Ради интереса посчитал по ценам Ашана (пусть будет индекс бозбаша на ЯПе)
1. Картофель - 26 р за кг ( берем 1,5 кг) = 40 руб
2. Помидор - 169 р за кг ( сегодня брал) ( берем 0,5 кг) = 100 руб
3. Перец сл - 354 р за кго ( берем 0,5 кг) = 180 р
4. Лук репч - 35 р за кг ( берем 0,5 кг) = 20 руб
5. Морковь - 25 р за кг ( берем 0.5 кг) = 15 р
6. Зелень на кастрюлю примерно 100 руб
7. Говядина мякоть ( интернет выдает 850 ру за кг) берем 1 кг = 850 р
Итого : 1305 руб почти как у ТС
Но в октябре были те же цены. Поэтому тот же набор тогда за 850 ? Как-то сильно дешево..