То есть триста рублей - это слишком дешево для тушёнки?? Без подъеба, давно магазинную не покупаю, но как мне кажется, это очень дохуя для такой баночки. Я покупаю телятину по 600р/кг и сам делаю тушняк, в мультиварке. Ни одна магазинная не сравнится, да и выходит сильно дешевле.
Размещено через приложение ЯПлакалъ