Первый пост...заставили зарегицо, не могу больше молчать!)
Надо заняца расчетами.
Средняя скорость полета спермы составляет 45 км/чсогласно закону сохранения импульса m1v1=m2v2
объем эякулята составляет 2-4мл (википедия)=> средний объем 3 мл
Приняв плотность за 1 г/мл посчитаем m1=3г
тогда мужчина массой 70 кг разовьет скорость v2=(m1v1)/m2=0.003*45/70=0,001928571км/ч
Больше шляпу писать не буду, простите.