О том, какие цены в Махачкале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frustrator
16.12.2020 - 04:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 294
супруга (супруг) не работает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Varhar
16.12.2020 - 04:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3059
Целью поста является:

1. Показать, как много можно купить на 1600.
2. Показать, что зрплата 30 000 - это дохуя.
 
[^]
Dizel3790
16.12.2020 - 04:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 925
Цитата (CrashCN @ 16.12.2020 - 03:10)
Цитата (Marcus666 @ 16.12.2020 - 03:04)
Цитата (Raynor @ 15.12.2020 - 20:59)
То есть 4 человека едят в день на 500 рублей?

125 рублей в день на человека? Ну-ну

Что не так?

не обращай внимания...это москвичи пишут...

Цитата (CrashCN @ 16.12.2020 - 03:10)
Цитата (Marcus666 @ 16.12.2020 - 03:04)
Цитата (Raynor @ 15.12.2020 - 20:59)
То есть 4 человека едят в день на 500 рублей?

125 рублей в день на человека? Ну-ну

Что не так?

не обращай внимания...это москвичи пишут...

вы чего кремлеботы чтоли ??? совсем уже сдурели писать бред! Какого черта вы пишите что на эту сумму можно норм питаться ? Человеку надо 2000-3500 ккал в зависимости от тяжести работы , а еще рацион должен быть сбалансирован : . нельзя жрать одну картошку и закусывать сахаром dont.gif
125 р в день- как этого может хватать ,вы чего ,народ? В магазин зайдите ,товарищи боты и посмотрите на цены ! да тот же кефир/молоко заберет уже половину дневной суммы .мясо надо минимум 200-300гр - это 50руб как ни крути . Да ,блин , пачка сигарет щас стока стоит - а вы тут доказываете ,что это нормальная сумма трат на еду..
как вы себе завтрак представляете ?? обед ,ужин ?? как бля вы в 42 рубля вложитесь в один прием пищи ,чтоб у вас вышло 700-1000ккал ?? и еще както надо засунуть в рацион овощи-фрукты ,а они чета не раздаются бесплатно
шоколадка - 40р минимум! ,печенье конфеты - всё подорожало,ценник космический стал вообще на всю кондитерку . Как это втиснуть в суточный паёк? я понимаю взрослым это не нужно ,можно потерпеть ,но дети ..
да чего вам объяснять , жрете наверное каждый день в ресторанах - зашли сюда чтоб заработать деньжат! bravo.gif bravo.gif дЕгенераты no.gif
дожили cry.gif 4000р в месяц это норм для работающего человека тратить на еду !
скажите что у вас был сарказм!?? вы же не серьезно,да?
 
[^]
Dizel3790
16.12.2020 - 04:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 925
Цитата (Marcus666 @ 16.12.2020 - 03:04)
Цитата (Raynor @ 15.12.2020 - 20:59)
То есть 4 человека едят в день на 500 рублей?

125 рублей в день на человека? Ну-ну

Что не так?

что ты бот ,всё норм rap.gif flipa.gif
как там успехи в Сирии,тов. майор? восстанавливается страна?надеюсь не нападут игиловцы на нас pray.gif
 
[^]
Dizel3790
16.12.2020 - 04:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 925
Каждый кто напишет что это нормальная сумма - пусть со следующего дня ставит себе цель : прожить, тратя на еду 45625 рублей в ГОД vilka.gif rip.gif
 
[^]
YapTiger
16.12.2020 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 2181
Цитата (пластырь @ 16.12.2020 - 01:02)
ТС напомнил, что надо масло купить сливочное, щас пойду idea.gif
Но у нас можно сказать нет нормального масла.
Знает кто-нить нормальное масло в москве, только не за пятихатки?

А у вас там, в Москве, есть что-то натуральное? Вы же там, как саранча, блин. 12 миллионов человек прокормить - это ж капец! В 2005 году был у вас в командировке на сутки. Пошли похавать на обед с местными труженниками. В столовке, вроде, всё обычное взял: салат с фасолью, борщец, картоху с горошком и гуляшом, чай, хлеб. Из всего этого съедобным был только чай и хлеб. Остальное жрать было невозможно. Так и проходил до вечера голодным. Вечером сел в поезд и умчался в свои родные ебеня.
 
[^]
БаварияRU
16.12.2020 - 05:01
0
Статус: Offline


Да ну на...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2619
Цитата (Le0 @ 15.12.2020 - 20:53)
А водочка где?

Она не уложилась в бюджет ! dont.gif
 
[^]
letec
16.12.2020 - 05:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2211
Ты врач, а кушаешь вареники и сосиски. Где мясо, курица, рыба? Где овощи и фрукты? Я сейчас не про деликатесы спрашиваю, а про жизненно необходимые продукты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
letec
16.12.2020 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2211
Цитата
Целью поста является:

1. Показать, как много можно купить на 1600.
2. Показать, что зрплата 30 000 - это дохуя.

Поправлю : как можно много купить хуйни на 1600

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nightbot
16.12.2020 - 05:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Заебись люди живут , я уже второй год просрочкой питаюсь
 
[^]
baldirgan
16.12.2020 - 05:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 880
Цены подросли не только в Махачкале вообще то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimasik87
16.12.2020 - 05:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
7 лет молчать и наклепать несколько говнотем? Давай чек на все это добро, давай ценники из магазина. Набрасывать на вентилятор нужно правильно.
 
[^]
termsik
16.12.2020 - 05:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.20
Сообщений: 110
Цитата (пластырь @ 15.12.2020 - 21:02)
ТС напомнил, что надо масло купить сливочное, щас пойду
Но у нас можно сказать нет нормального масла.
Знает кто-нить нормальное масло в москве, только не за пятихатки?

Ищи молочку и масло фирмы ВНИМИ, достаточно неплохое качество и бывает в сетевых магазинах типо лента, пятерочка. Но я в Омске, у нас тут на порядок больше натурпродуктов чем в МСК...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Incko
16.12.2020 - 05:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 3002
Почитал коменты и охереваю.
И продуктовый набор не тот, и качество продуктов не то, и не полезно.
Прям одни блять диетологи и специалисты по закупке.
Человек просто купил то чего не хватало, или хотелось. Где он указал что он этим постоянно питается??? В сраку те советы про так что можно купить куру наварить бульйону и т.д. Постоянно есть одно и тоже по вашему??,
А больше всего умиляют те, кто пишет про то как кашу из топора варить, ибо денег нет, но расказует о вредности полуфабрикатов и их качестве.
Для тех кто рассказывает что нужно самому налепить будет дешевле и т.д.
Когда их блять лепить???? Если дома сидишь на пенсии и нихера не делаешь то можно и лепить.
А когда с утра на работу, и поздно вечером домой, то как раз и мечтаешь о том как придти домой и прям бросится лепить пельмени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДесантУрА116
16.12.2020 - 05:58
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
продукты - твой выбор

а есть обязалово

транспортный налог заодно посчитайте. особенно свыше 250 сил

в россии и в дагестане
и в чечне

а по конституции все равны
ога
 
[^]
Dimonello
16.12.2020 - 05:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 132
Цитата (Lars575 @ 15.12.2020 - 21:04)
Не продукты а баловство. Полуфабрикаты, колбаса непонятная, сосиски... Масло, мука, яйца, мясо, сало - это продукты. Фарш накрутить, пельмени налепить, борщ на мясном бульоне сварить, тефтели, котлеты.
А что на фото - 50% пустота, деньги на ветер. Я понимаю что с работы, готовить лень....

Это Дагестан.Там качество полуфабрикатов совсем не такое к которому мы привыкли.Всё натуральное и съедобное.
В августе в Избербаше отдыхали.Говядина вырезка 300 рублей за килограмм.Соответственно пельмени,полуфабрикаты имеют непривычный для нас характерный мясной вкус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Incko
16.12.2020 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 3002
Цитата (Zidan2016 @ 15.12.2020 - 20:51)
А где еда-то??

А чем интересно вы питаетесь??
Ааа, судя по вашему посту про суперяхту, вы рябчиков с икоркой на ужин, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wertolet73
16.12.2020 - 06:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16297
Цитата (Bernardito @ 15.12.2020 - 21:47)
В среднем, расходы на питание семьи из 4 человек составляют порядка 15тыс. руб.,

Это в среднем на еду уходит в день 500 руб.,на человека 130 руб.,меньше 2-х долларов в день dont.gif Дневной расход на одного заключённого в РФ : € 2, 4 в день cool.gif Вы тратите на еду 50% своего дохода,тогда как в европе этот показатель в среднем 15%,а в сша 7%
Это условия крайней нищеты
 
[^]
ypal59
16.12.2020 - 06:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 305
Цитата (Raynor @ 15.12.2020 - 20:59)
То есть 4 человека едят в день на 500 рублей?

125 рублей в день на человека? Ну-ну

И что удивительного ? Тоже самое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DedMorose
16.12.2020 - 06:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 467
Я хуею от этих всёподорожальщиков... зачем он покупает полуфабрикаты, когда они ВСЕГДА дороже???? купи муки и фарша и готовь сам!!! ДА, заплатишь своим временем во время готовки, НО будет и дешевле и полезней!!!
 
[^]
wertolet73
16.12.2020 - 06:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16297
Цитата (DedMorose @ 16.12.2020 - 07:16)
Я хуею от этих всёподорожальщиков... зачем он покупает полуфабрикаты, когда они ВСЕГДА дороже???? купи муки и фарша и готовь сам!!! ДА, заплатишь своим временем во время готовки, НО будет и дешевле и полезней!!!

а можно и поле вспахать и рожь посеять,бычка вырастить.. faceoff.gif
 
[^]
Sergeant74
16.12.2020 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1781
Гандону хоть и сытому не надо завидовать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
po4targ58
16.12.2020 - 06:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 906
Цитата (Bernardito @ 15.12.2020 - 21:22)
Хлеб есть на фото. Буханка, 25р

У нас - 40 .


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kapues
16.12.2020 - 07:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 8138
И опять в кадре исключительно полуфабрикаты и готовые продукты. Вот вы говорите что в совке жить было проще по еде, но представить такой продуктовый набор в то время...
На те же деньги можно купить мяса, картофана, муки, овощей на неделю-две.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MarkTM
16.12.2020 - 07:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 61
Вот при кадырове и заживете...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43739
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх