Дошик теперь для гурманов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sardelier
4.03.2023 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (DenisLYSS @ 3.03.2023 - 17:40)
Да не пиздите вы, опять начался вброс.
Чан Рамен ваще огонь!

С ним возиться надо, варить.
 
[^]
alerondel
4.03.2023 - 10:57
0
Статус: Offline


Джигитарианец

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2492
Заходил в Питере на Чайковской - Потемкинской в Пятеру в декабре , там по 79 был , в Шушарах был 62 летом. Беру крайне редко , если надо перекусить срочно)
Просто достойной быстрой лапши нету вкусной , ну ооочень маленький выбор , после Средней Азии , где их 12-16 видов на витрине продается) Особенно китайское красное ведерко с лапшой , в районе 60 рублей по тем ценам , такая вкуснотища была)
 
[^]
Mufasawin
4.03.2023 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.22
Сообщений: 1512
Да нахуй он сдался. Это ж ёбонь, а не еда. Яиц десяток С0 можно за такую цену взять и батон на сдачу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yarver85
4.03.2023 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 30116
Лучше икры чёрной купить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
4.03.2023 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 22100
Вы еще в Усть-Нере цен на дошик не видели gigi.gif
 
[^]
Bitner
4.03.2023 - 12:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 2582
А зачем он нужен ? Гурманы млять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kent3300
4.03.2023 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.22
Сообщений: 147
Цитата (DIMASK73 @ 3.03.2023 - 17:40)
В мягкой упаковке в 2 раза дешевле.

и в 2 раза хуёвее. при чём его там меньше
 
[^]
PapaUli
4.03.2023 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1042
Десять лет бич-пакеты не покупал, а теперь надумал? gigi.gif
 
[^]
gorartem
4.03.2023 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1438
Цитата (diegoLunes @ 3.03.2023 - 17:41)
Цитата (KriticOne @ 3.03.2023 - 17:39)
Был сейчас в Шестёрочке и краем глаза увидел сколько стоит Он Самый - куриный Дошик (по сути любой)
Один я помню времена когда он стоил 20-25 рублей? dont.gif

Я помню, когда он 3 рубля 50 копеек стоил.

2.50 он стоил, 3.50 гораздо позже.
 
[^]
anclevalico
4.03.2023 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4484
Скоро его, бл..ть, в ресторана подавать станут.
 
[^]
oldhoha
4.03.2023 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 6385
Цитата (DIMASK73 @ 3.03.2023 - 17:40)
В мягкой упаковке в 2 раза дешевле.

Бичпакет! rulez.gif
 
[^]
Fedor1974
4.03.2023 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.20
Сообщений: 2050
47-56 руб. в Краснодаре не в 5-ке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trapezund
4.03.2023 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
в Херсоне летом в мягкой упаковке по 40 рублей был - барыги уже тогда гешефт делали ...
 
[^]
megozavrik
4.03.2023 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 6080
Цитата (Zebras @ 04.03.2023 - 07:40)
Ну, а где покупать? У меня в шаговой доступности только Пятёрка и Гамнит, что, собственно, "шо то, шо то... " Мне что, за хлебом и кефиром через полгорода ездить? И так в большинстве городов, выбор небогат, эти две сетки заполонили всё и вся. Ну, КБ ещё.

В защиту гамнита скажу, что у них с ценниками намного лучше, чем в пятерочке. Последнюю ненавижу, лишь на кассе узнаешь реальную стоимость товара. Плюс в магните слово "акция" не всегда означает лохотрон и не привязана к ебучей карте. Карта лишь удобное дополнение. В пятерке зачастую ценник "по карте" и в уголке мелким шрифтом реальная стоимость "без карты".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blobinator
5.03.2023 - 05:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.20
Сообщений: 359
Цитата (DIMASK73 @ 03.03.2023 - 17:40)
В мягкой упаковке в 2 раза дешевле.

Там не то. Там от квисти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
raskolbasik
5.03.2023 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 7823
Цитата (diegoLunes @ 03.03.2023 - 17:41)
Я помню, когда он 3 рубля 50 копеек стоил.

А Ролтон был в мягкой пачке когда-то по 2,80

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CrayzyDingo
5.03.2023 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.21
Сообщений: 20
Это сколько за кило выйдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jimgreen
5.03.2023 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 6967
Durua
Цитата
Сначала колу и прочие фанты из продажи убрали

Где убрали?
 
[^]
Leshiko
5.03.2023 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 5580
Цитата
Дошик+хлеб (ну и мазик, наверное) = условный обед когда по другому никак. = 100 р.


100 р. *30 дней = 3000 р.
3000 р. по нынешним временам не деньги, даже при зарплате в регионах 20-30 тыс.

Что не так???
Не по карману дошик - там есть еще куда падать. Можно и за 25 руб. купить какую то срань в пакетике.

Мозг возьмёт всё ему необходимое из организма, вытащит из других органов. И будет война органов и частей тела за ресурсы. Да, неделю-две ещё можно так перебиваться, но потом начнутся, по большей части, необратимые атрофические изменения. Это любителям показательно питаться неделю-месяц "минимальной продуктовой корзиной".
Врачи вообще называют предельно-допустимые сроки голодовки - 2 дня, а подобной диеты - неделю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gelezo131
6.03.2023 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 9962
Цитата (XemuLtron @ 4.03.2023 - 07:20)
Цитата (gelezo131 @ 3.03.2023 - 17:40)
это выходит 836 руб Кило, я лучше мяса возьму, дешевле будет

Это ты без воды посчитал. С водой он дешевле получается.

Ну вот вам макароны без воды. Почему то дешевле мяса)

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 6.03.2023 - 15:47

Дошик теперь для гурманов?
 
[^]
GalaGala
6.03.2023 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3565
Я могу понять эту еду в дороге, как обед, когда совсем уж другого нет ничего...
Но по цене почти 850 рублей за кг... Как-то уж совсем негуманно...
На работе всегда держим пачку кускуса - запаривается за 10 минут! А для вкуса - фасоли банку самое простое добавить с томатом - и сытно, и белок есть (хоть и растительный).
Пару недель ездила в соседний город на поезде, перед обратной дорогой не успела поужинать. В чемодане всегда есть какая-то консерва (да, я дама запасливая) и хлебцы. Ужин у меня получился офигенный - та самая фасоль в томатном соусе и хлебцы. Дети попутчиков, правда, половину отжали - ну не могла я видеть голодные глаза детенышей (им за полчаса до этого пытались курицу домашнюю скормить - они с воем отказывались)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28204
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх