Одна тысяча рублей, версия 2021 года...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DepMod
23.05.2021 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1357
Цитата (par9 @ 22.05.2021 - 19:39)
я бы еще водки взял

А если на 1000 только водки взять, то остальное и нахуй не понадобится. Сарказм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DevArt
23.05.2021 - 01:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 74
Цитата (Barakooda @ 23.05.2021 - 01:24)
Я чего лосося то вспомнил, нам в декабре компания выделила на подарок к НГ по 3600 на человека, но не деньгами, а нужно было что-то купить и отчитаться, на эту сумму, я как раз лосося купил долго искал 5 кг. Все по 6-7-8 кг были, чтобы в сумму попасть, получалось по 720 вроде за кг. брал там же, в ленте, сейчас 1300 почти. За 5 месяцев рыба почти в 2 раза получается подорожала. пару кило еще лежит в морозилке =)

Мог по акции взять, лосось тушка давно уже по 1000 за кг продается, это если охлажденный и без акций (дефростированный может и дешевле, но стараюсь брать охлажденный). Хотя я обычно по акциям по 500-700р беру тушку и в морозилку, пока заканчивается, обычно следующая акция начинается...
 
[^]
v774xt
23.05.2021 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1526
То-ли ещё будет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VoronLexx
23.05.2021 - 01:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 115
Цитата (exex123 @ 23.05.2021 - 01:39)
Цитата (KsandrPRO @ 23.05.2021 - 01:37)
Цитата (exex123 @ 23.05.2021 - 01:36)
Цитата (KsandrPRO @ 23.05.2021 - 01:35)
Цитата (exex123 @ 23.05.2021 - 01:33)
Цитата (ЗлойВолхв @ 23.05.2021 - 01:25)
Можно было дошика взять на целый месяц, а не шиковать

ты цены на дошик давно смотрел? Я вот как то захотел. Так нормальный бич пакет ну там грамаж соответствующий и прочее, 50-60 рублей.

Ролтон большой пакетик стоит 21-22 рубля.

За 20 рублей там херня. Тем более никогда не любил ролтон. Потому что херня.

Ролтон как раз нормальный. А вот китайские дошики - в рот не возьму!

Вкус у него специфический, как будто вермишель мукой отдает. Как будто макароны не доварил.
Я х.з как и из чего её делают. Ну и пустовата она как то. В общем не мой выбор.

Я, тут, пару лет назад попробовал пару недель на дошике прожить. Готовить было лень и с "диетой" развлекался. Он же на круг дорогой, шо писец!!! Его единственный плюс, что не надо заморачиваться с разогревом еды - нашел кипяток = готовая еда и все. Я через две недели, в срочном, авральном порядке, переполз обратно на питание в виде куска свинины, макорон/картошки и зелени/овощей. Оно дешевле и разнообразней получалось. Но да, готовить приходилось каждый день и заморачиваться с тем, что б было где разогреть еду.
 
[^]
SWarGunOFF
23.05.2021 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3419
Цитата (ufo77 @ 22.05.2021 - 19:35)
Половину продуктов можно взять дешевле, просто нижнюю полку вы блять в упор не замечаете

Может, ещё комбикорм взять и "тушёнки"?
 
[^]
VoronLexx
23.05.2021 - 01:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 115
Цитата (DepMod @ 23.05.2021 - 01:40)
Цитата (par9 @ 22.05.2021 - 19:39)
я бы еще водки взял

А если на 1000 только водки взять, то остальное и нахуй не понадобится. Сарказм.

Хорошая водка, литр, рублей где-то 700 - 750, плюс кило свинины, плюс кило картошки. В принципе, можно без сарказма пару дней прожить))) О! На сырок "Дружба" еще останется alik.gif idea.gif
 
[^]
SWarGunOFF
23.05.2021 - 01:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3419
Цитата (shtopor20 @ 22.05.2021 - 19:41)
Цитата (Awers17 @ 22.05.2021 - 19:38)
Молоко, масло пачка 180 грамм, яблоки, сок и батон хлеба?

А в этих четырех сардельках  жира вообще нет, одна бумага.
Это жиробасина?
Побойтесь бога.

Кексики с слойкой не всчëт?

Можно подумать, что вы только на капусте с перловкой сидите под первый канал ТВ.
 
[^]
Sven80
23.05.2021 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5184
Цитата (VoronLexx @ 23.05.2021 - 01:46)
Я, тут, пару лет назад попробовал пару недель на дошике прожить. Готовить было лень и с "диетой" развлекался. Он же на круг дорогой, шо писец!!! Его единственный плюс, что не надо заморачиваться с разогревом еды - нашел кипяток = готовая еда и все. Я через две недели, в срочном, авральном порядке, переполз обратно на питание в виде куска свинины, макорон/картошки и зелени/овощей. Оно дешевле и разнообразней получалось. Но да, готовить приходилось каждый день и заморачиваться с тем, что б было где разогреть еду.

Если пересчитать дошик по стоимости на килограмм - это нифига не дешёвая еда. ))
 
[^]
KsandrPRO
23.05.2021 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 16088
Цитата (VoronLexx @ 23.05.2021 - 01:52)
Цитата (DepMod @ 23.05.2021 - 01:40)
Цитата (par9 @ 22.05.2021 - 19:39)
я бы еще водки взял

А если на 1000 только водки взять, то остальное и нахуй не понадобится. Сарказм.

Хорошая водка, литр, рублей где-то 700 - 750, плюс кило свинины, плюс кило картошки. В принципе, можно без сарказма пару дней прожить))) О! На сырок "Дружба" еще останется alik.gif idea.gif

Лучше уже коньяк по акции рублей за 500. Я так "Старый Кахети" 5 летний покупал. Вполне себе приличный коньяк с приятным вкусом.
 
[^]
VoronLexx
23.05.2021 - 02:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 115
Цитата (Barakooda @ 23.05.2021 - 01:24)
Цитата (hardbreaker @ 23.05.2021 - 01:04)
Цитата (Barakooda @ 23.05.2021 - 00:57)
Я ж не предлагал за раз зажарить ) понятно что 7 кг лосося можно год потихоньку кушать )

Было бы у меня 7 кг. лосося .

Я чего лосося то вспомнил, нам в декабре компания выделила на подарок к НГ по 3600 на человека, но не деньгами, а нужно было что-то купить и отчитаться, на эту сумму, я как раз лосося купил долго искал 5 кг. Все по 6-7-8 кг были, чтобы в сумму попасть, получалось по 720 вроде за кг. брал там же, в ленте, сейчас 1300 почти. За 5 месяцев рыба почти в 2 раза получается подорожала. пару кило еще лежит в морозилке =)

Красная рыба имеет особенность сезонного подорожания. Года четыре назад, в июне - июле, лосось в той же Ленте или Окее стоил по 1200 за кг, при этом зимой его цена опускалась да отметки в 800 рублей за кг.
 
[^]
GADJUGA
23.05.2021 - 02:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.21
Сообщений: 2033
Правительство мразь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimems
23.05.2021 - 02:03
4
Статус: Offline


Ебрила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2721
та пиздец блять, зато успехив Сирии, картофельному кредиты невозвратные раздаём, да детей чиновников по заграницам распихивать.

Может хватит уже ебашить по Воронежу, суки!?
 
[^]
DNW
23.05.2021 - 02:04
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 10462
а хуле хотеть от страны экономика которой 7 лет к ряду летит в жопу....
 
[^]
VoronLexx
23.05.2021 - 02:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 115
Меня, кстати, поражают разговоры про то, что кто-то там, энное количество лет назад, не смотрел на цены на продукты в магазине. Серьезно. Я, например, что двадцать лет назад смотрел на цены в магазине, что сейчас смотрю. И не только на цены, но и на состав, потому что я не хочу за дорого покупать первый сорт продукта вместо высшего, или есть куриное мясо в мясной колбасе. И, что двадцать лет назад приходилось заморачиваться с выбором магазинов, что и сейчас. Что двадцать лет назад закупался в разных магазинах, что и сейчас. Где-то дешевле мясо, где-то дешевле рыба, где-то молочка с овощами. Да, приходится чуть больше тратить времени на покупки, но даже с учетом бензина/транспорта все равно выходит дешевле. И двадцать лет назад было значительно сложнее все это сделать. Сейчас просто - открыл сайт магазина, посмотрел где какие скидки и поехал, тогда же надо было проехать по всем, потратить лишний час после работы/учебы, да и магазинов было меньше в разы. Вот, сигареты дорожают, это да. Каждый раз даю себе обещание бросить, как только стоимость сигарет перевалит за определенный рубеж, но каждый раз повышаю ставки)))

Это сообщение отредактировал VoronLexx - 23.05.2021 - 02:21
 
[^]
kopkavlv
23.05.2021 - 02:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 653
Ни фига вы на штуку жируете...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Абырвалг60
23.05.2021 - 02:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.21
Сообщений: 371
В целом продукты питания нормального человека. Жду фото от ура-пидриотов с корзиной дно которой заложено самым дешевым геркулесом и комментарием "о как до хуя,а вы просто все зажрались".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЦарскийЦарь
23.05.2021 - 02:47
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6900
Тоже тысяча (вычтем сотку, будем считать что кило лука купили)


Одна тысяча рублей, версия 2021 года...
 
[^]
Чуваkк
23.05.2021 - 02:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Лет 10 назад тысяча рублей было 4пакета из супермаркета ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vov4an
23.05.2021 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1126
Цитата (Zach @ 22.05.2021 - 21:53)
12 долларов это зарплата за час? А 1000 рублей?

Минимальная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dmitros
23.05.2021 - 03:04
0
Статус: Offline


Мистер Скриптумс

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 145
Ну это еще нормуль.Приезжай на Сахалин.Здесь 1/5 на такие деньги возмёш.
 
[^]
sharkssss
23.05.2021 - 03:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2184
Цитата (jetis @ 22.05.2021 - 10:33)
да уж. при трампе такой хуйни не было...

Ещё не вечер

Одна тысяча рублей, версия 2021 года...
 
[^]
Ибоблаций
23.05.2021 - 03:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.21
Сообщений: 1573
В корзине, кроме яблок и хлеба - одно говно в упаковках.

Моя корзина на 1000
Рис или гречка 5 кг (оптовая база, мешок на 5 месяцев) - 300 руб
Щековинав Светофоре 4 кг (на три месяца) - 144 руб/кг - 576 руб
Молоко парное из под коровы, 3 литра на полторы недели - 70 руб/литр - 210 руб.

Овощи,фрукты - свои с огорода. Хлеб, снеки и сладости не ем принципиально. Колы,хуёлы , соки и прочую мочу не пью принципиально. Алкоголь - по праздникам.


Всё блять.

Это сообщение отредактировал Ибоблаций - 23.05.2021 - 04:10
 
[^]
flayer
23.05.2021 - 03:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
А теперь давайте всем япом, как в 14м "да пахую нам ваши санкции!" и обязательно про фашизм и тополя добавьте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sardelier
23.05.2021 - 03:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (jetis @ 22.05.2021 - 19:33)
да уж. при трампе такой хуйни не было...

При Обаме вообще за..бись было. cool.gif
 
[^]
ILIOm
23.05.2021 - 03:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 1476
Херассе ты мажориш 2 слойки.
Я себе такого с 2000 не плзволяю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60772
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх