А вы уже и так все рассказали 2мин одна штука, пара 4мин, округлим до 5мин, в час 12 пар, закуп одной пары 15-20р. Минус 3-5руб сырье. И того 180р в час 1.440р за 8часов без обеда и перекуров, при чем стоять у станка надо постоянно, обрезать нитки, заправлять и прочее. Выгодно конечно если таких станков с десяток, а так...))