Наши покупки на 1000 рублей ($14) в пригороде Нью Йорка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Какструктор
1.06.2021 - 18:42
-3
Статус: Online


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 1250
Хочу gova! Сколько на тыщу потянет?
 
[^]
ipv4
1.06.2021 - 18:43 [ показать ]
-18
Какструктор
1.06.2021 - 18:44
-9
Статус: Online


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 1250
Привет калоборантам! Мы это покупаем, или как?

Это сообщение отредактировал Какструктор - 1.06.2021 - 18:45
 
[^]
lar4uk
1.06.2021 - 18:45
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7601
Цитата (ipv4 @ 01.06.2021 - 18:43)
Нда.... очень приятные. По 4 бакса за 12 яиц. Лосось по 1600 за кило примерно. )))

Это за 36 штук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hmmyougood
1.06.2021 - 18:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 2234
3.5 литра "пива" и 4 рыбки за 1к рублей? Пиздец конечно.
 
[^]
Grimlen
1.06.2021 - 18:46
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 5391
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:39)
Приятные цены....

Нда.... очень приятные. По 4 бакса за 12 яиц. Лосось по 1600 за кило примерно. Дорогонах! )))

12 баксов за 1кг филейки? 800 рублей дорого?
 
[^]
ipv4
1.06.2021 - 18:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7415
Цитата (lar4uk @ 1.06.2021 - 18:45)
Цитата (ipv4 @ 01.06.2021 - 18:43)
Нда.... очень приятные. По 4 бакса за 12 яиц. Лосось по 1600 за кило примерно.  )))

Это за 36 штук

У меня что-то с глазами?

Наши покупки на 1000 рублей ($14) в пригороде Нью Йорка
 
[^]
ipv4
1.06.2021 - 18:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7415
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:46)
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:39)
Приятные цены....

Нда.... очень приятные. По 4 бакса за 12 яиц. Лосось по 1600 за кило примерно. Дорогонах! )))

12 баксов за 1кг филейки? 800 рублей дорого?

Вы забыли: менее, чем за полкило.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
1.06.2021 - 18:49
5
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1516
На фотках одна ссака - бад-корона да крафты. А есть нормальное пиво? А то из нормального пива вижу только Гинец.
 
[^]
DariaPav
1.06.2021 - 18:50
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 7907
Цитата (crazytwo @ 1.06.2021 - 18:39)
Цитата
Средний заработок в городке – 250к в год.

На человека?
Ничего себе средний класс.
Я всегда думал, что такие зарплаты там только у врачей и юристов успешных.
А средний класс, в моем представлении - это 100-120к или меньше, в зависимости от штата.

На человека. Я же пометила, что верхний средний класс. Богатеи это кто больше 500к зарабатывает
 
[^]
yus
1.06.2021 - 18:50
5
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2372
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:39)
Приятные цены....

Нда.... очень приятные. По 4 бакса за 12 яиц. Лосось по 1600 за кило примерно. Дорогонах! )))

за 25ooo$ приемлемо
 
[^]
ExugHa
1.06.2021 - 18:50
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 276
У нас такие же цены на то же самое. З/п только раза в 3-4 меньше.
 
[^]
skyrex
1.06.2021 - 18:50
12
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
В Квебеке щас сезон лобстеров пошел, по 7каксов за кило. Уже видеть их не могу puke.gif
 
[^]
DariaPav
1.06.2021 - 18:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 7907
Цитата (hmmyougood @ 1.06.2021 - 18:46)
3.5 литра "пива" и 4 рыбки за 1к рублей? Пиздец конечно.

Если внимательно цены посмотреть, то по-дороже пивас есть )
 
[^]
Mobilarma
1.06.2021 - 18:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 1.06.2021 - 18:49)
На фотках одна ссака - бад-корона да крафты. А есть нормальное пиво? А то из нормального пива вижу только Гинец.

Из Европы еще только Heineken. Любой российский магаз в сравнении - просто Клондайк...

Это сообщение отредактировал Mobilarma - 1.06.2021 - 18:53
 
[^]
kirge88
1.06.2021 - 18:53
4
Статус: Online


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1413
Цитата (DariaPav @ 01.06.2021 - 18:50)
На человека. Я же пометила, что верхний средний класс. Богатеи это кто больше 500к зарабатывает

Если не секрет, на каких профессиях?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grimlen
1.06.2021 - 18:53
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 5391
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:47)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:46)
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:39)
Приятные цены....

Нда.... очень приятные. По 4 бакса за 12 яиц. Лосось по 1600 за кило примерно. Дорогонах! )))

12 баксов за 1кг филейки? 800 рублей дорого?

Вы забыли: менее, чем за полкило.

14 долларов за 900 грамм (6,99 на ценнике) у нас нечто подобное на картинке

Наши покупки на 1000 рублей ($14) в пригороде Нью Йорка
 
[^]
ipv4
1.06.2021 - 18:54 [ показать ]
-22
drdevils
1.06.2021 - 18:54
34
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3861
чет сравнил цены с нашим перекрестком и взгрустнул))) половина позиций даже дешевле(в плане мяса)
а вот зарплаты у нас раз в 17 меньше(250к баксов там и 1кк в год у более или менее реального среднего класса в РФ)

Это сообщение отредактировал drdevils - 1.06.2021 - 18:55
 
[^]
DariaPav
1.06.2021 - 18:55
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 7907
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:53)
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:47)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:46)
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:39)
Приятные цены....

Нда.... очень приятные. По 4 бакса за 12 яиц. Лосось по 1600 за кило примерно. Дорогонах! )))

12 баксов за 1кг филейки? 800 рублей дорого?

Вы забыли: менее, чем за полкило.

14 долларов за 900 грамм (6,99 на ценнике) у нас нечто подобное на картинке

Не нечто подобное а из замороженного сырья! Не ровняй с пойманым сегодня ночью...
 
[^]
lar4uk
1.06.2021 - 18:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7601
Цитата (ipv4 @ 01.06.2021 - 18:47)
У меня что-то с глазами?

Это скорее всего какие-то супер-пупер фермерские, натуральные, извлекаемые из куриной жопки собственноручно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ipv4
1.06.2021 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7415
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:53)
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:47)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:46)
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:39)
Приятные цены....

Нда.... очень приятные. По 4 бакса за 12 яиц. Лосось по 1600 за кило примерно. Дорогонах! )))

12 баксов за 1кг филейки? 800 рублей дорого?

Вы забыли: менее, чем за полкило.

14 долларов за 900 грамм (6,99 на ценнике) у нас нечто подобное на картинке

Ну, у нас такой лосось можно и рублей по 700 купить, опять же в Глобусе. Я обратил внимание на стейки из лосося по 9.49. Местные. Я стейки в последний раз (недели 3 назад) покупал по 1150-1200 где-то.
 
[^]
sharkssss
1.06.2021 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2178
Жить в штатах и ходить за покупками с 15-ью рублями, ну ну... 15 рублей это чаевые только, и то когда быстрый ланч.
 
[^]
hmmyougood
1.06.2021 - 19:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 2234
Цитата (DariaPav @ 1.06.2021 - 20:52)
Цитата (hmmyougood @ 1.06.2021 - 18:46)
3.5 литра "пива" и 4 рыбки за 1к рублей? Пиздец конечно.

Если внимательно цены посмотреть, то по-дороже пивас есть )

Это понятно, я в Хьюстоне раз в год бываю, но там командировочные, мне как бы не важно, да и в магазины не хожу :)

Это сообщение отредактировал hmmyougood - 1.06.2021 - 19:00
 
[^]
yus
1.06.2021 - 19:00
2
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2372
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:57)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:53)
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:47)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:46)
Цитата (ipv4 @ 1.06.2021 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 1.06.2021 - 18:39)
Приятные цены....

Нда.... очень приятные. По 4 бакса за 12 яиц. Лосось по 1600 за кило примерно. Дорогонах! )))

12 баксов за 1кг филейки? 800 рублей дорого?

Вы забыли: менее, чем за полкило.

14 долларов за 900 грамм (6,99 на ценнике) у нас нечто подобное на картинке

Ну, у нас такой лосось можно и рублей по 700 купить, опять же в Глобусе. Я обратил внимание на стейки из лосося по 9.49. Местные. Я стейки в последний раз (недели 3 назад) покупал по 1150-1200 где-то.

тебе же говорият, это не волмарт(типа нашего светофора)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69530
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх