Последние несколько лет покупали перед НГ 1 кг красной икры.
Я ее ел безо всего: просто вилкой, на хлебцы намазывал, закусывал ей.
В общем, я наедался на весь год и до следующего НГ о ней не вспоминали.
В этом году решили, что пусть они сами её едят за такую цену.
Я могу себе финансово позволить купить и один и два кг красной икры, но психологически не получается - охерели совсем с ней.
Купил в Ленте за 75 руб имитацию (точнее купил несколько разных банок, одна оказалась норм). Если от нее не ожидать идетничности красной икры, то норм.
Закусить ей или на хлебец намазать - самое то!
Чую и имитация подорожает - все будут ее покупать.