Дошик теперь для гурманов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
usr80
3.03.2023 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 21038
Цитата (blendamet @ 3.03.2023 - 17:45)
Тс, а что это за магазин? Шестёрочка?

Это пилотный проект по объединению торговых марок «Перекрёсток» и «Пятёрочка» в единый товарный знак «Шестёрочка».
 
[^]
Евдундосий
3.03.2023 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.23
Сообщений: 2940
как специалист по акциям и инвестициям ,скажу вам так - покупайте ,, ролтон с огоньком,, - он и поядрёнее будет и стоит 36 руббасов в пятаке
* реклама щедро оплачена

Это сообщение отредактировал Евдундосий - 3.03.2023 - 18:22
 
[^]
Дэниэлс
3.03.2023 - 18:22
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Ептыть @ 3.03.2023 - 18:00)
я рамен беру. реально вкусный. стоит еще дороже, если не по акции, а так рублей за 50 можно найти.

а вот эту штуку не понимаю. дошики хороши тем, что их готовить не надо. а тут вари 5 минут, кастрюлю потом ещё мой, и всё это за много денег при этом.
 
[^]
alexx20042
3.03.2023 - 18:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 652
Прошлым летом брал на дачу по 48,99 в 5-ке по акции
 
[^]
xSerg
3.03.2023 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2737
Цитата (MM10 @ 3.03.2023 - 17:42)
Дошик+хлеб (ну и мазик, наверное) = условный обед когда по другому никак. = 100 р.


100 р. *30 дней = 3000 р.
3000 р. по нынешним временам не деньги, даже при зарплате в регионах 20-30 тыс.

Что не так???
Не по карману дошик - там есть еще куда падать. Можно и за 25 руб. купить какую то срань в пакетике.

За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком
 
[^]
blendamet
3.03.2023 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1503
Цитата (cherepanovea @ 03.03.2023 - 18:13)
И куда с этим мясом, если на работу вставать через 4 часа? Готовить то когда и где?

Заморозит и струганинку заебенит))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кирпичныйкир
3.03.2023 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.22
Сообщений: 2617
чуть больше года назад он 40 стоил.
 
[^]
ЖелчныйДемон
3.03.2023 - 18:29
-1
Статус: Offline


Высокомерный циник

Регистрация: 5.10.21
Сообщений: 176
Цитата (MM10 @ 3.03.2023 - 17:42)
Дошик+хлеб (ну и мазик, наверное) = условный обед когда по другому никак. = 100 р.


100 р. *30 дней = 3000 р.
3000 р. по нынешним временам не деньги, даже при зарплате в регионах 20-30 тыс.

Что не так???
Не по карману дошик - там есть еще куда падать. Можно и за 25 руб. купить какую то срань в пакетике.

Как интересно вы излагаете, как дебил?
 
[^]
Serg011
3.03.2023 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3286
75 руб. за 90 грамм
833 руб. за 1 кг.
А продукт то не из дешёвых
 
[^]
blendamet
3.03.2023 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1503
Цитата (xSerg @ 03.03.2023 - 18:26)
За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

И костёр надо развести.. а это спички покупать))
Мне вот реально не где готовить. Хотя и есть столовая, где кормя.. но после их корма - изжока ибёт тока впуть. А после дошика нет...
Совпадение - не думаю)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blendamet
3.03.2023 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1503
Цитата (usr80 @ 03.03.2023 - 18:21)
Это пилотный проект по объединению торговых марок «Перекрёсток» и «Пятёрочка» в единый товарный знак «Шестёрочка».

Тогды уж Пяперекстёрочка))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дэниэлс
3.03.2023 - 18:32
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (blendamet @ 3.03.2023 - 18:30)
Цитата (xSerg @ 03.03.2023 - 18:26)
За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

И костёр надо развести.. а это спички покупать))
Мне вот реально не где готовить. Хотя и есть столовая, где кормя.. но после их корма - изжока ибёт тока впуть. А после дошика нет...
Совпадение - не думаю)))

у меня знакомый жрачку в термосе таскает.

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 3.03.2023 - 18:33
 
[^]
bogabum
3.03.2023 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 532
Я помню Доширак по 3.50. Работал по студенчеству охранником в гаражном коопераиве. На сутки 3 шт брал за 10.50

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Изюбрина
3.03.2023 - 18:33
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7924
Цитата (xSerg @ 3.03.2023 - 18:26)
Цитата (MM10 @ 3.03.2023 - 17:42)
Дошик+хлеб (ну и мазик, наверное) = условный обед когда по другому никак.  = 100 р.


100 р. *30 дней  =  3000 р. 
3000 р. по нынешним временам не деньги, даже при зарплате в регионах 20-30 тыс.

Что не так???
Не по карману дошик  - там есть еще куда падать. Можно и за 25 руб. купить какую то срань в пакетике.

За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

Еще один непонимающий. Пост не про сам дошик, а про рост цен. Я воду на работу покупаю. Не так давно эта пятилитровка была 55 рублей, а теперь 140. Какая разница чего. Цены растут как не в себя.
 
[^]
Изюбрина
3.03.2023 - 18:40
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7924
Цитата (blendamet @ 3.03.2023 - 18:30)
Цитата (xSerg @ 03.03.2023 - 18:26)
За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

И костёр надо развести.. а это спички покупать))
Мне вот реально не где готовить. Хотя и есть столовая, где кормя.. но после их корма - изжока ибёт тока впуть. А после дошика нет...
Совпадение - не думаю)))

А еще не все в офисе сидят, некоторым и правда негде или некогда готовить, так что эти пятиминутки идеальный выход из ситуации, а иногда и просто хочется.

Это мне начинает темы про ростикс или мак, так вой мигом " я лучше борща сварю" или "картошки пожарю" lol.gif Ага, в дороге, за рулём, а уж по калорийности борщ и картошка уж точно не уступают. deg.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 3.03.2023 - 18:40
 
[^]
xSerg
3.03.2023 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2737
Цитата (blendamet @ 3.03.2023 - 18:30)
Цитата (xSerg @ 03.03.2023 - 18:26)
За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

И костёр надо развести.. а это спички покупать))
Мне вот реально не где готовить. Хотя и есть столовая, где кормя.. но после их корма - изжока ибёт тока впуть. А после дошика нет...
Совпадение - не думаю)))

Я смотрю из обстоятельств того, что плита (костёр) всё-таки имеется)
 
[^]
mario2075
3.03.2023 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2032
Цитата (blendamet @ 3.03.2023 - 17:51)
Цитата (mario2075 @ 03.03.2023 - 17:47)
Терпите. спецоперация же. Надо сплотится.
путина зад нет!

Блять, но вот надо, в такой безобидной теме и приплести всё...
Пей таблетки бро))

А, ну да, все ж просто так подорожало, без каких либо причин, само собой.точно. cool.gif
 
[^]
xSerg
3.03.2023 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2737
Цитата (Изюбрина @ 3.03.2023 - 18:33)
Цитата (xSerg @ 3.03.2023 - 18:26)
Цитата (MM10 @ 3.03.2023 - 17:42)
Дошик+хлеб (ну и мазик, наверное) = условный обед когда по другому никак.  = 100 р.


100 р. *30 дней  =  3000 р. 
3000 р. по нынешним временам не деньги, даже при зарплате в регионах 20-30 тыс.

Что не так???
Не по карману дошик  - там есть еще куда падать. Можно и за 25 руб. купить какую то срань в пакетике.

За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

Еще один непонимающий. Пост не про сам дошик, а про рост цен. Я воду на работу покупаю. Не так давно эта пятилитровка была 55 рублей, а теперь 140. Какая разница чего. Цены растут как не в себя.

Я не знаю, воду в 5ке по 35-36руб покупаю за 5л.
А про подорожание и так всё ясно, я ответил конкретно на то, что на 3000 можно месяц дошиком питаться, я же говорю, что можно есть мясо, а не дошик.
И отвечал я не ТС, а ММ10, поэтому был конкретный ответ на его текст

Это сообщение отредактировал xSerg - 3.03.2023 - 18:45
 
[^]
Изюбрина
3.03.2023 - 18:43
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7924
Цитата (xSerg @ 3.03.2023 - 18:40)
Цитата (blendamet @ 3.03.2023 - 18:30)
Цитата (xSerg @ 03.03.2023 - 18:26)
За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

И костёр надо развести.. а это спички покупать))
Мне вот реально не где готовить. Хотя и есть столовая, где кормя.. но после их корма - изжока ибёт тока впуть. А после дошика нет...
Совпадение - не думаю)))

Я смотрю из обстоятельств того, что плита (костёр) всё-таки имеется)

Дополню. Плита/костер, масло, соль/приправы, кучу воды чтобы помыть, сварить и холодильник где хранить готовку те же 4 дня, посуду. deg.gif
 
[^]
Изюбрина
3.03.2023 - 18:44
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7924
Цитата (xSerg @ 3.03.2023 - 18:42)
Цитата (Изюбрина @ 3.03.2023 - 18:33)
Цитата (xSerg @ 3.03.2023 - 18:26)
Цитата (MM10 @ 3.03.2023 - 17:42)
Дошик+хлеб (ну и мазик, наверное) = условный обед когда по другому никак.  = 100 р.


100 р. *30 дней  =  3000 р. 
3000 р. по нынешним временам не деньги, даже при зарплате в регионах 20-30 тыс.

Что не так???
Не по карману дошик  - там есть еще куда падать. Можно и за 25 руб. купить какую то срань в пакетике.

За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

Еще один непонимающий. Пост не про сам дошик, а про рост цен. Я воду на работу покупаю. Не так давно эта пятилитровка была 55 рублей, а теперь 140. Какая разница чего. Цены растут как не в себя.

Я не знаю, воду в 5ке по 35-36руб покупаю за 5л.
А про подорожание и так всё ясно, я ответил конкретно на то, что на 3000 можно месяц дошиком питаться, я же говорю, что можно есть мясо, а не дошик

В какой? Я сегодня по 129 брала 5 литров. Дешевле нет. Еще и доехала до неё, а это бензин.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 3.03.2023 - 18:44
 
[^]
VTLS
3.03.2023 - 18:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 454
Цитата (KriticOne @ 3.03.2023 - 17:39)
Был сейчас в Шестёрочке ...

Ну там и Шестерочка накрутила себе интерес....
Открылся пол года назад Семишагов рядом с Шестерочкой - 3метра входы разделяют там 49 руб Вот прямо вчера! СПб
Вечером пойду -- ценник сфоткаю.
Не реклама, а для страждущих!
 
[^]
xSerg
3.03.2023 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2737
Цитата (Изюбрина @ 3.03.2023 - 18:43)
Цитата (xSerg @ 3.03.2023 - 18:40)
Цитата (blendamet @ 3.03.2023 - 18:30)
Цитата (xSerg @ 03.03.2023 - 18:26)
За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

И костёр надо развести.. а это спички покупать))
Мне вот реально не где готовить. Хотя и есть столовая, где кормя.. но после их корма - изжока ибёт тока впуть. А после дошика нет...
Совпадение - не думаю)))

Я смотрю из обстоятельств того, что плита (костёр) всё-таки имеется)

Дополню. Плита/костер, масло, соль/приправы, кучу воды чтобы помыть, сварить и холодильник где хранить готовку те же 4 дня, посуду. deg.gif

Я дошик тоже ем, но только когда очень его хочется, а это бывает оооочень редко.
Если конечно холодильника, масла и специй нет, то можно дошиком постоянно питаться, но - недолго
 
[^]
WhiskIn
3.03.2023 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 10461
Цитата (DIMASK73 @ 3.03.2023 - 17:40)
В мягкой упаковке в 2 раза дешевле.

Чуть ли не в три. По 29 в Пятерке. А еще есть вообще бомжацкий по 14.
 
[^]
xSerg
3.03.2023 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2737
Цитата (Изюбрина @ 3.03.2023 - 18:44)
Цитата (xSerg @ 3.03.2023 - 18:42)
Цитата (Изюбрина @ 3.03.2023 - 18:33)
Цитата (xSerg @ 3.03.2023 - 18:26)
Цитата (MM10 @ 3.03.2023 - 17:42)
Дошик+хлеб (ну и мазик, наверное) = условный обед когда по другому никак.  = 100 р.


100 р. *30 дней  =  3000 р. 
3000 р. по нынешним временам не деньги, даже при зарплате в регионах 20-30 тыс.

Что не так???
Не по карману дошик  - там есть еще куда падать. Можно и за 25 руб. купить какую то срань в пакетике.

За 100руб можно взять 250г свинины и кашу или макароны и хлеб - это если разбить на несколько приёмов пищи, т.е. купил 1кг свинины (300руб) и пачку макарон 80руб. И на 4 дня, в обед, можно есть мясо и макароны, а не вот это говно с мазиком

Еще один непонимающий. Пост не про сам дошик, а про рост цен. Я воду на работу покупаю. Не так давно эта пятилитровка была 55 рублей, а теперь 140. Какая разница чего. Цены растут как не в себя.

Я не знаю, воду в 5ке по 35-36руб покупаю за 5л.
А про подорожание и так всё ясно, я ответил конкретно на то, что на 3000 можно месяц дошиком питаться, я же говорю, что можно есть мясо, а не дошик

В какой? Я сегодня по 129 брала 5 литров. Дешевле нет. Еще и доехала до неё, а это бензин.

Обычная "красная цена" 5л 35 или 36руб. Лен.обл.
 
[^]
Wickerman
3.03.2023 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 8582
Цитата (TsoyUA @ 3.03.2023 - 16:47)
Ни хрена не понятно, но очень интересно.

В Украине такого нет. У нас Мивина :))

Мивина вообще говно. Роллтон ещё куда ни шло и куча китайщины на всякий вкус.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28205
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх