Продуктовая корзина на 3500

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SteelBro
9.06.2025 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 24885
Кочан в детстве болел видать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СССР1974
9.06.2025 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 2003
Блять, да здесь на неделю если ты в коме находишься!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Паркер2001
9.06.2025 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.23
Сообщений: 3748
Зачем такую дорогущую воду покупать, я нашел по 30 с копейками в КБ из Екб.
 
[^]
bfr
9.06.2025 - 17:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1629
Странный набор.
Но я бы, в принципе, смог прожить на нём неделю, если бы ничего больше не было. Даже дней 10, а если очень надо, то и две недели.
Ну, типа там надо продержаться, пока радиация не спадёт.
Только воды бы ещё литров десять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lars575
9.06.2025 - 17:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 5342
Цитата (Tormund18 @ 09.06.2025 - 13:48)
Голодаете? ©

А чё, три пятьсот не каждый же день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Warlav
9.06.2025 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 5525
Делайте в фотке дату, чтобы потом в будущем можно было сразу понимать, когда какие цены были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anunnak77
9.06.2025 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.23
Сообщений: 4044
и это на неделю? а нафига и молоко и немолоко? blink.gif
 
[^]
Negativ42rus
9.06.2025 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 1780
Недорого в принципе, но неделю это ещё растянуть нужно. На семью из 4х человек тут на 3 дня максимум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nifulko
9.06.2025 - 18:09
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 833
да мсье, экономить вы нихуя не умеете, извините за мой французский.
1) Берешь целую курицу, цена около 400 р. Разделываешь на части - это минимум 3 разных блюда, если на двоих. Что готовить, решаешь сам. Я импровизировал обычно, т.к. надо было накормить четверых.
2) Бананы, йогурты, вода - ты серьезно? Нахуй это вообще надо. Бананы замени на лук, морковь и чеснок. Вода в кране. Йогурты в пизду - не сытные и ничего там полезного нет, не обольщайся.
3) От сыра и ветчины тут одно название, выкинь их нахуй. На эти деньги лучше взять еще картохи, можно капусты, крупы какие-нибудь. Кстати где они у тебя? Без гарнира всё точить собрался?
4) Креветки в данном наборе выглядят как убогое мещанство. Типа, вот, могу себе позволить.
5) Вот эта хуйня с названием "немолоко" - ты уверен, что это надо пить? Там же блядь вся таблица Менделеева и невкусное оно. На любителя, конечно, но в любом случае можно обойтись.
6) Яйца охуевшие. Явно можно найти дешевле, у нас (в Питере) в магазинах 50-70 р. 1й категории.
7) Где блядь хлеб???
Короче, еще учиться и учиться.

Это сообщение отредактировал nifulko - 9.06.2025 - 18:12
 
[^]
adammazer2
9.06.2025 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.21
Сообщений: 3031
Цитата (Стусан @ 09.06.2025 - 13:48)
Правда? А нахуя молочки столько, кальция не хватает?

Подруга активная, а рога не растут. Переживает-с.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KrugerFedya
9.06.2025 - 18:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2530
Это на одного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SMS83
9.06.2025 - 18:20
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 195
Картошка по 90, огурцы 150 за кг, молоко по 80, яйца 70-80 за с1, бананы 150, макароны типа паста 80-90. Спар, Нижегородская область. Ну по крайней мере я так покупаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlDianochka
9.06.2025 - 18:26
4
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91517
Цитата (nifulko @ 09.06.2025 - 18:09)
да мсье, экономить вы нихуя не умеете, извините за мой французский.
1) Берешь целую курицу, цена около 400 р. Разделываешь на части - это минимум 3 разных блюда, если на двоих. Что готовить, решаешь сам. Я импровизировал обычно, т.к. надо было накормить четверых.
2) Бананы, йогурты, вода - ты серьезно? Нахуй это вообще надо. Бананы замени на лук, морковь и чеснок. Вода в кране. Йогурты в пизду - не сытные и ничего там полезного нет, не обольщайся.
3) От сыра и ветчины тут одно название, выкинь их нахуй. На эти деньги лучше взять еще картохи, можно капусты, крупы какие-нибудь. Кстати где они у тебя? Без гарнира всё точить собрался?
4) Креветки в данном наборе выглядят как убогое мещанство. Типа, вот, могу себе позволить.
5) Вот эта хуйня с названием "немолоко" - ты уверен, что это надо пить? Там же блядь вся таблица Менделеева и невкусное оно. На любителя, конечно, но в любом случае можно обойтись.
6) Яйца охуевшие. Явно можно найти дешевле, у нас (в Питере) в магазинах 50-70 р. 1й категории.
7) Где блядь хлеб???
Короче, еще учиться и учиться.

Если не брать сыр и ветчину, зачем тогда хлеб?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nifulko
9.06.2025 - 18:28
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 833
Цитата (AlDianochka @ 9.06.2025 - 18:26)
Цитата (nifulko @ 09.06.2025 - 18:09)
да мсье, экономить вы нихуя не умеете, извините за мой французский.
1) Берешь целую курицу, цена около 400 р. Разделываешь на части - это минимум 3 разных блюда, если на двоих. Что готовить, решаешь сам. Я импровизировал обычно, т.к. надо было накормить четверых.
2) Бананы, йогурты, вода - ты серьезно? Нахуй это вообще надо. Бананы замени на лук, морковь и чеснок. Вода в кране. Йогурты в пизду - не сытные и ничего там полезного нет, не обольщайся.
3) От сыра и ветчины тут одно название, выкинь их нахуй. На эти деньги лучше взять еще картохи, можно капусты, крупы какие-нибудь. Кстати где они у тебя? Без гарнира всё точить собрался?
4) Креветки в данном наборе выглядят как убогое мещанство. Типа, вот, могу себе позволить.
5) Вот эта хуйня с названием "немолоко" - ты уверен, что это надо пить? Там же блядь вся таблица Менделеева и невкусное оно. На любителя, конечно, но в любом случае можно обойтись.
6) Яйца охуевшие. Явно можно найти дешевле, у нас (в Питере) в магазинах 50-70 р. 1й категории.
7) Где блядь хлеб???
Короче, еще учиться и учиться.

Если не брать сыр и ветчину, зачем тогда хлеб?

Чтобы в рот его засовывать, вместе с остальной едой, в прикуску. Это же база.
 
[^]
bigfacker
9.06.2025 - 18:29
0
Статус: Online


Последний охотник на ведьм.

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 8510
Рыночек порешал благодаря Наебулиной. Спрос-Предложпние регулирует цены. Барыги осознали, что денег увидят теперь только тогда, когда что-то продадут. Ранее они успешно жили за счёт дешёвых кредитов. Прибыль компенсировала и кредит и продукты на свалку, лишь цены не снижать. Теперь дорогой кредит из этой формулы вычеркнули. Цены рухнули, кефир по 38 руб. это норма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YMA
9.06.2025 - 18:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 447
Очень мало овощей. Где помидоры, сладкий перец, лук, чеснок, свекла, зелень?
Да и фруктов тоже, даже для несезона маловато.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LeadDeadHead
9.06.2025 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3920
Цитата
запас продуктов на неделю

Вот это вот на неделю? Разве что на одного.
 
[^]
alex39rus
9.06.2025 - 18:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1303
Цитата (botan25 @ 9.06.2025 - 12:48)
Да, макарошки у тебя по богатому, можно было бы пару пачек Макфы купить за цену твоей одной.

Ну, то есть, к "немолоку" ни у кого вопросов нет? blink.gif

ТС, воду с мукой можно и дома намешать, если уж твоя активная подруга хочет это пить. И дешевле выйдет. А если возьмёте воду из под крана, то ещё и на таблетках для похудения сэкономите wc.gif
 
[^]
bigfacker
9.06.2025 - 18:33
1
Статус: Online


Последний охотник на ведьм.

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 8510
Цитата
У моих родителей в нулевые 3.5 рубля - это примерно треть зарплаты...

Зарплата нулевых средняя от 1500 до 30 тысяч с 2000 по 2010г. Нет смысла сравнивать. Еда тогда была качественнее, советские производства работали+качественный европейский импорт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlDianochka
9.06.2025 - 18:37
1
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91517
Цитата
Чтобы в рот его засовывать, вместе с остальной едой, в прикуску. Это же база.

Не, спасибо, без хлеба вкуснее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krysoid
9.06.2025 - 18:37
0
Статус: Online


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 3009
Херни дорогой набрал, я на 3700 из Семишагоф три пакета битком тащу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yater100
9.06.2025 - 18:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.24
Сообщений: 880
А этого точно на неделю хватит?
 
[^]
Zerkalo2010
9.06.2025 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 13394
Цитата (GSR @ 09.06.2025 - 13:54)
блэт, верните меня в мои святые нулевые, когда я за 3500 полную тележку из ашана выкатывал 😪

ну, в нулевых на 3500 это несколько полных тележек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
swamplord
9.06.2025 - 18:49
0
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4380
набор явно не из пятерочки
 
[^]
demmien
9.06.2025 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 2045
Без креветок действительно никуда...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17452
10 Пользователей: Dimasikk, Аpus, ЛюблюМоскву, VincentMcg, ginngreen, gaysat, AlDianochka, geo231, vtoroy, togo
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх