Что случилось с пельменями?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
22.03.2019 - 21:19
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 51248
ну почему, есть всякие останкинские рублей по 100... правда, жрать их невозможно, но зато недорого lol.gif

а так да, безусловно, охуели.
 
[^]
Изюбрина
22.03.2019 - 21:19
3
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7928
ТС, сегодня охуела от цены на селёдку. 186 р, она же бесплатная была, руб 50-70.
 
[^]
Jurets
22.03.2019 - 21:19
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 89
А мы тут налепили почти 1000 пельмений сами. Щас пойду варить :D
 
[^]
Переходник
22.03.2019 - 21:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 21
Цитата (SantaLittle @ 22.03.2019 - 20:16)
Цитата (Переходник @ 22.03.2019 - 21:14)
Кто мешает самому лепить пельмени, как это делаю я??? Один вечер посвяти пельменям. Сделай как любишь и будет тебе счастье!!


Магазинные всегда гамно!!!!

Ну какая то ностальгия была,вот захотел магазинных со сметаной

Понимаю тебя, бро!!!
 
[^]
5gor2673
22.03.2019 - 21:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 419
раньше брал *цезарь*,можно было есть. теперь такое впечатление что ливер вместо мяса
 
[^]
berak
22.03.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 92
Цитата (ZombiePunk @ 22.03.2019 - 21:18)
Цитата (Гаец @ 22.03.2019 - 13:17)
Рынок! Капитализьм! Раз они столько стоят - значит, их берут. Но вы можете открыть свою пельменную, сделать дешевле, и порвать рынок и конкурентов, и зарабатывать миллионы))

Вон недавно была тема: себестоимость одной суши 30 рублей, а продают за 300. Но ведь вы идете в суши-бар и покупаете. Потому и цены такие.

Не покупали бы - столько бы не стоило old.gif

Я тебе больше скажу. Себестоимость 1 тарелки супа меньше доллара. Но продают суп за 5 далларов.

Суп 5$ это где так? Каждый день харчеваюсь в кафешках..... ну максимум 55-80 руб
 
[^]
LucyFranky
22.03.2019 - 21:21
6
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Переходник @ 22.03.2019 - 21:14)
Кто мешает самому лепить пельмени, как это делаю я??? Один вечер посвяти пельменям. Сделай как любишь и будет тебе счастье!!


Магазинные всегда гамно!!!!

Пельмени - это быстроеда. Тратить вечер на быстроеду - моветон. А мне лично мешает наличие маленького цеха полуфабрикатов рядом. Вполне годный продукт производят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SantaLittle
22.03.2019 - 21:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 3627
Цитата (Изюбрина @ 22.03.2019 - 21:19)
ТС, сегодня охуела от цены на селёдку. 186 р, она же бесплатная была, руб 50-70.

У нас она была по 49 рублей за 300 грамм в упаковке,а сейчас 58 рублей за 260 грамм,я ее перестал брать,дороже мяса.

Это сообщение отредактировал SantaLittle - 22.03.2019 - 21:23
 
[^]
Gelihev
22.03.2019 - 21:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Пойду пельменей ебану. Спасибо за подсказку, ТС.
 
[^]
batareia8822
22.03.2019 - 21:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2314
Цитата (tigdimskykot @ 22.03.2019 - 21:15)
Пельмень надо мыть! Девки мойте пельмени!

Вареники ))
 
[^]
SibirAltay
22.03.2019 - 21:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 1226
хороший натуральный домашний пельмешек, если ты посчитаешь, не может стоить дешевле 500 руб. за кг. хоть чего ты сделай. не может.

единственное - будет чуть дешевле, если сам налепишь.

Это сообщение отредактировал SibirAltay - 22.03.2019 - 21:25
 
[^]
batareia8822
22.03.2019 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2314
Цитата (Gelihev @ 22.03.2019 - 21:22)
Пойду пельменей ебану. Спасибо за подсказку, ТС.

В маразилке 2 пачки лежит, пельмени белорусские, состав сомнительный, но как дежурные держу на всякий який))
 
[^]
grekmex
22.03.2019 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 7150
не ем покупные пельмени совсем (пока в памяти)
но сестренка говорит что как то накормила меня...
пьяного в дым.
-были только пельмени магазинные, а ты приехал и сказал что хочешь жрать, поел и спать лег.


а так что б трезвый и пельмени из магазина??? да я лучше хлеб черный с луком и чаем съем.
(а все потому что в далеком далеком "детстве" (было мне лет 20)
я этими ебаными покупными пельменями питался 1.5 месяца.
и завтрак и обед и ужин.
всегда вареные и залитые туевой хучей майонеза с кетчупом.
(причем все это было самое дешевое в магазине)
 
[^]
deny1505
22.03.2019 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 94
Манты по-восточному от мираторг. Рекомендую очень. 350 р. но реально они вкусные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
batareia8822
22.03.2019 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2314
Завтра вареники надо отварить.
 
[^]
Kubo
22.03.2019 - 21:24
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 474
В конечную цену пельменей входит и твоя лень. При чём это самая большая часть их стоимости.
 
[^]
zeppelman
22.03.2019 - 21:24
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 36424
Цитата (Reichstag @ 22.03.2019 - 21:14)
Постоянно беру цезарь или сибирская коллекция, когда они по акции, получается примерно 250 за пачку.

а на даты смотришь? 250 они стоят новыми деньгами,первоначальная цена этой пачки была 2500 неноминированных..

Это сообщение отредактировал zeppelman - 22.03.2019 - 21:52
 
[^]
гордей80
22.03.2019 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
есть у нас в городе один магазичик, работает по мясу, есть при нем лавка кондитерская, так вот, там пельмени - словно домашние, вкусные шо пипец, правда дорогие, 360 руб на ваши за кг
но под водочку можно чтюк сорок зъесть и не пьянеть
 
[^]
Министр
22.03.2019 - 21:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 13055
Цитата
Может я что не понимаю,может отстал от жизни,повторяю,я давно не покупал,но у нас в городе кило(!) свинины 250-280 рублей,курица - 130 рублей,Говядина 350 рублей - и как могут пельмени,в которых половина теста стоить под 350-500 рублей за килограмм.

Кому-то очень Бентли хочется иметь и желательно не в поднявшейся с колен.
 
[^]
Вальдымар
22.03.2019 - 21:25
4
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 6370
В покупных мясо отвратительное.
ТС, если уж решил такое брать, лучше вареники с картохой и грибами.
 
[^]
batareia8822
22.03.2019 - 21:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2314
Цитата (Kubo @ 22.03.2019 - 21:24)
В конечную цену пельменей входит и твоя лень. При чём это самая большая часть их стоимости.

А еще упаковка, транспорт, зарплата, аренда, расходы, доходы и тд и тп))
 
[^]
Изюбрина
22.03.2019 - 21:26
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7928
Цитата (SantaLittle @ 22.03.2019 - 21:22)
Цитата (Изюбрина @ 22.03.2019 - 21:19)
ТС, сегодня охуела от цены на селёдку. 186 р, она же бесплатная была, руб 50-70.

У нас она была по 49 рублей за 300 грамм в упаковке,а сейчас 58 рублей за 260 грамм,я ее перестал брать,дороже мяса.

Да вот. Сегодня брала. Это не разделка, а целая селёдка. Обычная.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 22.03.2019 - 21:27

Что случилось с пельменями?
 
[^]
batareia8822
22.03.2019 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2314
Цитата (Вальдымар @ 22.03.2019 - 21:25)

ТС, если уж решил такое брать, лучше вареники с картохой и грибами.

творожные))
 
[^]
Петрович34
22.03.2019 - 21:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 13002
Это не пельмени,а эрзац. Их у нас уже нет. Даже Роскомнадзор по всей стране не нашел.
 
[^]
berak
22.03.2019 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 92
Цитата (SibirAltay @ 22.03.2019 - 21:23)
хороший натуральный домашний пельмешек, если ты посчитаешь, не может стоить дешевле 500 руб. за кг. хоть чего ты сделай. не может.

единственное - будет чуть дешевле, если сам налепишь.

С хрена ли? Свинина кг сколько стоит? 300 руб кг? Говядина сколько? 300? Итого уже 2 килограмма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43778
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх