Что я купил на 1000 рублей в Праге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ankerrr
23.05.2021 - 17:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 328
Цитата (Sergvp @ 23.05.2021 - 16:30)
Покажи мне сливочное масло весом в 250 грамм за 100 рублей в пятёрочке. Пойду куплю, а то дома кончилось. И сок по 50 руб за литр

Есть такое, правда не в пятёрочке, только полость рта, как солидолом обвалакивает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VitekG
23.05.2021 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 7968
Цитата (kot666ss @ 23.05.2021 - 17:33)
Неплохо получается. Если у нас тоже самое купить 1000 не хватит.

Идёшь в светофор и покупаешь. Главное после фотографии чека все утилизировать....
 
[^]
ZanKING
23.05.2021 - 17:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 277
Стейки 4 шт свинная шея без кости (700 гр) 300 р
Масло сливочное 250 гр 150 р
Сыр сливочный 100 гр 120 р
Сок 2 шт (1 л) 200 р
Минеральная вода 2 шт (1,5 л) 60 р
Яйца упаковка 10 шт размер М 80 р
Пачка бекона 150 р
Пачка сосисок 100 р
Уксус 1 л 29 р
Хлеб 600 гр 40 р
Шоколадка 1 шт 200 р
Йогурт 1 шт 50 р
Упаковка риса порционного 400 гр 90 р

Цены Покупалки 1569 р
 
[^]
maxilon
23.05.2021 - 17:41
-2
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 20370
У нас один бекон рублей 400 если без скидки.
 
[^]
Darthlexx
23.05.2021 - 17:44
3
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата (RealVor @ 23.05.2021 - 16:17)
Стейки 4 шт свинная шея без кости (700 гр) - 250 рублей
Масло сливочное 250 гр - 100 рублей
Сыр сливочный 100 гр - 100 рублей
Сок 2 шт (1 л) - 100 рублей
Минеральная вода 2 шт (1,5 л) - 60 рублей
Яйца упаковка 10 шт размер М - 50 рублей
Пачка бекона - 150 рублей
Пачка сосисок - 100 рублей
Уксус 1 л - 50 рублей
Хлеб 600 гр - 50 рублей
Шоколадка 1 шт 100 рублей
Йогурт 1 шт - 50 рублей
Упаковка риса порционного 400 гр - 50 рублей

Итого 1 210 рублей если по акции в Пятерочке

Пачка сосисок - 100 рублей
Сок 2 шт (1 л) - 100 рублей
Сыр сливочный 100 гр - 100 рублей
оно хотя бы из чего сделано?
 
[^]
Чигабуга
23.05.2021 - 17:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 6456
Ну что сказать, набор какого-то пиздюкая я бы и половину не купил бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
23.05.2021 - 17:47
-1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 13130
Цитата (Darthlexx @ 23.05.2021 - 17:44)
Цитата (RealVor @ 23.05.2021 - 16:17)
Стейки 4 шт свинная шея без кости (700 гр)  - 250 рублей
Масло сливочное 250 гр  -  100 рублей
Сыр сливочный 100 гр - 100 рублей
Сок 2 шт (1 л)  - 100 рублей
Минеральная вода 2 шт (1,5 л) -  60 рублей
Яйца упаковка 10 шт размер М - 50 рублей
Пачка бекона  - 150 рублей
Пачка сосисок - 100 рублей
Уксус 1 л  - 50 рублей
Хлеб 600 гр  - 50 рублей
Шоколадка 1 шт  100 рублей
Йогурт 1 шт - 50 рублей
Упаковка риса порционного 400 гр - 50 рублей

Итого 1 210 рублей если по акции в Пятерочке

Пачка сосисок - 100 рублей
Сок 2 шт (1 л) - 100 рублей
Сыр сливочный 100 гр - 100 рублей
оно хотя бы из чего сделано?

Это не важно, главное попасть в бюджет...

 
[^]
RealVor
23.05.2021 - 17:48
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 13130
Цитата (maxilon @ 23.05.2021 - 17:41)
У нас один бекон рублей 400 если без скидки.

Ни фига себе вы в Нижнем зажрались... gigi.gif
 
[^]
igor19680
23.05.2021 - 17:49
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 532
надо учитывать очень важный факт - качество продуктов. мне подарили банку обычного кофе "Нескафе классик", но греческую. Нескафе греческий и Нескафе российский это два разных кофе. Греческий вполне себе можно пить, покупать российский прекратил уже давно, сильно он горелым отдает.
 
[^]
RealVor
23.05.2021 - 17:51
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 13130
Цитата (VIPSPB @ 23.05.2021 - 17:32)
Цитата (RealVor @ 23.05.2021 - 17:27)
Цитата (VIPSPB @ 23.05.2021 - 17:17)
Цитата (RealVor @ 23.05.2021 - 17:10)
Цитата (Петрович34 @ 23.05.2021 - 17:07)
Цитата
Масло сливочное 250 гр - 100 рублей

Солидол, что ли?

Выше каталог кидал, там оно есть по 99 рубликов.

Вот поражаюсь Вам!

Все рассказываете, что денег нет, а продукты покупаете самые дорогие не смотря на цены, что то в отсутствие денег после такого не очень верится...

Есть такое понятие: Качество жизни...
В него входит качество продуктов, которые человек потребляет.
Большую часть того, что предлагается в той же пятерочке - есть просто нельзя.
А потом у нас государство думает - как поднять демографию, как уменьшить смертность... да просто - перестать травить население.


И к стати - вот каталог магазина в Германии (не Пятерочка, конечно - но получше Лидлов и т.п.) https://www.edeka.de/eh/s%C3%BCdwest/e-neuk...17/angebote.jsp

Рекомендую заказать шапочку из фольги. Качественную...

Судя по всему - вы уже счастливый обладатель данного дивайса? shum_lol.gif
Не перечтя "майских указов" и не послушав по 10 минут ежевечерне, соловья с киселем ко сну не отходите? pray.gif

Шапочку эту, со всем известной символикой, необходимо снимать на время вечерних информационных процедур, слушать высокопарную словесную мелодию Соловьева и Киселева лучше полностью обнаженным, как будто смывая с себя все негативное, чем за день испачкали нас иноагенты и адепты Навального...
 
[^]
Knopfler1971
23.05.2021 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 1233
Цитата (Korving @ 23.05.2021 - 16:15)
Вдогонку - приятель из Молдавии работает в 40 км от Праги на заводе удобрений, разнорабочим. ЗП - 1600 евро, жилье, еда бесплатно...

Ну если только 500 часов рабочих в месяц,тогда поверю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
s0893
23.05.2021 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (Darthlexx @ 23.05.2021 - 21:44)
Цитата (RealVor @ 23.05.2021 - 16:17)
Стейки 4 шт свинная шея без кости (700 гр)  - 250 рублей
Масло сливочное 250 гр  -  100 рублей
Сыр сливочный 100 гр - 100 рублей
Сок 2 шт (1 л)  - 100 рублей
Минеральная вода 2 шт (1,5 л) -  60 рублей
Яйца упаковка 10 шт размер М - 50 рублей
Пачка бекона  - 150 рублей
Пачка сосисок - 100 рублей
Уксус 1 л  - 50 рублей
Хлеб 600 гр  - 50 рублей
Шоколадка 1 шт  100 рублей
Йогурт 1 шт - 50 рублей
Упаковка риса порционного 400 гр - 50 рублей

Итого 1 210 рублей если по акции в Пятерочке

Пачка сосисок - 100 рублей
Сок 2 шт (1 л) - 100 рублей
Сыр сливочный 100 гр - 100 рублей
оно хотя бы из чего сделано?

Из демократии и европейских ценностей.
 
[^]
chillTFD
23.05.2021 - 17:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 280
Скорее всего продукты с истечением срока годности. В чеке под каждым продуктом скидка. Нас опять наебали.
 
[^]
GrizzlyBFG
23.05.2021 - 17:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 605
Цитата (Fenya @ 23.05.2021 - 16:13)
Упаковка то какая большая. Масло по 250 грамм, соки наверное по литру... Шоколадка милка здоровенная. У нас они грамм по 80 наверное и милипиздрические... Смахнул слезу умиления.

Упаковки разные есть или вы в магазинах не бываете масло и по полкило есть пачки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Иногость
23.05.2021 - 17:56
0
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (Масяня999 @ 23.05.2021 - 16:14)
Цитата (Зодчий @ 23.05.2021 - 16:10)
На волне постов и многократных споров, решил с вами поделиться (самому стало интересно), а что можно купить на 1000 рублей в Праге.

Нихерассе... К тому же памятуя качество вкуснейшего чешского бекона и столь же классных сосисонов-колбасонов - это вообще даром. У нас на 1000рЭ только гавно из обрезков крайней плоти купить можно. Короче, ТС, тебе можно позавидовать. up.gif

Так ехай обратно в ридну неньку, и наслаждайся жизнью, тебя насильно чтоль в России держат, паспорт может отобрали? Так ты маякни, поможем тебе покинуть так ненавистный Мордор.
 
[^]
vlad2278
23.05.2021 - 17:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 702
чешский нищеброд эмигрант насобирал все что по было по скидкам и давай хвастать россиянам про свою успешную жизнь
 
[^]
nagluxo33
23.05.2021 - 17:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 126
Цитата (Fenya @ 23.05.2021 - 16:13)
Упаковка то какая большая. Масло по 250 грамм, соки наверное по литру... Шоколадка милка здоровенная. У нас они грамм по 80 наверное и милипиздрические... Смахнул слезу умиления.

Да и на вкус продукты сильно отличаются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nikopl
23.05.2021 - 17:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 292
Наверное, правильно сравнивать не цены в РФ и Чехии (как было выше прокомментировано - принципиально, в разы, цена еды не отличается), а покупательную способность населения. Тут, пожалуй, возможности для большинства населения РФ поскромнее будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ant1967
23.05.2021 - 18:00
3
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3630
Цитата (Масяня999 @ 23.05.2021 - 16:14)
Цитата (Зодчий @ 23.05.2021 - 16:10)
На волне постов и многократных споров, решил с вами поделиться (самому стало интересно), а что можно купить на 1000 рублей в Праге.

Нихерассе... К тому же памятуя качество вкуснейшего чешского бекона и столь же классных сосисонов-колбасонов - это вообще даром. У нас на 1000рЭ только гавно из обрезков крайней плоти купить можно. Короче, ТС, тебе можно позавидовать. up.gif

Ага, помню как в туристическом центре Праги в Новоместском пивоваре пиво пили разливное по цене нашего Зажопинска. Вкусно! И зарплата в 5 раз выше там за ту работу, что я здесь выполняю. cry.gif
 
[^]
Kuguar
23.05.2021 - 18:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Dixi13 @ 23.05.2021 - 16:16)
Да ладно, мы давно уже знаем, что мы в жопе. В самом её начале, кстати...

Вот, не соглашусь.
Сфинктер, т. е. возможность развернуться уже года три как прошли.

Т. е. если осью брать 1937, то мы где то в 32..34.
 
[^]
AreaFix
23.05.2021 - 18:02
2
Статус: Offline


%HELP

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 135
Зато у нас бензин прдешевел с 13г. В 13г 1 бакс за литр был сейчас гдето 75 центов.
Да и жратва у нас дешевле чем в еропе но вот качество молочки и мясных изделий на грани лишь бы небыло массовых отравлений.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slawikz
23.05.2021 - 18:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.20
Сообщений: 629
Цитата
Упаковка то какая большая. Масло по 250 грамм, соки наверное по литру... Шоколадка милка здоровенная. У нас они грамм по 80 наверное и милипиздрические... Смахнул слезу умиления.

Милка 100гр везде и осталась, а на фото это еще и дешевая говняшка с печеньем орео)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
23.05.2021 - 18:04
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 13130
Цитата (Фывапрол @ 23.05.2021 - 17:54)
Автор исправь заголовок.Правильно -"Что я купил на 1200 рублей в Праге " Хотя если ты раз соврал, то может там не 1200, а ещё больше.
Разница в 20 процентов это ощутимо.

Ну ведь единичка в начале, значит на тысячу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Что я купил на 1000 рублей в Праге
 
[^]
KSWK
23.05.2021 - 18:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (Darthlexx @ 23.05.2021 - 17:44)
Цитата (RealVor @ 23.05.2021 - 16:17)
Стейки 4 шт свинная шея без кости (700 гр)  - 250 рублей
Масло сливочное 250 гр  -  100 рублей
Сыр сливочный 100 гр - 100 рублей
Сок 2 шт (1 л)  - 100 рублей
Минеральная вода 2 шт (1,5 л) -  60 рублей
Яйца упаковка 10 шт размер М - 50 рублей
Пачка бекона  - 150 рублей
Пачка сосисок - 100 рублей
Уксус 1 л  - 50 рублей
Хлеб 600 гр  - 50 рублей
Шоколадка 1 шт  100 рублей
Йогурт 1 шт - 50 рублей
Упаковка риса порционного 400 гр - 50 рублей

Итого 1 210 рублей если по акции в Пятерочке

Пачка сосисок - 100 рублей
Сок 2 шт (1 л) - 100 рублей
Сыр сливочный 100 гр - 100 рублей
оно хотя бы из чего сделано?

Да не с чего оно не сделано, это так в "методичку" быстренько записали список покупок и итоговой суммой 1270руб +/- 200-300 руб (ну что б не палиться)
Этот блядь список уже третий публикует (и это я ещё не все страницы поста прочитал).
 
[^]
PacanStepan
23.05.2021 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 321
Цитата (RealVor @ 23.05.2021 - 16:17)
Стейки 4 шт свинная шея без кости (700 гр) - 250 рублей
Масло сливочное 250 гр - 100 рублей
Сыр сливочный 100 гр - 100 рублей
Сок 2 шт (1 л) - 100 рублей
Минеральная вода 2 шт (1,5 л) - 60 рублей
Яйца упаковка 10 шт размер М - 50 рублей
Пачка бекона - 150 рублей
Пачка сосисок - 100 рублей
Уксус 1 л - 50 рублей
Хлеб 600 гр - 50 рублей
Шоколадка 1 шт 100 рублей
Йогурт 1 шт - 50 рублей
Упаковка риса порционного 400 гр - 50 рублей

Итого 1 210 рублей если по акции в Пятерочке

Сосиски за 100 рублей гавно откровенное 150 минимум по акции. Яйца уже к 90 даже самые мелкие масло нормальное 130 и выше. Сыр всегда мин. 200 грамм 140~160 рублей. Вода минеральная самая популярная 35 р. Такое бекон как на фото 200~250 рублей. Новосибирск

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55836
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх