Доширак: двухминутная готовность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Петрович34
9.03.2020 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12998
Вкусно и еще хочется? Все благодаря глутамату натрия. cheer.gif
 
[^]
GS70
9.03.2020 - 15:37
1
Статус: Offline


жопа это не плохо

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 1743
"квисти" ещё была. в те времена дошик без тарелки был, просто пакетик, а "квисти" в чашке уже.
а ещё знакомые травокуры дошик звали "кудри".
 
[^]
докторвандан
9.03.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1499
В Корее ел рамён, он бля должен в комплекте с перцовым баллончиком продаваться, самое страшное это сходить посрать. sad.gif
 
[^]
Enemaster
9.03.2020 - 15:40
3
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 6233
Цитата (EugenSPb @ 9.03.2020 - 15:08)
ну что же, придется идти в пятак за дошиком biggrin.gif после вчерашнего злоупотребления - самое то!!!

А у нас в Ленте продается вьетнамская лапша за 60. То же так оттягивает, не хуже дошика, даже лучше!

Доширак: двухминутная готовность
 
[^]
flybug
9.03.2020 - 15:43
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 327
Цитата (Изюбрина @ 9.03.2020 - 14:53)
Только вчера с другом спорили по поводу дешевого Доширака.
40 р 90 гр, значит 444 р/кг. Офигеть дешевый. lol.gif
Его жена офигела о такой девешезны.

Если так считать, то и пельмени дома выгодно лепить от миллиона штук.

Чем можно полноценно закинуться на 50Р. Только дошиком. В него колбаски чуть, китчунеза, и полноценный перекус готов.
 
[^]
mikas83
9.03.2020 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2861
Цитата (Antonvp @ 09.03.2020 - 14:50)
Со студенческих лет не могу от него отстать! Нет-нет, да заварю пакетик (всегда дома заначка есть!)) Правда, мне \"АиС\" больше всего нравится)

В студенческие времена мы заливали лапшу кипяточком и кидали туда дешёвых сосисонов! Из чего сосиски были не известно, но в соседнем с общагой магазине их разбирали именно с б\п лапшой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enemaster
9.03.2020 - 15:48
0
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 6233
Цитата (олдбич @ 9.03.2020 - 14:52)
Дошик конечно збс, постоянно на работе держу пару пачек в заначке.
Но недорогим бы я его не назвал.40₽ за 90грамм.444₽ за кило лапши,дороже мяса.

Не тот ты доширак считал... dont.gif
400 рублей! за порцию!

Доширак: двухминутная готовность
 
[^]
Enemaster
9.03.2020 - 15:49
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 6233
китайцы пошли дальше это само разогрев, даже кипятка не надо!

Доширак: двухминутная готовность
 
[^]
usr80
9.03.2020 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 21136
Цитата (Gorchutor @ 9.03.2020 - 14:48)
Дошик сука вещь!) Особенно с перцем с похмелья)

Для нажористости туда еще плавленный сырок Дружба можно порезать. Мы так в командировках ужинали. Потом газовую плитку купили и стали лапшу куриным бульоном заливать с вареной курицей. Нажеристо получалось.
 
[^]
странныйник
9.03.2020 - 15:54
3
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (Amstaff121 @ 9.03.2020 - 12:52)
Дошик с мазиком.. и бутер с колбасой...хотя бы с вареной..И сыт целый день! 0)))

Что вы творите, блеать!? Это вообще законно?

Жрать теперь пойду.
 
[^]
RedBullios
9.03.2020 - 15:54
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 331
Цитата (докторвандан @ 09.03.2020 - 15:37)
В Корее ел рамён, он бля должен в комплекте с перцовым баллончиком продаваться, самое страшное это сходить посрать.

Скорее всего эта лапша, есть розовая и черная упаковка тоже. После красной можно смело идти со своей жопой вместо плазменного резака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Доширак: двухминутная готовность
 
[^]
geck186rus
9.03.2020 - 15:55
1
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2329
Цитата (Enemaster @ 09.03.2020 - 15:49)
китайцы пошли дальше это само разогрев, даже кипятка не надо!

Ага и цена 350 рублей. За эти деньги можно в кафешке поесть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElDimon
9.03.2020 - 15:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 869
Цитата (cherepashka @ 9.03.2020 - 14:55)
проще дома макарохи сварить, чем дошик жрать

Эээ, не скажи, иногда хочется чего-то из ряда вон...

Это сообщение отредактировал ElDimon - 9.03.2020 - 15:57
 
[^]
monolith77
9.03.2020 - 15:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 854
Вы ещё раму вспомните
 
[^]
Человечина
9.03.2020 - 16:01
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10576
Цитата (Петрович34 @ 9.03.2020 - 15:37)
Вкусно и еще хочется? Все благодаря глутамату натрия. cheer.gif

Им, как и солью, наедаешься. Бывае хочется солёненького. Съешь огурчик, и ещё, ещё хочется. А потом наелся, смотришь на эти огурцы, и чуть не противно. То же самое с кислым, маринованными огрурцами, или лимонами.

Так рабтает нормальный, здоровый организм, знающий чего в нём не хватает.

Всё благодаря соли и уксусу, белкам и жирам, и прочей химии! cheer.gif
 
[^]
Изюбрина
9.03.2020 - 16:01
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7927
Цитата (flybug @ 9.03.2020 - 15:43)
Цитата (Изюбрина @ 9.03.2020 - 14:53)
Только вчера с другом спорили по поводу дешевого Доширака.
40 р 90 гр, значит 444 р/кг. Офигеть дешевый. lol.gif
Его жена офигела о такой девешезны.

Если так считать, то и пельмени дома выгодно лепить от миллиона штук.

Чем можно полноценно закинуться на 50Р. Только дошиком. В него колбаски чуть, китчунеза, и полноценный перекус готов.

Да не в том дело. Её муж Доширак любит и ей лил в уши, что это очень дешево. А я посчитала. gigi.gif
Они чуть не поссорились.

Кстати, пельмени нифига не выгодно лепить. свинина 350р/кг, говядина от 500.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 9.03.2020 - 16:06
 
[^]
Человечина
9.03.2020 - 16:05
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10576
Цитата (flybug @ 9.03.2020 - 15:43)
Цитата (Изюбрина @ 9.03.2020 - 14:53)
Только вчера с другом спорили по поводу дешевого Доширака.
40 р 90 гр, значит 444 р/кг. Офигеть дешевый. lol.gif
Его жена офигела о такой девешезны.

Чем можно полноценно закинуться на 50Р. Только дошиком.

Можно купить бульонныйх кубиков и половинку хлеба, будет за те же деньги уже минимум две порции, и кубики ещё останутся на завтра, к ним только хлеба останется прикупить.

Лайфхак, бля! Для тех кому на дошик не хватает!

Это сообщение отредактировал Человечина - 9.03.2020 - 16:05
 
[^]
Ungydrid
9.03.2020 - 16:05
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15984
Цитата
предложив сначала пропитывать лапшу бульоном и только потом обжаривать в пальмовом масле, которое срабатывало как консервант.

Что блять за бред? Автор дошик видел хоть раз? Что он там сука пропитанного и обжаренного увидел?
Давай, еще сука про пасту итальянскую расскажи.
 
[^]
Человечина
9.03.2020 - 16:07
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10576
Цитата (Изюбрина @ 9.03.2020 - 16:01)
Да  не в том дело. Её муж Доширак любит и ей лил в уши, что это очень дешево. А я посчитала. gigi.gif
Они чуть не поссорились.

В смысле, муж спалился, как растратчик семейного бюджета на дошики? А жена пожалела на капризы мужа 50 рублей в день? blink.gif

Довёл Путин страну! cry.gif Стабильность, понимаешь, и брак между женщиной и мужчиной! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 9.03.2020 - 16:08
 
[^]
Marcus666
9.03.2020 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 4613
Цитата (cherepashka @ 9.03.2020 - 14:55)
проще дома макарохи сварить, чем дошик жрать

Хер там. На бичпакеты и подсаживаются из-за простоты.
 
[^]
Изюбрина
9.03.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7927
Цитата (Человечина @ 9.03.2020 - 16:07)
Цитата (Изюбрина @ 9.03.2020 - 16:01)
Да  не в том дело. Её муж Доширак любит и ей лил в уши, что это очень дешево. А я посчитала. gigi.gif
Они чуть не поссорились.

В смысле, муж спалился, как растратчик семейного бюджета на дошики? А жена пожалела на капризы мужа 50 рублей в день? blink.gif

Довёл Путин страну! cry.gif Стабильность, понимаешь, и брак между женщиной и мужчиной!

Ну зашла речь и я влезла с калькулятором. Мой язык меня погубит когда-нибудь. biggrin.gif
Да, дома всегда есть дошираки и консервы. Это когда "дряни" захочется. И из Макдональдса едим. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 9.03.2020 - 16:13
 
[^]
Человечина
9.03.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10576
Цитата (Ungydrid @ 9.03.2020 - 16:05)
Цитата
предложив сначала пропитывать лапшу бульоном и только потом обжаривать в пальмовом масле, которое срабатывало как консервант.

Что блять за бред? Автор дошик видел хоть раз? Что он там сука пропитанного и обжаренного увидел?
Давай, еще сука про пасту итальянскую расскажи.

Нормальный дошик именно пропитаный. Именно поэтому он так быстро "разваривается" и приобретает особую фактуру, которой нет у "домашней лапши". И правильный дошик именно обжаренный. Ищи в этой теме мою рекламу - он как раз обжарен, в отличие от многих других, которые видимо экономят на производстве.
 
[^]
Человечина
9.03.2020 - 16:11
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10576
Цитата (Изюбрина @ 9.03.2020 - 16:09)
Цитата (Человечина @ 9.03.2020 - 16:07)
В смысле, муж спалился, как растратчик семейного бюджета на дошики? А жена пожалела на капризы мужа 50 рублей в день? blink.gif

Довёл Путин страну!  cry.gif  Стабильность, понимаешь, и брак между женщиной и мужчиной!  moderator.gif

Ну зашла речь и я влезла с калькулятором. Мой язык меня погубит когда-нибудь. biggrin.gif

Ты всё о себе, "мой язык, меня погубит". А я за брак переживаю, который держится на том что дошик это дёшево, а если дошик не дёшево, то ссора.
 
[^]
странныйник
9.03.2020 - 16:12
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (Человечина @ 9.03.2020 - 14:05)
Цитата (flybug @ 9.03.2020 - 15:43)
Цитата (Изюбрина @ 9.03.2020 - 14:53)
Только вчера с другом спорили по поводу дешевого Доширака.
40 р 90 гр, значит 444 р/кг. Офигеть дешевый. lol.gif
Его жена офигела о такой девешезны.

Чем можно полноценно закинуться на 50Р. Только дошиком.

Можно купить бульонныйх кубиков и половинку хлеба, будет за те же деньги уже минимум две порции, и кубики ещё останутся на завтра, к ним только хлеба останется прикупить.

Лайфхак, бля! Для тех кому на дошик не хватает!

Мы в голодные годы ещё чуть маслом сверху поливали. Просто случайно нашлось в шкафу. rulez.gif
 
[^]
bulldozerrr
9.03.2020 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (RedBullios @ 9.03.2020 - 22:54)
Цитата (докторвандан @ 09.03.2020 - 15:37)
В Корее ел рамён, он бля должен в комплекте с перцовым баллончиком продаваться, самое страшное это сходить посрать.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/sad.gif" border="0">

Скорее всего эта лапша, есть розовая и черная упаковка тоже. После красной можно смело идти со своей жопой вместо плазменного резака.

Чож вы слабенькие то такие?
Вот классика рамена для варки. Шин рамин.
Никакие дошираки по острости даже рядом не валялись.
Варишь с сосисками, после варки в миску разбиваешь яйцо и перебалтываешь.
Лично у меня потом нигде не печет.
Есть еще нескольких брендов вариации. Но это мой фаворит.
Причем это именно полноценная вермишель.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 9.03.2020 - 16:17

Доширак: двухминутная готовность
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26642
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх