Не быть тебе завхозом.
В хозяйстве всё нужно! Лично я неделю назад по акции рафинадом по 65 рублей за кило затарился. Спустя неделю этот же бренд стоял в магазине по 65 рублей за полкило. Экономия в два раза, однако! А другие бренды у нас от 150 рублей за кило. Наверное, я дурак, да?

Если и покупать что-то, то нужно знать, что и где можно выгодно купить. По магазинам ходить надо. По разным. Но у нас же мужики в основном не любят ходить в магазины, да?

P.S. Жена любит мыло "Dove". Оно обычно по 100 и по 135 грамм фасуется. В одно время по акции набрали больших (по 135 грамм). Не сразу - постепенно. Штук 20. Сейчас 135-граммовых почти не видим в магазинах, а 100-граммовые по ценнику существенно дороже тех, что брали мы. Опять прогадали? Немного прогнозирования ситуации и финансовой грамотности ещё никому не мешали.
Это сообщение отредактировал YapTiger - 29.09.2022 - 21:30