Продуктовая корзина на 3500

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БУХАРЕСТЪ
9.06.2025 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 3595
Это же барышневая продуктовая корзина, я так понимаю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fad1987
9.06.2025 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.21
Сообщений: 25
У нас яйца 39,50 1 категория.Картошка 60-70. Ярославль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IlyaKos
9.06.2025 - 18:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 15
Москва
Творог - самый дешевый 70р
Огурцы среднеплодные - 78р за 1кг
Морковь - 53р за 1кг
Лук - 67р за кг
Картофель по скидке - 100р за кг
Перец красный - 269р за кг
Яблоки сезон. - 126р за кг
Молоко самое недорогое - 110р за 930мл

Цены прыгают постоянно, в одном и том же магазине картофель например в течении месяца плясал в цене с разницей в 100 рублей.
 
[^]
Chicozavr
9.06.2025 - 19:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 764
Реально какой то хуйни набрал, йогурты, немолоко выкинуть, вместо них взять кефира, на эту цену в 3 раза больше выйдет и полезнее.

Если по Тюмени по ценам
Все почти можно качественнее и дешевле раза в 1,5. Либо в 1,5 раза больше.
 
[^]
motya
9.06.2025 - 19:04
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 50911
Цитата (nifulko @ 9.06.2025 - 18:28)
Цитата (AlDianochka @ 9.06.2025 - 18:26)
Если не брать сыр и ветчину, зачем тогда хлеб?

Чтобы в рот его засовывать, вместе с остальной едой, в прикуску. Это же база.

хуяза
и эти поедатели пустых углеводов еще учат нас продукты покупать lol.gif

Нормальный набор, ну кроме ветчины, немолока и воды непонятно зачем. У нас плюс-минус те же цены.

Это сообщение отредактировал motya - 9.06.2025 - 19:05
 
[^]
Davias
9.06.2025 - 19:06
-1
Статус: Offline


Повелитель Клитора

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 671
Цитата (Николаевсын @ 9.06.2025 - 14:02)
Воду я не покупаю. Из под крана так то течёт. Замороженные ягодный сок в наличии с прошлого года, с этого года замороженный берёзовый. Молоко звениговское 70 рублей. Кефир тоже так примерно. Яблоки Гренни 93 р кг. Капусту беру редко. Картоха ещё своя, вчера нажарил сковородочку. Креветки редко беру, брат воблы подогнал, с безалкогольным "красный щегол" 59 р. самое то. Сыр 605 р.кг. вполне съедобный. Огурцы свои, но мало пока. Паста ореховая 96 руб. Яйца рублей 70-80. Мясо 320 мякоть свинина в перекрёстке. примерно так относительно выложенных товаров.

Чувствуется величие
 
[^]
armorelf
9.06.2025 - 19:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.21
Сообщений: 669
Вот всё, что в середине и не молоко - лишнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ААП
9.06.2025 - 19:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.23
Сообщений: 291
Да там лишнего - половина! Зачем тебе три вида молока? А "святой источник" со вкусами? Без йогуртов и креветок никак, да?
 
[^]
ILoveEMO
9.06.2025 - 19:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 5567
Странно, зп вроде существенно выше, чем в среднем по стране, а еда практически по той-же цене где и везде.
 
[^]
motya
9.06.2025 - 19:15
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 50911
Цитата (ААП @ 9.06.2025 - 19:12)
Да там лишнего - половина! Зачем тебе три вида молока? А "святой источник" со вкусами? Без йогуртов и креветок никак, да?

есть такое явление у людей - "хочется"
Сомневаюсь, что в твоем холодильнике сплошняком витамины и ни одной вкусняшки.
Мне вот щас три вида мороженого приедет и шпинат. Хотя можно было компота наморозить и щавеля надрать в лесу, правда? lol.gif
 
[^]
AlDianochka
9.06.2025 - 19:16
0
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91519
Цитата (motya @ 09.06.2025 - 19:04)
хуяза
и эти поедатели пустых углеводов еще учат нас продукты покупать

Нормальный набор, ну кроме ветчины, немолока и воды непонятно зачем. У нас плюс-минус те же цены.

Три яблока 150р это нормально?... Ветчина то как раз не лишняя, хлеба купить и бутербродиков нарезать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pochatok54
9.06.2025 - 19:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.18
Сообщений: 967
Цитата (MMColt @ 9.06.2025 - 17:47)
Из двух молоков надо было выбрать только одно

Я так беру, у того, что срок подходит 2-3 дня сразу пью, а нормальное замораживаю. Веселого молочника, у него еще запас столько же.
 
[^]
pochatok54
9.06.2025 - 19:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.18
Сообщений: 967
Автор, цены на кило?
 
[^]
Unkilled
9.06.2025 - 19:18
0
Статус: Online


ненавижу всех. и точка

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 6731
Цитата (Patamushta @ 9.06.2025 - 13:50)
Я еще «ковидные» запасы доедаю

Туалетную бумагу с гречкой?))))
 
[^]
motya
9.06.2025 - 19:18
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 50911
Цитата (AlDianochka @ 9.06.2025 - 19:16)
Три яблока 150р это нормально?... Ветчина то как раз не лишняя, хлеба купить и бутербродиков нарезать...

от сорта зависит, вообще запросто.
А ветчина галимая просто, я б чонить поприличнее выбрала
 
[^]
AlDianochka
9.06.2025 - 19:24
1
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91519
Цитата (motya @ 09.06.2025 - 19:18)
от сорта зависит, вообще запросто.
А ветчина галимая просто, я б чонить поприличнее выбрала

Не знаю, ветчина как ветчина, есть и лучше конечно, но и эта сьедобная. Из ассортимента гамнита/шестерочки из колбасного - одна из немногого съедобного...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlDianochka
9.06.2025 - 19:25
1
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91519
Цитата (pochatok54 @ 09.06.2025 - 19:17)
Я так беру, у того, что срок подходит 2-3 дня сразу пью, а нормальное замораживаю. Веселого молочника, у него еще запас столько же.

Зачем брать то, у которого вот вот срок годности тю-тю? Свежее нельзя? Или такое дешевле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AnSoR
9.06.2025 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 4113
Цитата (МаркПатриций @ 09.06.2025 - 14:10)
две бутылки воды на неделю?
мы в день заказываем воды литра 4

У вас из-под крана вода непригодна для питья?
У нас что в городе, что в деревне - по всем показателям норм.
А бутилированную разливают из такого же водопровода, производство на соседней улице находится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LubitelPiva
9.06.2025 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 1841
пастерони лютое наебалово, ну и креветки, какие нахуй креветки в обычном продуктовом наборе, ты бы еще шарле мерло какоенибудь за 800 рублей приложил, дорого блять! )
 
[^]
AlDianochka
9.06.2025 - 19:32
0
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91519
Цитата
пастерони лютое наебалово, ну и креветки, какие нахуй креветки в обычном продуктовом наборе, ты бы еще шарле мерло какоенибудь за 800 рублей приложил, дорого блять! )

К немолоку и воде вопросов у тебя нет? )))
Да и йогурт по сотен перебор как по мне...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makguru
9.06.2025 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 1074
У ТС треть лишнее примерно. Ну четверть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
paranoiki
9.06.2025 - 19:38
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 3660
Так-с.
Воду за 160 р вычеркиваем. Туда же немолоко, говнойогурты, три яблока по какой-то охуевший цене, ну, и креветки( хотя - это белок, и если на пару раз, то норм)
Пастерони заменяем на 2 пачки макфы, грудку на 2 хорошие курицы, яблоки ищем подешевле, так же, как и яйца.
Молоко, творог и йогурт я в магазе не беру(как и сыр).
Беру фермерское, из которого и делаю всю эту продукцию.
У меня дешевле вышло, в общем)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hopchik
9.06.2025 - 19:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 180
Ну начнем с того, что я не помню вкус свинины🥲 Одна курица и заморозка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bigfacker
9.06.2025 - 19:42
0
Статус: Online


Последний охотник на ведьм.

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 8510
Цитата (AlDianochka @ 9.06.2025 - 19:25)
Цитата (pochatok54 @ 09.06.2025 - 19:17)
Я так беру, у того, что срок подходит 2-3 дня сразу пью, а нормальное замораживаю. Веселого молочника, у него еще запас столько же.

Зачем брать то, у которого вот вот срок годности тю-тю? Свежее нельзя? Или такое дешевле?

Собрали урожай яблок. Жена распорядилась есть только, начавшие гнить яблоки, чтобы не пропали!
Пока едим гнилые, хорошие начинают гнить.
В итоге едим только гнилые! rolleyes.gif
 
[^]
skorpion11
9.06.2025 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 3421
Где конфетки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19870
3 Пользователей: tiptronik, MESSNICK, SAVLIK
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх