3 недели назад покупал на "оптовом" рынке мешок "для поесть сейчас" по 25 р\кг , за руки хватали продаваны чтобы у них купил...Неделю назад поехал уже на зиму 100 кг купить. Минимум 32 р\кг ... ( Но правда и продавцов мало ,намного меньше чем в былые года,поэтому цену и могут выставлять любую. В ашанах,магнитах,пятерочках и по 20 бывает, но там мешками как-то покупать стремно ...