навскидку озвучу что можно купить у нас на рынке:
1 кг лука - 60 рублей
2 кг картошки - 120 рублей
1 кг свиной шеи - 420 рублей
1 кг сахара - 46 рублей
1 литр подсолнечного масла - 109 рублей
1 буханка хлеба - 45 рублей
1 десяток яиц С0 - 95 рублей
1 литр молока - 75 рублей
Итого: 970 рублей.
размер данной кучки продуктов представляйте сами. общая масса примерно 8 кг будет.
Это сообщение отредактировал Gtlfyn - 23.05.2021 - 17:46