Тут мне стало сташно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
naro
27.04.2022 - 12:26
-1
Статус: Offline


главный

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1695
Цитата (JcVai @ 27.04.2022 - 12:24)
Это разве страшно?
Страшно, это когда вот так

Это вообще то оптовая цена. За 50 шт вроде.

Это сообщение отредактировал naro - 27.04.2022 - 12:29
 
[^]
Джинъ
27.04.2022 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2477
Цитата (naro @ 27.04.2022 - 21:24)
Что мешает купить 2 простых 90гр по 43р?

Автор, вот на таких как ты, барыги и молятся

PS цены в магните

Дорогонах. проще купить в светофоре большую пачку мокорон и варить сомому
 
[^]
VitekG
27.04.2022 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 7968
Я год назад случайно попробовал с вкусом телятины. Побежал в магаз, все запасы скупил. Это реально бомба. Жалко хрен где встретишь. В общем еще 5 пачек осталось. На лето хватит. А там разберемся.
Кстати на озоне по 65, на вальбиресе по 60.
Так что ты трижды идиот - пытаешься сэкономить, покупая лапшу по конской цене, не умеешь искать. Ну и здоровье гробишь. Его максимум можно раз в месяц без последствий заточить.
 
[^]
ванек44
27.04.2022 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 8855
Смысл теряется в покупке при такой цене, это просто небольшая порция вермишели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ванек44
27.04.2022 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 8855
Цитата (Playkot @ 27.04.2022 - 12:19)
какое то безумие, ему красная цена 30 рублей.

Если не меньше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Waterwall
27.04.2022 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 2062
Никогда не понимал, нахрена покупать дошик в корытце в пять раз дороже дошика БЕЗ корытца? Тарелку лень лишний раз помыть? gigi.gif
 
[^]
Steban
27.04.2022 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 17683
Цитата (Джинъ @ 27.04.2022 - 12:23)
ЗП - прежняя. вот и сядешь на дошик....

За 100р. нах он нужен.
Пакет пельменей 400 грамм местных 79р.
Жрабельны, не как из Пятёрочки или АШАН`а их дешманские.

Это сообщение отредактировал Steban - 27.04.2022 - 12:33
 
[^]
JcVai
27.04.2022 - 12:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 480
Цитата (naro @ 27.04.2022 - 12:26)
Цитата (JcVai @ 27.04.2022 - 12:24)
Это разве страшно?
Страшно, это когда вот так

Это вообще то оптовая цена. За 50 шт вроде.

В описании:
Цитата
тип: лапша, вкус: курица, вилка в наборе, количество порций: 1, упаковка: контейнер, добавки: сушеные водоросли, сушеные овощи


Понятно, что либо с количеством, либо с описанием скорей всего напортачили... Но факт остаётся фактом: товар выставлен на продажу с ценой за 1 порцию, а сколько привезут по факту при заказе...

Хотя, может это особая лимитированная экосерия для истинных гурманов...
 
[^]
naro
27.04.2022 - 12:32
0
Статус: Offline


главный

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1695
Цитата (Waterwall @ 27.04.2022 - 12:31)
Никогда не понимал, нахрена покупать дошик в корытце в пять раз дороже дошика БЕЗ корытца? Тарелку лень лишний раз помыть? gigi.gif

В корытце 90гр, без корытца 70 gigi.gif
 
[^]
СапожNIK
27.04.2022 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 1123
телик иногда включи, там реклама маргарина во всю идет
 
[^]
Vitalight
27.04.2022 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.21
Сообщений: 1117
В Ленту сходи
Там по 65

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Тут мне стало сташно
 
[^]
sm174
27.04.2022 - 12:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 764
Цитата (ден777 @ 27.04.2022 - 02:57)
Исправил.)

Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорьсаныч
27.04.2022 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 12698
Что ? Бич пакеты возросли в цене? Закономерно. А что хотите? Время такое, военное. Капитализм свои законы не отменяет. Вот если строй сменить, тогда все исправиться. Но молчу, молчу, тссс....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Subser
27.04.2022 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.21
Сообщений: 1853
Не бери всякую дрянь бери своих производителей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Akelman
27.04.2022 - 13:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 587
Сахар был 89, сейчас 76. Литр, ну как литр, 900г бутылка кефира, одно время была 82, сейчас 80. Кетчуп Хайнц брал по 75, а тут смотрю уже 69.
 
[^]
Mass11
27.04.2022 - 13:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 771
Я эту роскошь полгода уже себе позволить не могу!
 
[^]
zheleznovod
27.04.2022 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 1730
да все нормально,,,просто какая-то гнида в больших креслах засиделась! Хули, топливо как было по охуевшей цене, так и осталось.
 
[^]
sidvsnh
27.04.2022 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (Hakunin @ 27.04.2022 - 03:04)
Это не дошик, это говно. Я помню как с отцом брал коробками дошик на мытищинском рынке, года так 2002-2004. Вот то дошик так дошик был, а говяжий так просто отрыв жопы был

прошу прощения, хотелось бы уточнений
"отрыв жопы" - это вас понос ниибический после употребления пробил?
 
[^]
Arosato
27.04.2022 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 585
Нормальную лапшу есть надо а не эту фигню!

Тут мне стало сташно
 
[^]
marlboro1983
27.04.2022 - 13:27
0
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 6793
несколько лет назад был в корейском магазине - там лапша была под 200 рублей
 
[^]
Echisa
27.04.2022 - 13:34
0
Статус: Offline


Поганище

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 2647
Куда вы ходите? В пятерке около 50-60р он.
 
[^]
deeeeen
27.04.2022 - 13:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.22
Сообщений: 370
Вот они российское экономическое чудо!Это надо уметь - превратить всего за один месяц "бич - пакет" в премиум фуд...
 
[^]
Snake356
27.04.2022 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1548
Жесть , я тут недавно подсчитывал дошик по 40 рублей 3 пачки в день на человека и семья из 4 человек выходило 15 тысяч в месяц.

Это же что получается теперь с такими ценами на семью из 4 человек питающимися только дошиком надо 36 тысяч в месяц , где народу такие денжищи брать?
А еще и овощей хотелось бы и рыбы и мяса хоть немного. А еще и жкх((
 
[^]
ooos
27.04.2022 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 4936
Зашел тут в пятерочку, цены в среднем % на 30 повысились, а зарплата-то не поменялась. Если раньше хватало впритык, то теперь на 2/3 месяца. Пора менять работу.
За-то все радуются курсу рубля к доллару. Очередной прорыв.
 
[^]
SlavaEki
27.04.2022 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 1937
Заведи женщину она нормально кормить тебя будет, а не этим дерьмом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34238
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх