Нищая кухня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
poiloff
25.09.2024 - 09:08
-4
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 1554
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 09:00)
Цитата (poiloff @ 25.09.2024 - 08:54)
Как ты в повара попал?
Ты жеж же занималься другими делами?

Это старое хобби, переродившееся в профессию.
Я старый фестивальный повар.

Моё старое хобби подтверждено официальной бумагой,что я повар 3 разряда.Как с этим у тебя?
 
[^]
Tatoshka21
25.09.2024 - 09:08
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 1384
Ну скажем так, когда прижмет по деньгам. То можно питаться на ограниченную сумму, да не густо но и не голодно.
Мы же сами не ограничиваем ибо понимаем что "а че бы нет" и "один раз живем".
 
[^]
Klopsikys
25.09.2024 - 09:09
2
Статус: Offline


Vivamus!

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 399
Цитата (Псевдоподий @ 25.09.2024 - 09:07)
Цитата (Klopsikys @ 25.09.2024 - 09:01)
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 08:58)
Цитата (инженервитал @ 25.09.2024 - 08:53)
Во-первых, свиная грудинка - сомнительный выбор для макарон с мясом и тем более для гуляша. Во-вторых, у вас никакой говядины, сплошная курица. В-третьих, что это за тушенка по 225 руб/кг? (День 3, завтрак). Банка 325 г средненькой свиной ещё может столько стоить, но кг!? Соевая, не иначе. У вас даже грудинка 400 руб/кг, как тушенка может быть дешевле в 2 раза?

Возле меня есть магазин, там такая продаётся, ведёрками по 1 кг примерно, прям мясо-мясо.

Там и сливки есть 34% по цене 120 р. за 0.5 л.

Но тушёнка у меня в готовке обычно не присутствует, это я конкретно под омлет и конкретно эту тушёнку брал.

т.е. при стоимости кг в тушах, пусть даже по 200р, расходах на разделку, упаковку, доставку, готовку, газ, воду, электричество и т.д. и т.п. вы реально верите, что кг тушенки мясо-мясо может стоить 225р?)))

На тушенку обычно идет не филей с вырезкой, а всякое говно, которое мясом не продать, промпереработка и т.д. В свое время побывал на еще не разоренном и раззваленном Самсоне в Питере, в цехе, где тушняк готовили. То мясо, которое на тушенку шло, никто бы тут не стал покупать и жрать.

это понятно, потом получается то, что выше на фото, кашеобразная масса мясо-мясо gigi.gif с примесями кожи и стертых в порошок костей, я так в кб холодец покупал пару раз, ну на скорую руку вроде даже и ничего, когда надо по быстрому закусить и цена 100р, правда раз кусок кожи с волосами не переработанный попался, ну в целом мясо-мясо

Это сообщение отредактировал Klopsikys - 25.09.2024 - 09:11
 
[^]
УЧК
25.09.2024 - 09:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 8188
Цитата (Kapues @ 25.09.2024 - 08:56)
Да шло бы оно нахуй.
Вчера с женой взяли по кусочку свежайшего ржаного хлеба, добавили немного оливкового масла с чесноком. Отрезали по хорошему куску буженины. Добавили вяляных помидоров в масле. Пару оливок.
Сожрали, похрюкивая. Запили красным сухим вином и немного похрустели грециким орехами в карамели.

Я ебал на еде экономить.

У меня помощница питается практически одной только куриной грудкой и крупами/макаронами. Смотрю на эту жмотяру как на умалишеную.

ты помощнице сколько платишь-то хоть, "гурман"? cool.gif

Это сообщение отредактировал УЧК - 25.09.2024 - 09:10
 
[^]
oish73
25.09.2024 - 09:10
11
Статус: Offline


Сказочница та ещё

Регистрация: 3.05.22
Сообщений: 3598
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 12:52)
Зачем я создал эту тему?
Просто хотел показать, что кушать - нормально кушать - это не так дорого.

bravo.gif
кому денег на еду не хватает, научитесь считать свой бюджет сначала
П.С. а нетерпеливым, которые ломают подборку реально диареи на неделю
 
[^]
инженервитал
25.09.2024 - 09:11
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 267
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 08:58)
Цитата (инженервитал @ 25.09.2024 - 08:53)
Во-первых, свиная грудинка - сомнительный выбор для макарон с мясом и тем более для гуляша. Во-вторых, у вас никакой говядины, сплошная курица. В-третьих, что это за тушенка по 225 руб/кг? (День 3, завтрак). Банка 325 г средненькой свиной ещё может столько стоить, но кг!? Соевая, не иначе. У вас даже грудинка 400 руб/кг, как тушенка может быть дешевле в 2 раза?

Возле меня есть магазин, там такая продаётся, ведёрками по 1 кг примерно, прям мясо-мясо.

Там и сливки есть 34% по цене 120 р. за 0.5 л.

Но тушёнка у меня в готовке обычно не присутствует, это я конкретно под омлет и конкретно эту тушёнку брал.

Хотелось бы тебе поверить, но ведь это невозможно, не может тушенка из мяса стоить дешевле мяса. Я бы усомнился в качестве такого продукта. А сливки: самые дешевые 33% 0,5л - 300 руб, они тоже не могут стоить дешевле молока, из которого изготовлены, на литр таких сливок уйдет около 10 литров молока. Разве есть молоко по 24 руб/л да ещё жирностью 3,4%?
 
[^]
COCl2
25.09.2024 - 09:12
16
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 1133
Цитата (Уршак @ 25.09.2024 - 09:01)
Это меню для толстух, приехавших сбрасывать жир на природу с каким-нибудь коучером. В детском саду порции нажористее. Понимаю, что повар должен уложиться в бюджет, организаторы на еду по 100 руб. с участников взяли за 5 дней. Ебанутый народ, ну накиньте по 1000 рублей, чтобы хотя бы вечером наесться!

Ну вообще-то они ВСЕ СПОРТСМЕНЫ и да, они по стольку и кушают.
Это я в этом году снизил выход по блюдам, ибо в прошлом - при бОльшем выходе - у меня многовато оставалось.

Не все жрут вёдрами, как выяснилось.
 
[^]
COCl2
25.09.2024 - 09:13
9
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 1133
Цитата (poiloff @ 25.09.2024 - 09:08)
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 09:00)
Цитата (poiloff @ 25.09.2024 - 08:54)
Как ты в повара попал?
Ты жеж же занималься другими делами?

Это старое хобби, переродившееся в профессию.
Я старый фестивальный повар.

Моё старое хобби подтверждено официальной бумагой,что я повар 3 разряда.Как с этим у тебя?

Никак, нафига мне корочка повара?
 
[^]
sfgk
25.09.2024 - 09:14
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3123
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 08:59)
Цитата (sfgk @ 25.09.2024 - 08:54)
Где расчёты затрат на воду, электричество и газ?

Вода в колодце, дрова в лесу.


Вы же сами пишете:


Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 08:02)
Нередко читаю и отдельными темами, и просто в комментариях обсуждение такого вопроса - а сколько же надо денег простому человеку, чтобы просто прокормить себя?

Ну вот эти все - "попробуйте прожить, тратя в месяц 15000 на еду".

Штош, сейчас попробуем.


Вы или крестик снимите, или трусы наденьте. gigi.gif
 
[^]
spongebob67
25.09.2024 - 09:16
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 10228
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 07:52)
Зачем я создал эту тему?
Просто хотел показать, что кушать - нормально кушать - это не так дорого.
Продукты покупал в Магните и Пятёрочке.

ВСЁ, Я ЗАКОНЧИЛ!

П.С.: ВСЕМ, КТО ПОЛОМАЛ, ЖЕЛАЮ ЛЁГКОЙ И СТРЕМИТЕЛЬНОЙ НЕДЕЛЬНОЙ ДИАРЕИ gigi.gif

Таблицы с утра, конечно, сложно воспринимать. Но, заинтересовало одно блюдо. Макароны с мясом. Получается у тебя 50 гр. макарон и 50 гр. грудинки. Это что за порция такая? Ладно, там ещё 15 гр. морковки.
Если в детсаду, младшая группа, может и наедятся. А взрослые люди, на свежем воздухе, да ещё и весь день на ногах?
Похоже, твои судьи там с собой кучу еды привезли. Да и зная судей, предположу, что бухали они там, как не в себя. А закусь более, чем скромная smile.gif.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 25.09.2024 - 09:19
 
[^]
orientir
25.09.2024 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1491
Цитата (Asteris @ 25.09.2024 - 08:43)
Угу, молодец, а теперь составь меню где будет животный белок из расчета 1.5 грамма на килограмм массы тела и посчитай снова сколько это стоит.
А жрать углеводно-жировую мешанину, чцвак, нихуя не полезно, особенно, если занимаешься

Чем там судьи по твоему занимаются кроме перекладывания протоколов? Тоже мне "силовая нагрузка"
 
[^]
COCl2
25.09.2024 - 09:17
10
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 1133
Цитата (инженервитал @ 25.09.2024 - 09:11)
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 08:58)
Цитата (инженервитал @ 25.09.2024 - 08:53)
Во-первых, свиная грудинка - сомнительный выбор для макарон с мясом и тем более для гуляша. Во-вторых, у вас никакой говядины, сплошная курица. В-третьих, что это за тушенка по 225 руб/кг? (День 3, завтрак). Банка 325 г средненькой свиной ещё может столько стоить, но кг!? Соевая, не иначе. У вас даже грудинка 400 руб/кг, как тушенка может быть дешевле в 2 раза?

Возле меня есть магазин, там такая продаётся, ведёрками по 1 кг примерно, прям мясо-мясо.

Там и сливки есть 34% по цене 120 р. за 0.5 л.

Но тушёнка у меня в готовке обычно не присутствует, это я конкретно под омлет и конкретно эту тушёнку брал.

Хотелось бы тебе поверить, но ведь это невозможно, не может тушенка из мяса стоить дешевле мяса. Я бы усомнился в качестве такого продукта. А сливки: самые дешевые 33% 0,5л - 300 руб, они тоже не могут стоить дешевле молока, из которого изготовлены, на литр таких сливок уйдет около 10 литров молока. Разве есть молоко по 24 руб/л да ещё жирностью 3,4%?

Тушёнка МОЖЕТ И СТОИТ дешевле мяса.
Потому как на тушняк идёт всякий неликвид - обрезки и т.д.
А вы сравниваете её по цене с филе.

Про сливки - именно ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ процента жирность. 120 рублей за поллитра. В мягком пакете.
 
[^]
Апельсиняя
25.09.2024 - 09:17
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 56848
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 06:52)
Зачем я создал эту тему?
Просто хотел показать, что кушать - нормально кушать - это не так дорого.
Продукты покупал в Магните и Пятёрочке.

ВСЁ, Я ЗАКОНЧИЛ!

Молодец. Надоело нытьё про то, что питаться - дорого. Дорого тем, кто питается чипсами, гамбургерами, печеньками да готовыми обедами из доставки. А тыква, кабачки и прочее - им трава и фу. И готовить - они уставшие.
И невдомёк, что 1 г белка - не на кг всей их туши рассчитывается, а на кг мышечной массы.
 
[^]
Псевдоподий
25.09.2024 - 09:18
2
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 9843
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 09:12)
Цитата (Уршак @ 25.09.2024 - 09:01)
Это меню для толстух, приехавших сбрасывать жир на природу с каким-нибудь коучером. В детском саду порции нажористее. Понимаю, что повар должен уложиться в бюджет, организаторы на еду по 100 руб. с участников взяли за 5 дней. Ебанутый народ, ну накиньте по 1000 рублей, чтобы хотя бы вечером наесться!

Ну вообще-то они ВСЕ СПОРТСМЕНЫ и да, они по стольку и кушают.
Это я в этом году снизил выход по блюдам, ибо в прошлом - при бОльшем выходе - у меня многовато оставалось.

Не все жрут вёдрами, как выяснилось.

Я думал, что спортсмен питается не мало, а в соответствии с затрачивемыми калориями.
 
[^]
COCl2
25.09.2024 - 09:19
9
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 1133
Цитата (orientir @ 25.09.2024 - 09:16)
Цитата (Asteris @ 25.09.2024 - 08:43)
Угу, молодец, а теперь составь меню где будет животный белок из расчета 1.5 грамма на килограмм массы тела и посчитай снова сколько это стоит.
А жрать углеводно-жировую мешанину, чцвак, нихуя не полезно, особенно, если занимаешься

Чем там судьи по твоему занимаются кроме перекладывания протоколов? Тоже мне "силовая нагрузка"

Постановка/снятие дистанций, выпуск на дистанцию, контроль финиша, регистрация/контроль участников и ещё миллион забот.

Реально физухи пиздец как много. Съезди разок на такие соревнования и посмотри, перед тем, как языком ляцкать.
 
[^]
инженервитал
25.09.2024 - 09:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 267
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 09:17)
Тушёнка МОЖЕТ И СТОИТ дешевле мяса.
Потому как на тушняк идёт всякий неликвид - обрезки и т.д.
А вы сравниваете её по цене с филе.

Про сливки - именно ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ процента жирность. 120 рублей за поллитра. В мягком пакете.

Что на это ответить, это отличные цены, я таких не встречал в наших магазинах в Ярославле. Ни в пятерочке, ни в ленте. Видимо, разный ассортимент и ценообразование по регионам.
 
[^]
Titantriel
25.09.2024 - 09:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.24
Сообщений: 0
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 09:13)
Никак, нафига мне корочка повара?

Большое спасибо за тему! Очень детально и интересно. Есть некоторые вопросы, но в какой теме их нет?!
А на счёт корочки - подумай. У меня самого хобби закончилось тем, что прошёл курсы и получил корочку. Было интересно, позновательно и полезно. Лишним точно не будет! Жду следующих постов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergvp
25.09.2024 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 2306
Что я вижу- крупы, картошка, макароны-60%, чуть овощей (сезонные дешёвые-огурцы, капуста, помидоры) 20%, 10% мясо-в основном куринное,10% колбаса и сыр
Хуёвая диета
 
[^]
Asteris
25.09.2024 - 09:24
3
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6880
Цитата (Апельсиняя @ 25.09.2024 - 09:17)
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 06:52)
Зачем я создал эту тему?
Просто хотел показать, что кушать - нормально кушать - это не так дорого.
Продукты покупал в Магните и Пятёрочке.

ВСЁ, Я ЗАКОНЧИЛ!

Молодец. Надоело нытьё про то, что питаться - дорого. Дорого тем, кто питается чипсами, гамбургерами, печеньками да готовыми обедами из доставки. А тыква, кабачки и прочее - им трава и фу. И готовить - они уставшие.
И невдомёк, что 1 г белка - не на кг всей их туши рассчитывается, а на кг мышечной массы.

На килограмм ТЕЛА без учета избыточной жировой массы. То есть именно всей туши за вычетом того, что свисает с боков.
Один хуй получается в среднем около 100 граммов в сутки на человека и чо?
Ориентировщики в массе своей дрищи конечно, но пожрать любят, я гонял одно время с ними.

Это сообщение отредактировал Asteris - 25.09.2024 - 09:36
 
[^]
kott01
25.09.2024 - 09:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1032
Цитата
Жена самый дешевый хлеб из пятерочки есть не может, говорит изжога от него и вообще невкусный, а я жру за милую душу, хотя специально экономить цели нет.

Псевдоподий, бро, тут вот какое дело: сначала ты издеваешься над организмам, а потом он начинает издеваться над тобой. Мы, мужики, завсегда любили понажористее и пожирнее, да чтоб во рту горело - а потом, на старости лет гастритами и язвами прочими маемся. Не поучаю, просто озвучиваю имхо.
 
[^]
Gar02
25.09.2024 - 09:25
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 5488
ТС, ты работаешь поваром, да? То есть ты знаешь, что готовить еду на 3 человека - это одни расходы, а на 30 - совсем другие. Чем больше порций, тем меньше удельная цена порции. Там даже нормы потерь сильно отличаются.

Ну а если знаешь, то хули ты нам заливаешь за цену порции при готовке на 32 рыла? Я-то для семьи готовлю по три порции, а не по тридцать. Пересчитывай давай.
 
[^]
orientir
25.09.2024 - 09:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1491
Цитата (инженервитал @ 25.09.2024 - 09:11)
Цитата (COCl2 @ 25.09.2024 - 08:58)
Цитата (инженервитал @ 25.09.2024 - 08:53)
Во-первых, свиная грудинка - сомнительный выбор для макарон с мясом и тем более для гуляша. Во-вторых, у вас никакой говядины, сплошная курица. В-третьих, что это за тушенка по 225 руб/кг? (День 3, завтрак). Банка 325 г средненькой свиной ещё может столько стоить, но кг!? Соевая, не иначе. У вас даже грудинка 400 руб/кг, как тушенка может быть дешевле в 2 раза?

Возле меня есть магазин, там такая продаётся, ведёрками по 1 кг примерно, прям мясо-мясо.

Там и сливки есть 34% по цене 120 р. за 0.5 л.

Но тушёнка у меня в готовке обычно не присутствует, это я конкретно под омлет и конкретно эту тушёнку брал.

Хотелось бы тебе поверить, но ведь это невозможно, не может тушенка из мяса стоить дешевле мяса. Я бы усомнился в качестве такого продукта. А сливки: самые дешевые 33% 0,5л - 300 руб, они тоже не могут стоить дешевле молока, из которого изготовлены, на литр таких сливок уйдет около 10 литров молока. Разве есть молоко по 24 руб/л да ещё жирностью 3,4%?

Да вы заебали мясо в рознице сравнивать с закупочными ценами мясокомбината, а возможно что они и вовсе ничего не покупают на стороне, а из своего поголовья делают субпродукты.

А по поводу молока - оно в закупке год назад стоило чуть больше 10 рублей за литр (для молочного комбината). Слушал интервью какого-то молочного специалиста, он там такую цену называл. Я ещё тогда сильно прихуел, когда услышал, откуда в рознице 100 р за литр берётся?

Это сообщение отредактировал orientir - 25.09.2024 - 09:32
 
[^]
kwant71
25.09.2024 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 9758
Цитата (infraredzin @ 25.09.2024 - 09:00)
Я не знаю, закончил ли пост, но на гречке иикурице можно продержаться.
Есть только одна проблема.
Зимой только капуста или лук, если экономить, а, да, про морковь 🥕 забыла.

Грибов насоли на зиму
 
[^]
Balo0
25.09.2024 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.23
Сообщений: 152
где зарплата повара?
 
[^]
X0p0x0pb
25.09.2024 - 09:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.20
Сообщений: 1456
День третий.
Обед. Суп куриный с рисом и ризотто с курицей.
Я бы из супа убрал рис и курицу заменил рыбной консервой (сайра, горбуша, иваси). А то рыбы совсем нет в меню. Получится немного дороже. Но можно отыграться на завтраке. Убрать из омлета тушёнку и перец, добавить немного сливок.
И логотип в таблицах мешает цифры читать..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34241
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх