В смысле?
Штаны поддерживать, чтобы икру по 13 000 руб/кг покупать?
Или на блины самопальные переходить,
потому что батон стОит уже 70 рублей.
СЕМЬДЕСЯТ рублей, Карл!!!
В сравнении с советскими ценами и зарплатами - это на 30% дороже
Вот этот грабёж поддерживать?