Работать за еду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (108) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андрей1956
16.03.2021 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 8709
Цитата (МоралькА @ 16.03.2021 - 22:12)
Цитата (KonstantinC @ 16.03.2021 - 22:09)
Ну и как это "нихуя", вкусное?)

Сметана, лук, хлеб, масло сливочное 336 руб

М.б. я не так считаю?

Сметана 50 руб; лук 50 руб; хлеб 30 руб; сл.масло 180 г 150 руб. Итого 280 руб. Впрочем, вы и не сильно ошиблись...
 
[^]
МоралькА
16.03.2021 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (астраном94 @ 16.03.2021 - 22:36)
чувак - ты явно погорячился с такими выводами.

скажу так - когда ребенок спортом занимается - то все совсем по другому, а если два - то, ну ты понял

О да, отдельная история про доп занятия, кружки и репетиторов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KonstantinC
16.03.2021 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 1479
Цитата (ЛенаЛена557 @ 16.03.2021 - 22:28)
Я как ни зайду на ЯП - одни и те же лица в комментах срутся))) Когда вы все работаете? чтоб не за еду upset.gif

Ну а ты когда работаешь, если хватает время все темы мониторить, да еще и фиксировать кто именно и что пишет ? cool.gif
 
[^]
Байдун13
16.03.2021 - 22:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 3880
Цитата (МоралькА @ 16.03.2021 - 22:33)
Цитата (Байдун13 @ 16.03.2021 - 22:32)
До 22.00 работаем с 8.00, что не так?

14 часов, простите??

Да! Видишь- мой коммент в 22.32? В свободное от работы время.

Это сообщение отредактировал Байдун13 - 16.03.2021 - 22:38
 
[^]
SinorPomidor
16.03.2021 - 22:37
1
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (МоралькА @ 16.03.2021 - 21:58)
Работать за еду?

Яебусколькостоятпродукты.
Зашла в хуикси, прошла и вышла. Домой пришла, всянахуй злая. Это, говорю, что за такойнахуй, всё столько стоит?! Никогда такого не было и вот опять.
На днях я писала в комментариях, что в "Перекресток' пришло пятьсот! ценников на повышение цены, и цена это от 8-10 рублей. В то время , когда продавцы ходят по залу и собирают просрочку.
На понижение тоже приходит распоряжение, только цена падает на 20-50 копеек. Пиздец. Вчера там же, я увидела позицию, которая подорожала на 9 руб. Про остальное молчу, всёнахуйдорого и дороже только становится. И сегодня я ахуела от хуикси. Отправила мужа, иди, говорю, а то меня жаба разорвёт на кассе.
Купил нихуя, триста тридцать шесть рублей отдал.
С мамой сегодня говорили, чуть не поругались. Спрашивает, сколько вы тратите на еду?! Говорю.. пфффф. Хм. Эм.. нууу..
Мне кажется я работаю за еду.
А щас чёт, вы меня ещё и с коньяком расстроили.
И вот и что
Продукты, проезд, покушать на работе, сигареты, кофе, чай, дай денег ребенку на обед, купи ему всю концелярию мира каждый день, книжки ребенку нужны, школа одним словом, тому дай, этому дай, а ещё кредит заплати, коммуналку заплати и ипотеку заплати с невъебенными процентами, а ещё бензин, а ещё болезни, а праздники, нуихнахуйнеотмечаю, выходные как-то нужно провести и куда б ты свою деньгу ни сунул, заплАти налог. А.. ещё ж мыльно-рыльные наборы, ааа ещё ж три кошки у меня...

Опять же еда. Она нужна каждый день, без еды у тебя не будет сил. И есть еду нужно хорошую, пусть недорогую, но хорошую, а не то всеговно, на которое нам хватает.
И вот сколько эти продукты, для жизни нам необходимые, стоят, я херею. И сколько нужно зарабатывать, чтоб на всё хватало?!
Сколько у вас уходит на еду, серьезно, ну куда ещё надо сказать, написать обратиться, что вы заебали уже нихуя не делать, ироды. Измором хотят взять?! Да хуй вам за воротник по три штуки.

Или я бедная, или я чего-то не понимаю в этой жизни.

Мы так и будем страной "терпил" ?
Извините.

сколько в твоей лично структуре расходов\доходов занимает еда,если не секрет?
 
[^]
Bashorc
16.03.2021 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9906
Цитата (motya @ 16.03.2021 - 22:33)
рацион выживания, где из фруктов только яблоки, а из овощей хрен и редька.

да вы жировать планируете?
Крупы и макароны, а из мясного рыбные консервы и изредка тушенка.
И это уже намного лучше чем "выживание"
 
[^]
МоралькА
16.03.2021 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (Андрей1956 @ 16.03.2021 - 22:37)
М.б. я не так считаю?

Сметана 50 руб; лук 50 руб; хлеб 30 руб; сл.масло 180 г 150 руб. Итого 280 руб. Впрочем, вы и не сильно ошиблись...

Хлеб 48 точно, сметана дороже, но в целом вы близки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SinorPomidor
16.03.2021 - 22:38
-1
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (KonstantinC @ 16.03.2021 - 22:09)
Цитата (МоралькА @ 16.03.2021 - 21:58)
Купил нихуя, триста тридцать шесть рублей отдал.

Ну и как это "нихуя", вкусное?)

это что? Пачка дешманских пельменей?
 
[^]
МоралькА
16.03.2021 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (SinorPomidor @ 16.03.2021 - 22:37)
сколько в твоей лично структуре расходовдоходов занимает еда,если не секрет?

От 20-30 тысяч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
астраном94
16.03.2021 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (МоралькА @ 16.03.2021 - 22:37)
О да, отдельная история про доп занятия, кружки и репетиторов

справедливости ради могу сказать - что есть бесплатные секции, есть недорогие, а есть реально подороже.
репититоры - в большей части это блажь родителей
 
[^]
CristalClear
16.03.2021 - 22:39
3
Статус: Offline


Сборщик света

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 2414
Цитата (МоралькА @ 16.03.2021 - 23:58)
Работать за еду?

Яебусколькостоятпродукты.
Зашла в хуикси, прошла и вышла. Домой пришла, всянахуй злая. Это, говорю, что за такойнахуй, всё столько стоит?! Никогда такого не было и вот опять.
На днях я писала в комментариях, что в "Перекресток' пришло пятьсот! ценников на повышение цены, и цена это от 8-10 рублей. В то время , когда продавцы ходят по залу и собирают просрочку.
На понижение тоже приходит распоряжение, только цена падает на 20-50 копеек. Пиздец. Вчера там же, я увидела позицию, которая подорожала на 9 руб. Про остальное молчу, всёнахуйдорого и дороже только становится. И сегодня я ахуела от хуикси. Отправила мужа, иди, говорю, а то меня жаба разорвёт на кассе.
Купил нихуя, триста тридцать шесть рублей отдал.
С мамой сегодня говорили, чуть не поругались. Спрашивает, сколько вы тратите на еду?! Говорю.. пфффф. Хм. Эм.. нууу..
Мне кажется я работаю за еду.
А щас чёт, вы меня ещё и с коньяком расстроили.
И вот и что
Продукты, проезд, покушать на работе, сигареты, кофе, чай, дай денег ребенку на обед, купи ему всю концелярию мира каждый день, книжки ребенку нужны, школа одним словом, тому дай, этому дай, а ещё кредит заплати, коммуналку заплати и ипотеку заплати с невъебенными процентами, а ещё бензин, а ещё болезни, а праздники, нуихнахуйнеотмечаю, выходные как-то нужно провести и куда б ты свою деньгу ни сунул, заплАти налог. А.. ещё ж мыльно-рыльные наборы, ааа ещё ж три кошки у меня...

Опять же еда. Она нужна каждый день, без еды у тебя не будет сил. И есть еду нужно хорошую, пусть недорогую, но хорошую, а не то всеговно, на которое нам хватает.
И вот сколько эти продукты, для жизни нам необходимые, стоят, я херею. И сколько нужно зарабатывать, чтоб на всё хватало?!
Сколько у вас уходит на еду, серьезно, ну куда ещё надо сказать, написать обратиться, что вы заебали уже нихуя не делать, ироды. Измором хотят взять?! Да хуй вам за воротник по три штуки.

Или я бедная, или я чего-то не понимаю в этой жизни.

Мы так и будем страной "терпил" ?
Извините.

На япе юки настригла

Ей и питайся
 
[^]
Lisdim
16.03.2021 - 22:40
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 659
Откуда такой рейтинг у тс???
Ещё и читерша

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гринча557
16.03.2021 - 22:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 2155
Цитата (KonstantinC @ 16.03.2021 - 22:37)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 16.03.2021 - 22:28)
Я как ни зайду на ЯП - одни и те же лица в комментах срутся))) Когда вы все работаете? чтоб не за еду upset.gif

Ну а ты когда работаешь, если хватает время все темы мониторить, да еще и фиксировать кто именно и что пишет ? cool.gif

Все темы я не мониторю, хватает времени пробежать глазами пару-тройку страниц. А лица - просто примелькались))) Самой комментить и сраться - особо некогда))) dont.gif

Это сообщение отредактировал ЛенаЛена557 - 16.03.2021 - 22:40
 
[^]
motya
16.03.2021 - 22:40
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 51176
Цитата (Bashorc @ 16.03.2021 - 22:38)
Крупы и макароны, а из мясного рыбные консервы и изредка тушенка.
И это уже намного лучше чем "выживание"

выживание и есть, на грани коллапса и запора
 
[^]
свинка
16.03.2021 - 22:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 7109
Цитата (Dizel3790 @ 16.03.2021 - 22:28)
Цитата (kvaribobrik @ 16.03.2021 - 22:16)
Тыщ 10 в месяц уходит на семью из 4 человек. 2 взрослых. 2 детей 8 и 12 лет.
. Не шикуем.
Много это или нет: не знаю. Не шикуем, но и не голодаем.

Выходит 83 рубля в день на человека rulez.gif

Мой кот ,весом в 4кг кушает на
35р в день sad.gif (( я на 250р / день +-)


Моя кошка не на много тяжелее питается на 50-75 рублей в день. Пора пересмотреть приоритеты.

Работать за еду
 
[^]
bogdan02
16.03.2021 - 22:41
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 164


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Работать за еду
 
[^]
Гринча557
16.03.2021 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 2155
Цитата (motya @ 16.03.2021 - 22:40)
Цитата (Bashorc @ 16.03.2021 - 22:38)
Крупы и макароны, а из мясного рыбные консервы и изредка тушенка.
И это уже намного лучше чем "выживание"

выживание и есть, на грани коллапса и запора

А запор - прямой путь к геморрою! dont.gif
 
[^]
Bashorc
16.03.2021 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9906
Цитата (motya @ 16.03.2021 - 22:40)
Цитата (Bashorc @ 16.03.2021 - 22:38)
Крупы и макароны, а из мясного рыбные консервы и изредка тушенка.
И это уже намного лучше чем "выживание"

выживание и есть, на грани коллапса и запора

хз, я так до 25 лет прожил, пока в более хорошие места не перебрался
P.S. Правда когда впервые увидел настоящие вкусные яблоки, да еще и очень дешевые, то объелся ими в буквальном смысле до поноса gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bashorc - 16.03.2021 - 22:43
 
[^]
maxag
16.03.2021 - 22:42
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1149
Цитата (maximsafonon @ 16.03.2021 - 22:33)
Осенью овощи дешевые, банки стеклянные многоразовые, крышки копейки стоят, консервация на всю зиму - вот и экономия. Капуста квашеная зимой хорошо идет. Пельменей можно наморозить хоть на всю зиму. Картошки запастись, Лоджии и балконы у всех есть.
10 тысяч с лихвой хватит даже тем, у кого на даче ничего съедобного не растет.

в самой богатой стране жить на консервированных овощах и квашенной капусте. отличный уровень жизни. ну и за картофаном бегать на лоджию, да. да курица перед НГ стоила в той же Ленте 99 руб за 1кг, сегодня она уже 139 руб за кг. 10к для семьи в месяц это курам на смех сегодня
 
[^]
kvaribobrik
16.03.2021 - 22:42
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Цитата (Байдун13 @ 16.03.2021 - 22:31)
Цитата
сыры недорогие (до 500 р/кг).

Что простите за 500 рублей? Сыры?

Российский, Пошехонский, Голландский. Местный Шахунский.
Акционные Маасдамы, Гауды, Эдамы.
Это, конечно, не Пармезан, но вполне съедобно и, по крайней мере если верить составу, без заменителей.

Да-да, я знаю. Сейчас набежит куча охуенных экспертов по сырам с фразами "Дешевлетыщиэтанисыр". Ради бога. Можете за мой счет укреплять свое ЧСВ. Я не гордый. Только не забывайте, что добрая половина страны питается на сопоставимую сумму. Но вы же, конечно, не такое быдло, да? Для вас, как говаривал один киногерой, "Все что дешевле 100$, не может быть вкусным"))
 
[^]
ElektrikSPb
16.03.2021 - 22:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4669
За какую, нахуй, еду ты работаешь? На кредиты с ебатеками ты работаешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МоралькА
16.03.2021 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
Цитата (maxag @ 16.03.2021 - 22:42)
в самой богатой стране жить на консервированных овощах и квашенной капусте. отличный уровень жизни. ну и за картофаном бегать на лоджию, да. да курица перед НГ стоила в той же Ленте 99 руб за 1кг, сегодня она уже 139 руб за кг. 10к для семьи в месяц это курам на смех сегодня

145 р курицу два дня назад брала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grimaks
16.03.2021 - 22:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.20
Сообщений: 139
Цитата (ЛенаЛена557 @ 16.03.2021 - 22:28)
Я как ни зайду на ЯП - одни и те же лица в комментах срутся))) Когда вы все работаете? чтоб не за еду upset.gif

А это и есть у них работа. Срать на япе.
 
[^]
maxag
16.03.2021 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1149
Цитата (Lisdim @ 16.03.2021 - 22:40)
Откуда такой рейтинг у тс???
Ещё и читерша

у нее глаза шикарные
 
[^]
maxag
16.03.2021 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1149
Цитата (МоралькА @ 16.03.2021 - 22:43)
Цитата (maxag @ 16.03.2021 - 22:42)
в самой богатой стране жить на консервированных овощах и квашенной капусте. отличный уровень жизни. ну и за картофаном бегать на лоджию, да. да курица перед НГ стоила в той же Ленте 99 руб за 1кг, сегодня она уже 139 руб за кг. 10к для семьи в месяц это курам на смех сегодня

145 р курицу два дня назад брала

да ебнврт. это когда остановится то
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97063
0 Пользователей:
Страницы: (108) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх