаешь я так миниаркеты ноунеймы называю из-за соответствующих владельцев и продавцов, там он и за сотню бывает стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Давай Дошвиданья!
 
[^]
nonexchange
2.09.2022 - 22:19
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 150
0,9 кг доширака стоит 87 руб, значит 1 кг = 957 руб.

в магазе сейчас - 10-к яиц С1 стоит 54р, значит за килограмм доширака можно купить 177 яиц и нажарить 59 яичниц (из 3х яиц), вот и выбирайте, 59 раз позавтракать вкусными яишенками, либо 11 раз потравиться глутаматом за одну и ту же сумму
 
[^]
VitaminJu
2.09.2022 - 23:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 940
Цитата (DenisLYSS @ 02.09.2022 - 14:34)
Чан рамен - вот это тема! Он уже стал дешевле обычного дошика!
ЗЫ Был щас в Магните Чан Рамен - 56рублей, Обычный дошик - 43рубля

Т.е. 56 меньше чем 43??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VitaminJu
2.09.2022 - 23:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 940
Цитата (nonexchange @ 02.09.2022 - 22:19)
0,9 кг доширака стоит 87 руб, значит 1 кг = 957 руб.

в магазе сейчас - 10-к яиц С1 стоит 54р, значит за килограмм доширака можно купить 177 яиц и нажарить 59 яичниц (из 3х яиц), вот и выбирайте, 59 раз позавтракать вкусными яишенками, либо 11 раз потравиться глутаматом за одну и ту же сумму

Да я смотрю тут съезд математиков)) Может 0,09 всё таки?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YourBunnyWro
2.09.2022 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 1032
лапширак нонче дорог
 
[^]
МилаБелик
3.09.2022 - 00:04
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1815
Фиг знает, что за наркоту туда кладут. Я хорошо готовлю, и холодильник всегда набит продуктами, но иногда хочется заварить доширак и всë тут.

Давай Дошвиданья!
 
[^]
mcloud4477
3.09.2022 - 00:14
0
Статус: Offline


80486-dx4-100

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 878
Цитата (DiMNorilsk @ 2.09.2022 - 14:17)
Давай Дошвиданья!

Прощай говяжий.

Можно купить самую простую лапшу, тот же "роллтон", говяжих бульонных кубиков, пакет острого молотого перца и склянку соевого соуса. На выходе то же самое хрючево. По цене одного дошика можно четыре порции намешать, так стоит ли так переживать из за него? why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33007
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх