Ничего необычного — просто хлеб по кусочкам начали продавать в одном из магазинов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Almazoff02RU
23.06.2025 - 19:42
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1826
26
За 40 грамм придётся отдать целых 13 рублей. При этом целый батон весом в 400 грамм стоит около 42 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ничего необычного — просто хлеб по кусочкам начали продавать в одном из магазинов.
 
[^]
Сарказмыч
23.06.2025 - 19:44
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.22
Сообщений: 1220
Не 13 а 12.99

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
morkonvic
23.06.2025 - 19:44
57
Статус: Offline


*****

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1125
ну бывает что пара кусочков и надо))
 
[^]
edhar
23.06.2025 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 49234
У нас в столовой дешевле стоит alkash.gif
 
[^]
Андрей7710
23.06.2025 - 19:44
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 323
С сигами поштучно такое же наебалово было😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Linxform
23.06.2025 - 19:44
3
Статус: Online


.--. --- .... ..- .---

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 3273
Никогда не покупаю нарезанный хлеб
Нарезать мне его и самому не проблема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
morkonvic
23.06.2025 - 19:44
12
Статус: Offline


*****

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1125
Цитата (Сарказмыч @ 23.06.2025 - 19:44)
Не 13 а 12.99

там в "картинках" про вас видимо, сударь))

Ничего необычного — просто хлеб по кусочкам начали продавать в одном из магазинов.
 
[^]
CrazyCat911
23.06.2025 - 19:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1267
для алкашни самое то!
а то куда им целая булка хлеба на чекушку?
 
[^]
xopxe001
23.06.2025 - 19:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 212
В столовой такие беру, очень удобно на обед и вечером перекусить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ibi
23.06.2025 - 19:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4655
Нужны сиги поштучно и водка в йогуртных стаканчиках.
 
[^]
котповорот
23.06.2025 - 19:45
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.24
Сообщений: 372
Норм когда бухаешь за магазом, выкидывать пол батона не придется.
 
[^]
Хлыст
23.06.2025 - 19:45
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 3028
И это нормально. Я бы покупал.
А сейчас приходится брать целый батон или булку хлеба и хранить 7-10 дней в холодильнике. Пока не съем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ксило
23.06.2025 - 19:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 568
Ждём половинки от куска alik.gif
 
[^]
Serney
23.06.2025 - 19:46
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 2110
Нормальная ситуация. Иногда надо не целая буханка хлеба. А вообще в последнее время беру только половинку- потому что все не доедаю и выбрасываю
 
[^]
seroff
23.06.2025 - 19:46
7
Статус: Offline


.

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 590
Ну, в командировке отличный вариант, хоть и дороже.
Всегда приходилось брать вместо хлеба что то другое, лаваш какой, горбулку и то не все съедал, птицам отдавал. А так отлично, на пару бутеров норм.

Это сообщение отредактировал seroff - 23.06.2025 - 19:48
 
[^]
Сарказмыч
23.06.2025 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.22
Сообщений: 1220
Цитата (morkonvic @ 23.06.2025 - 19:44)
там в "картинках" про вас видимо, сударь))

Он первый начал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kosmonavtom
23.06.2025 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 1195
Для кого-то может быть удобно.
И не удивительно что дороже...

Упаковка с тремя яйцами будет дороже чем десяток, в пересчёте на штуки.
Пол батона будет дороже целого, в пересчёте на вес
Ужин в кафе/ресторане будет дороже чем дома.

Смотрел сейчас на Озоне хитрые аккумуляторы размера 2/3 ААА.
Две штуки дороже упаковки десятка этих батареек в пересчёте на штуки.
 
[^]
yaroslavka
23.06.2025 - 19:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 477
Вася какой-то купил станок упаковочный.

Вот теперь пытается его так отбить. lol.gif
 
[^]
maslokrad
23.06.2025 - 19:48
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4521
автор видимо считает.
что поштучный товар должен продаваться по цене себестоимости опта.
 
[^]
Linxform
23.06.2025 - 19:48
4
Статус: Online


.--. --- .... ..- .---

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 3273
Цитата (CrazyCat911 @ 23.06.2025 - 19:45)
для алкашни самое то!
а то куда им целая булка хлеба на чекушку?

- Ну что? Две возьмем или одну?
- Да нах... В прошлый раз две взяли и одна осталась...
- Нам две водки и одну ириску....
 
[^]
Serhio82
23.06.2025 - 19:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.22
Сообщений: 125
Я тоже бы покупал. Я хлеб не ем. Кусочек под селёдку в охотку, остальное приходится выбрасывать(

Это сообщение отредактировал Serhio82 - 23.06.2025 - 19:49
 
[^]
TurisT1488
23.06.2025 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2600
Ну когда ты дома один, то тебе больше и не надо, так что норм, я в верном беру половинку нарезного и то может заплесневеть, ак сожалению.
 
[^]
Linxform
23.06.2025 - 19:50
-2
Статус: Online


.--. --- .... ..- .---

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 3273
Цитата (seroff @ 23.06.2025 - 19:46)
Ну, в командировке отличный вариант, хоть и дороже.
Всегда приходилось брать вместо хлеба что то другое, лаваш какой, горбулку и то не все съедал, птицам отдавал. А так отлично, на пару бутеров норм.

В командировке покупаешь, например, молочный батон - его хватает и на обед/ужин, а потом еще с молоком или кефиром захомячить.
 
[^]
kosmonavtom
23.06.2025 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 1195
Цитата (Serney @ 23.06.2025 - 18:46)
Нормальная ситуация. Иногда надо не целая буханка хлеба. А вообще в последнее время беру только половинку- потому что все не доедаю и выбрасываю

Он ещё и портится быстрее.
Покупаю заварные сорта хлеба исключительно половинками.
Сохранить можно только в холодильнике.
Ну у нас ещё и влажность высокая, целая буханка гарантированно заплеснеет недоеденной
 
[^]
IgorAk
23.06.2025 - 19:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2243
Как в блокадном Ленинграде, по кусочку.
Хотя, нет, там раздавали по карточкам, а не за деньги.

Это сообщение отредактировал IgorAk - 23.06.2025 - 19:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4960
4 Пользователей: ustasx, MasterKolesa, misha086, FAG
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх