Что можно купить на Дальнем Востоке за 1000 рублей. Конец убил.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alconaffft
16.05.2025 - 15:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.24
Сообщений: 226
Цитата (yar811 @ 16.05.2025 - 14:03)
Ни - Ху - я


Что то на китайском

На российском

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Андрей1956
16.05.2025 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 8259
На 1000 руб можно купить целых 8 литров молока.
Или бутылку водки, упаковку сосисок и банку маринованных огурцов. И ещё пива банку на запивку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SerFed21rus
16.05.2025 - 15:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.21
Сообщений: 968
Какое количество нихуя на 1000 можно купить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stsc
16.05.2025 - 15:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 200
Интрига! А потом Ни-ху-я!
 
[^]
Migelfisher
16.05.2025 - 15:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 253
Тиктокеры хуевы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
мандалор
16.05.2025 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 10443
Цитата

Что можно купить на Дальнем Востоке за 1000 рублей. Конец убил.

Убил чем? Если ты не умеешь покупать, а как полный дегенерат хватаешь всё, что увидел, то тебе никаких денег не хватит.

каталог сети "Первый Семейный"
Перейди по ссылке, он там у них кликабельный.
Куриные ножки по акции 1кг = 247 рублей
Консервация по акции, 1 баночка (500мг) кабачковой икры = 129 рублей
Гречка 800г = 126 рублей
Колбаски "немецкие" 1 кг = 230 рублей
Итого: 732 рубля

Это сообщение отредактировал мандалор - 16.05.2025 - 15:15

Что можно купить на Дальнем Востоке за 1000 рублей. Конец убил.
 
[^]
Bilge
16.05.2025 - 15:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1825
Нарезанный бекон, тунец, ещё какая-то рыба, маракуйя. Если я так буду закупаться, то и в Саратове будет десятка!
 
[^]
koooct
16.05.2025 - 15:19
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 88
был во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске. В ноябре-декабре 2024. Цены точно такие же как и в Новосибе. зп тоже вроде как не сильно отличаются. не знаю за остальной дальний восток. но что то мне подсказывает, "кино" тупой накид говна.

Это сообщение отредактировал koooct - 16.05.2025 - 15:21
 
[^]
ffuhh
16.05.2025 - 15:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.24
Сообщений: 31
Угу.. А на десять тысяч можно купить десять нихуя..
Арехметики, матиёёп.
 
[^]
Khmyck
16.05.2025 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3161
Цитата (iglv @ 16.05.2025 - 15:10)
Ничего удивительного. Тунец, мараукуйя... Мидий бы ещё взял.

Где-то читал, что мидии это устрицы для бедных gigi.gif
 
[^]
Beavis84
16.05.2025 - 15:30
1
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 3202
Я когда начал смотреть видео сразу понял что бритву он за 1.000 руб не купит.
 
[^]
Reddi777
16.05.2025 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 8930
Цитата (koooct @ 16.05.2025 - 15:19)
был во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске. В ноябре-декабре 2024. Цены точно такие же как и в Новосибе. зп тоже вроде как не сильно отличаются. не знаю за остальной дальний восток. но что то мне подсказывает, "кино" тупой накид говна.

не знаю вот сейчас я в Сочи ,до этого жила во Владивостоке и продукты в Сочи гораздо дешевле. А в Москве, говорят, вообще всей страны самое дешёвое всё .

Это сообщение отредактировал Reddi777 - 16.05.2025 - 15:42
 
[^]
SpaceChaos
16.05.2025 - 15:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 21
Такими темпами все скоро за еду будут работать
 
[^]
ситроен
16.05.2025 - 15:42
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 4664
Скоро за тысячу в деревне даже пиздюлей не дадут.
 
[^]
anikifya
16.05.2025 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 7699
Цитата (Khmyck @ 16.05.2025 - 15:27)
Цитата (iglv @ 16.05.2025 - 15:10)
Ничего удивительного. Тунец, мараукуйя... Мидий бы ещё взял.

Где-то читал, что мидии это устрицы для бедных gigi.gif

А устрицы - это гребешки для лохов rulez.gif
 
[^]
воха7
16.05.2025 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 14329
Цитата (DuneL @ 16.05.2025 - 14:17)
Цитата (bulldoge @ 16.05.2025 - 14:11)
заебись заголовок. Уже ЯП пытаются сделать кликбейтом.
Ждун, здесь не ютуб, за просмотр видео до конца деньги не платят

Да ладно Вам. Изменить ничего нельзя, хоть поржали (сквозь слезы)

Увы, но на 4-5 товаре понял что наебка про 1000 и никакого ржача.
Такую корзину до 1000 можно было прикупить до дефолта 1998.
Про жену с заправками для салатиков и покупку самих салатиков смешно. Она по ходу готовит только мужской мозг до закипания.
 
[^]
Prado1
16.05.2025 - 16:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 3315
Чёт жирно он в магазин зашёл. Я больше чем на 1500 не хожу.
Обычно это хлеб -38 руб, молоко -89 руб масло слив.-200 руб. Яйца с1 30 шт - 239 руб сыр 170 руб колбаса 230 руб Картошка 300 руб .... Это основной набор, без понтов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DAS1970
16.05.2025 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 15995
Цитата (WhiskIn @ 16.05.2025 - 14:04)
Так это не только на Дальнем Востоке так.

Полтора года назад на косарь я пер в машину рюкзак продуктов. Сейчас на косарь в том же магазине легонький пакетик, машину не гоняю.
 
[^]
legsdee
16.05.2025 - 17:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.24
Сообщений: 521
Знаете ребят, а ведь раньше, доедала женщина за всей семьёй. Анекдот такой был. И в конце не собака была, а свинья… вот и думайте, почему так все с рождаемостью?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trezege
16.05.2025 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6771
Цитата (ChikiPuki @ 16.05.2025 - 14:08)
Зайти в магазин понюхать только

299 руб
 
[^]
chersky81
16.05.2025 - 17:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.24
Сообщений: 576
Цитата (koooct @ 16.05.2025 - 15:19)
был во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске. В ноябре-декабре 2024. Цены точно такие же как и в Новосибе. зп тоже вроде как не сильно отличаются. не знаю за остальной дальний восток. но что то мне подсказывает, "кино" тупой накид говна.

Ну, хотя бы до Южно-Сахалинска доберись, потом поговорим про цены. Это не говоря уже про Магадан, Петропавловск-Камчатский и Анадырь. Про Певек и Билибино вообще не стоит заикаться! dont.gif
 
[^]
Вольфрамыч
16.05.2025 - 17:37
2
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 49850
Цитата (yar811 @ 16.05.2025 - 14:03)
Ни - Ху - я


Что то на китайском

НИИХУЯ - научно-исследовательский институт химических удобрений и ядохимикатов .
 
[^]
Вольфрамыч
16.05.2025 - 17:39
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 49850
Цитата (Prado1 @ 16.05.2025 - 16:52)
Чёт жирно он в магазин зашёл. Я больше чем на 1500 не хожу.
Обычно это хлеб -38 руб, молоко -89 руб масло слив.-200 руб. Яйца с1 30 шт - 239 руб сыр 170 руб колбаса 230 руб Картошка 300 руб .... Это основной набор, без понтов.

А компот ? ©
 
[^]
трах
16.05.2025 - 18:04
1
Статус: Offline


Ветеран первой холодной

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 1797
Сыр, курица, хлеб, молоко,пачка масла сливочного, кефир.Нижегородская область.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Prado1
16.05.2025 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 3315
Цитата (Вольфрамыч @ 16.05.2025 - 17:39)
А компот ? ©

Компот по выходным ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18130
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх