Еда в США дешевле чем в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darkkom
25.07.2021 - 19:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4634
Цитата (scrudge @ 25.07.2021 - 19:32)
и небо одинакое, потому что это было сегодня с утра

Дадада, и начальник тебе дупло развальцевал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
damurg
25.07.2021 - 19:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Галапагосян @ 25.07.2021 - 19:09)
Ты госдолг США видел??

А вот у хохлов! Нет, вы видели, что там у хохлов? Может хотите, как во франции? gigi.gif

Давно смотрел цены в тамошних (мерзкая пиндоссия, канада, новая зеландия, европа) тырнет магазинах на всякую еду, всякую хероту для дома типа стирального порошка - вот прям дешевле - не все продукты, однако же стоят они примерно так же, как у меня рядом в магазах.
Ну и есесно всегда можно сравнить фарш мехобвалки из магнита за 100р и фарш из говядины из мерзкой пиндоссии и сделать вывод, что у нас дешевле и лучше gigi.gif
 
[^]
Hit0kiri
25.07.2021 - 19:38
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
На электронику в штатах цены нравятся. Смеялся в голос перед яблофоном за 100 долларов когда в остальном мире за ним в очередях пихались.
Хавчик говно у них, самое лучшее в Прибалтике покупал и Германии.
 
[^]
Мышенятко
25.07.2021 - 19:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 39
У нас страна в сраке, но это не мешает покупать те продукты, что я хочу. Просто надо учиться, и что бы руки не из жопы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МилаБелик
25.07.2021 - 19:38
17
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1817
Нашла реальные цены в Волмарте ( сеть супермаркетов США )
Цены переведены в рубли, объём - в литры

отсюда

Молоко литр 116 руб.
Сметана 220 г 95 руб.
Макароны 95 руб. пачка
Говядина 487 руб. за кг
Бананы 74 руб. за три штучки
Картошка 81 руб. за кг

Ну и где же дешевле?
 
[^]
свинка
25.07.2021 - 19:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 7106
Цитата (Slava101919 @ 25.07.2021 - 19:11)
кто бы сомневался,особенно мне нравится цены на бензин,в США где основную часть нефти импортируют, цены такие же и ниже чем в РФ, где нефть национальное достояние а зарплаты примерное в 10 раз ниже чем в США

США мировые лидеры по добыче нефти
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2021/0...-1276&trbsrc=wb
И чистые экспортеры
https://quote-rbc-ru.turbopages.org/turbo/q...ae5961b67a1c1a0
 
[^]
Botya666
25.07.2021 - 19:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 4885
Если есть желание посравнивать цены на одни и те же продукты - ну в прямом смысле на импорт из РФ, Укранины и прочего постсоюза (я вот соки армянские очень уважаю последнее всемя), то вам сюда. Это не реклама, просто это крупнейшая сетка "русских" магазинов в США.
Только дурное это дело - сравнивать цены на продукты. Это мизер в общих обязательных расходах большинства американцев, а в РФ это существенная часть расходов.
 
[^]
Somatik
25.07.2021 - 19:39
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 876
Литр молока - пол бакса!? Ну-ну заливать!

Вот вам, 4 бакса за пол галлона. Это чуть меньше 1,9 литра примерно. Т.е. более 2-х баксов за литр за сраное 2%-е молоко.
Рассказывать они там будут про дешевый LA shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Somatik - 25.07.2021 - 19:42

Еда в США дешевле чем в России
 
[^]
Bizels
25.07.2021 - 19:40
15
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4439
да шо вы сретесь.
тс знатный пиздабол. юку рубит и набрасывает.
умер так умер. пора бы привыкнуть.
 
[^]
cobakalist
25.07.2021 - 19:41
0
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 7534
Не понимаю, че с ним спорить. Ну нравится ему, да и хуй с ним
 
[^]
sakhalinman
25.07.2021 - 19:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Я либераст и всепропальщик, но в данном случае это пиздеж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shaitan45
25.07.2021 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 3172
Зато по ночам во снах и не только
к ним приходят угнетенные негры....
И не пьется кварта млеко
И яйцо не лезет в рот,
А бензин из русской нефти
портит тихо новый Додж.

Это сообщение отредактировал shaitan45 - 25.07.2021 - 19:42
 
[^]
Колбасофф
25.07.2021 - 19:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 2681
Цитата (DragonLord @ 25.07.2021 - 19:09)
И че? Удивительно вообще, США грабят весь мир и, почему-то, живут лучше всего мира. Поразительно

Что значит «грабят весь мир»? Кто то придумал этот штамп, и я слышу об этом от многих. Когда прошу объяснить - сразу тушуются! Поясни свои слова.
 
[^]
Poncik
25.07.2021 - 19:44
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
scrudge Так я не понял, Кроым уже не наш чтоли?? Где родился там и пригодился и все такое.... То есть ты свалил к пиндосам?? А какже родная гавань?? Или это уже другое для тебя?? Ты ведь ярым патриотом был в 2014 году..
 
[^]
Патриккей
25.07.2021 - 19:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2936
Цитата (Vahalyapov @ 25.07.2021 - 19:27)
Написано красиво, жалко что пиздёшь процентов так на 500% )))))

Да врут конечно.Я смотрел как КНДР гуманитаркк раздают пиндосам,что б те окончательно не загнулись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
varvar600
25.07.2021 - 19:46
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 6117
Цитата
убейся об стену долбоёб
где зарабатывать? Нам всем надо в Москву переехать?

Самара. Молоко из под коровы у частников 90 рублей полторашка. Яйца деревенские 80 рублей. Хлеб у частников 42 рубля. Говядина из под ножа 400 рублей кило за мякоть без косточки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Патриккей
25.07.2021 - 19:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2936
Цитата (Колбасофф @ 25.07.2021 - 19:42)
Что значит «грабят весь мир»? Кто то придумал этот штамп, и я слышу об этом от многих. Когда прошу объяснить - сразу тушуются! Поясни свои слова.

Что непонятного? Инагентов засылают за срепами и духовностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jimgreen
25.07.2021 - 19:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 6989
Колбасофф
Цитата
Что значит «грабят весь мир»? Кто то придумал этот штамп, и я слышу об этом от многих. Когда прошу объяснить - сразу тушуются! Поясни свои слова.

Начнем с экспорта внутренней инфляции в мир?
Правда в этом году уже не помогло - не смог мир переварить триллионы напечатанных баксов, внутренняя инфляция тоже прыгнула, но прыгнула инфляция и во всем мире.
 
[^]
jimgreen
25.07.2021 - 19:49
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 6989
Hit0kiri
Цитата
Смеялся в голос перед яблофоном за 100 долларов когда в остальном мире за ним в очередях пихались.

Смеялся так что не смог дочитать? Эта цена, если берешь с контрактом. Цены контракта и условия выложить не хочешь? Чтобы мы тоже посмеялись?
 
[^]
mooir
25.07.2021 - 19:51
8
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Больше всего был поражён тем, что жить здесь в итоге дешевле чем в вечном лете ЛА. Я жил в Филадельфии и в Сиэтле и в Лос-Анджелесе, но только в Москве осознал на сколько крутой может быть жизнь когда ты идешь в магазин и покупаешь ту еду которую хочешь, а не на которую сейчас акции и скидки. Только вдумайтесь, здесь дешевле бензин и хавчик, те любой врач и медсестра или водитель, даже на те деньги которые зарабатывают в США жили бы в разы лучше будь у них возможность покупать еду и вещи по ценам как в России. Те даже не надо сравнивать зарплаты, когда буханка хлеба стоит 30 рублей, литр молока 60 рублей, десяток яиц сто. И это фермерское, искусственное ещё дешевле. Клубника 250 за полкило, черешня 300 за кило и черноплодная смородина по 200 рублей за корзиночку. Вот так-то.
 
[^]
Botya666
25.07.2021 - 19:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 4885
Цитата (Somatik @ 25.07.2021 - 19:39)
Литр молока - пол бакса!? Ну-ну заливать!

Вот вам, 4 бакса за пол галлона. Это чуть меньше 1,9 литра примерно. Т.е. более 2-х баксов за литр за сраное 2%-е молоко.
Рассказывать они там будут про дешевый LA shum_lol.gif

Тоже заскриню с неткоста, чтобы все знали, что ТС пиздит. Причем тут в метрике.

Еда в США дешевле чем в России
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
25.07.2021 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
И ни тебе фото ценника из Волмарта, ни тебе видео ...
 
[^]
estraven
25.07.2021 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 4156
Цитата
Сходи в Ялте за молоком, сильно удивишься цене…

Как , будучи в Мосве, сходить в Ялте за молоком??? Ты ещё предложи за тем же в Мельбурне сходить................
 
[^]
Изюбрина
25.07.2021 - 19:53
16
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7926
Цитата (scrudge @ 25.07.2021 - 19:12)
Цитата
Хорош пиздеть, конченый. Сидишь в своем колхозе и фоточки из гугла хуяришь.

Я хер знает каким боком тебе гугл выдал свою подпись к мои фоткам, но это фоткал лично я, и такого снимка нет нигде кроме как на ЯПе,

Не трынди. Весь Гугл завален этой фоткой и даты старые.

Еда в США дешевле чем в России
 
[^]
Somatik
25.07.2021 - 19:54
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 876
Еще, по поводу бензина, цена за галлон в Калифорнии (кстати, один из самых дорогих мест там). Делим на 3.7 и получаем 1,17$ за литр или 87р/литр.

А вы дальше слушайте либерастов.

Еда в США дешевле чем в России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40838
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх