Купи меня, купи...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сканда
28.08.2020 - 11:03
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (rust17 @ 28.08.2020 - 09:32)
Да они неплохо живут. У них есть что покушать...

Даже зубы есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kurtosis
28.08.2020 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 15810
Цитата (anikifya @ 28.08.2020 - 16:59)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.08.2020 - 09:21)
Прекратите уже обманывать людей...  Доширак очень дорогая еда.

Никогда не пробовал, но вот смотрю - его едят люди с очень дорогими телефонами, наверное, это какой то элитный, имиджевый продукт dont.gif

Наверное да, дорого. Не хочу знать цену, скорее всего все равно не потяну pray.gif

Ага еще дорогие иномарки стоят у убитых хрущевок в депрессивных городках с плохим климатом. Наверно их владельцы говорят что живут в аутентичных шато прошлого века вдали от цивилизации поближе к природе.
 
[^]
MadCowboy
28.08.2020 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5019
Недавно темка такая проскочила, что если рекламный слоган написать в прошедшем времени, то он заиграет новыми касками.

"Айфон пиццот: зато ты был крутым!"
 
[^]
VasekIzhevsk
28.08.2020 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 3844
хорошая реклама Дошика!

-В нём химикалии нажористее! ©КольцоБратвы
 
[^]
yaTonop
28.08.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 31720
Цитата (Vv153 @ 28.08.2020 - 10:48)
Не позорился бы, интересно посмотреть, с каким умным видом ты это писал faceoff.gif

Это очевидные вещи, тут даже не надо напрягать свою тыковку gigi.gif
 
[^]
WilliamHunt
28.08.2020 - 11:16
1
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Цитата (usr80 @ 28.08.2020 - 09:35)
Цитата (WilliamHunt @ 28.08.2020 - 09:30)
50р ваш дошик стоит. Съел и через пол часа опять голодный.

Не умеешь его готовить. Надо колбаски покрошить и сырок добавить.

Без разницы. Допустим ещё 1 яйцо вылить туда.. помидорку резануть и сосиску, да майонез. Только это уже не 50р.

Куда проще макароны майонезом залить.

Или лучше уж кашу сварить.. ячневую или какую другую. 146% полезней и нажористей будет.

з.ы. и чего так все на гречке помешались.
 
[^]
шмастерИ
28.08.2020 - 11:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
shum_lol.gif

Купи меня, купи...
 
[^]
orbitoclast
28.08.2020 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (WilliamHunt @ 28.08.2020 - 09:30)
50р ваш дошик стоит. Съел и через пол часа опять голодный.

Это где такие цены на Дошик?
У нас он от силы 30р стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vv153
28.08.2020 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (Jazz36 @ 28.08.2020 - 10:56)
дрочить на телефончики, любые, это вообще странно, особенно для мужика.

Хм, а на что дрочишь ты?
 
[^]
Vv153
28.08.2020 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (yaTonop @ 28.08.2020 - 11:09)
Цитата (Vv153 @ 28.08.2020 - 10:48)
Не позорился бы, интересно посмотреть, с каким умным видом ты это писал faceoff.gif

Это очевидные вещи, тут даже не надо напрягать свою тыковку gigi.gif

ну хотя бы погуглить, прежде, чем глупости писать, не?
 
[^]
orbitoclast
28.08.2020 - 11:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (WilliamHunt @ 28.08.2020 - 11:16)
Без разницы. Допустим ещё 1 яйцо вылить туда.. помидорку резануть и сосиску, да майонез. Только это уже не 50р.

Куда проще макароны майонезом залить.

Или лучше уж кашу сварить.. ячневую или какую другую. 146% полезней и нажористей будет.

з.ы. и чего так все на гречке помешались.

Оооо, ты тоже нищеброд.
Про Дошик не понимаю, проще самых дешманских макарон купить и пару десятков яиц, уложишься в 150рубасов, и жрачкой будешь обеспечен на неделю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
metalalex
28.08.2020 - 11:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1095
Отличная реклама. Пойду в банк, кредит оформлю. Хоть дошика поем
 
[^]
UncleFrodo
28.08.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 9030
Мы купили очень нужную вещь в ипотеку, вторую квартиру, теперь также на макарошках будем жить.
 
[^]
Fandaros
28.08.2020 - 11:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 368
А сколько стоит новый топ Самсунг? Или 1+? Или oppo x2? Сейчас все марки вышли в бюджет 1000 + евриков. И сяоми там же

И на счёт 1 года - враки. я 7 айфоном пользуюсь 5 лет и он меня устраивает. Но есть момент... Я себе телефон не покупал, он служебный. За 70-80 тыщ не куплю. И не потому, что денег нет не него, а потому, что считаю это нерациональным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zhivaz
28.08.2020 - 11:36
2
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1675
ну гнусмасовский флагман SGN 20U нонче соточку стоит, что до полутора зеленых косарей не дотягивает, но и не сильно отстает. мну жаба давит сотку на смарт отдать cry.gif
 
[^]
cherepanovea
28.08.2020 - 11:39
0
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 8343
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.08.2020 - 11:21)
Прекратите уже обманывать людей... Доширак очень дорогая еда.

Может и дорого но у нас он стоит 17 рублей! За горячую похлёбку, вкусную при том! Что можно сварганить за эти деньги, чтоб это было так же вкусно? И его варить не надо( тратить лишнее электричество). Еда для нищих. Когда я варю тарелку супа( настоящего: с мясом, овощами и сметаной) дороже выходит.
 
[^]
7onoff1
28.08.2020 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 493
4 моих зарплаты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UncleO
28.08.2020 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 279
Это не самая честная реклама афони. Где выпученные глаза, слёзы на них, у тех, кто по-другому,без кредитов,будет зарабатывать на новый айфон? Недобросовестная,короче,реклама.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тушкаан
28.08.2020 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 247
Чёта дошираку захотелось..
 
[^]
nicDe
28.08.2020 - 11:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Телефоны хорошие. Я думаю, даже лучшие из того, что может предложить рынок. Не для понтов, айфоны покупают те, кому нужен iOS и экосистема Apple. И тут альтернатив не много. Топовый Samsung стоит не меньше айфона. Лично меня полностью устраивает возможность перекидывать файлы, двумя кликами, между компьютером, телефоном и планшетом. Аппараты Apple - рабочий инструмент, а не понты. И в этом они хороши: работают долго, быстро, безотказно.
 
[^]
Arkanit
28.08.2020 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Эх, а я вот честно скажу, купил бы, чисто из интереса, каково оно с такой игрушкой побаловаться, но не по карману мне....
 
[^]
AndreyKlim
28.08.2020 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2885
Огонь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hedgehog24
28.08.2020 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 14666
Цитата (trosh @ 28.08.2020 - 08:21)
Надо брать, заодно похудеть можно, есть то нечего будет

Не, пузо только отрастёт! У меня так из-за нового велосипеда случилось, блеать... gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
zey
28.08.2020 - 11:46
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 229
Мне кредит только на Доширак одобрили.
 
[^]
UncleO
28.08.2020 - 11:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 279
Цитата (cherepanovea @ 28.08.2020 - 11:39)
Может и дорого но у нас он стоит 17 рублей! За горячую похлёбку, вкусную при том! Что можно сварганить за эти деньги, чтоб это было так же вкусно? И его варить не надо( тратить лишнее электричество). Еда для нищих. Когда я варю тарелку супа( настоящего: с мясом, овощами и сметаной) дороже выходит.

17 рублей за пару десятков грамм лапши. Пересчитай это в килограммы и узнай реальную цену. За эти деньги можно купить пачку макарон, несколько пакетиков с приправами и по вкусу получится примерно то-же самое. Насчёт "вкусной похлёбки"-тут на вкус и цвет. Для меня,например,то, что в пакетиках с этой лапшой идёт-лютая дрянь и отправляется сразу в ведро. То,что дошик-еда для нищих-справедливо на все сто. Не нищий сумеет приготовить себе нормальную еду за вменяемые деньги)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25035
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх