Так ты прикинь какая там себестоимость. Годзиллу завалить, охуительно большую фритюрницу построить, масла где-то столько взять, панировки. Этож пипец.
Я так понял на ценнике прайс за настоящую жареную Годзиллу) В долларах получается 34,6 млрд примерно
Это сообщение отредактировал nemec1985 - 27.01.2025 - 16:08