Одна тысяча рублей, версия 2021 года...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bulit
22.05.2021 - 22:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.20
Сообщений: 13
Писал тоже говно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bulit
22.05.2021 - 22:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.20
Сообщений: 13
Цитата (Popocatepetl @ 22.05.2021 - 19:36)
слойка из говна, масло из говна, сосисачки из говна, хлеб жрать невозможно

Писал тоже говно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Uprtych
22.05.2021 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (Angeleyes1 @ 22.05.2021 - 22:47)
Купил тут мяса вырезки ,на шашлык , думал- да пох куплю  по дороге. Купил. Ипать дремать что это за говно. За 450р кг с него пока оно на решетке жарились стекло половина.  Вот такое гавно( сам знаю что дурак :) )

С вырезки стекло? Чему там стекать? И как вообще из вырезки шашлык, там же ни капли жира?

Это сообщение отредактировал Uprtych - 22.05.2021 - 22:53
 
[^]
jora15
22.05.2021 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.20
Сообщений: 2702
Цитата (Horseses @ 22.05.2021 - 22:14)
Ребята, просто скажите ЗА КОГО голосовать на выборах осенью. Ну что-бы на 1000 рублей можно было купить тележку еды вкусной.

ЗА КОГО ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ НА ВЫБОРАХ ?! Пишите, ВАШ совет очень важен.

Я уже спрашивал тут седня . Никто не знает. Сам думай, говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vonBierbah
22.05.2021 - 22:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2906
Цитата (grekmex @ 22.05.2021 - 19:52)
как много дебилов орет
-возьми крупы
-возьми с нижней полки
-ты купил самое дорогое

ебанаты, там нет НИЧЕГО премиум-сегмента
там простой поход в обычный магазин.
(решил сегодня окрошку сделать
покупал:
колбасу, огурцы, зелень (ну и бутылочку дешевого пива, жарко сегодня)
яйца и картошка есть
итого я отдал 700 рублей за кусок колбасы, килограмм огурцов, бутылку пива
(ааа, еще пару помидорчиков взял, для салата)

Вместо колбасы купил бы свининки нежирной, либо куриной грудки. Да, надо отварить. Но и вкуснее и дешевле. А квас вообще всего три дня бродит. Вскипятил ведёрко сладкой воды (здесь по вкусу), аккуратно зафигачил в него ржаного солоду стакан. Как до паного молока дойдёт температура - пакетик Саф-Левюра маленький и на окно, под крышку, либо тряпицей обвяжи. Дальше только следить, как только сбродит - по соскам и в холодильник. Чем долше стоит - тем вкусней. Газу набирается, крепчает, становится ядрёным. У меня нп поток запущено. В ведёрке бродит, в холодильнике - доходит. И это, первый раз немного пьяный, когда на дрожжах. Потом берёшь закваску с уже готовой культурой и всё в ёлочку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oleg345
22.05.2021 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 357
Цитата (wladarch @ 22.05.2021 - 22:48)
Цитата (mnr1 @ 22.05.2021 - 19:53)
Цитата (yryrich23 @ 22.05.2021 - 23:48)
В штуку уложиля. Балдею.)))

с сахаром? потому что вкуса нет.

А вот в сардельках вкус есть! :)

ароматизаторов блеать... Идентичных натуральным. Колбасу и сосиски уже лет пять не ем. Если хочешь мясо - купи мясо. А в колбасе его нет уже давно.

Есть , но мало , из 300 наименований от силы штук 10 колбаса.
 
[^]
DreckigerGei
22.05.2021 - 22:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1288
Цитата (TOS1 @ 22.05.2021 - 19:40)
Люблю я к пивку воронцовские сухарики с чесноком али аджикой.
Обычно берешь и не задумываешься пакетик-два до кучи к остальным покупкам.
А сегодня решил чисто за сухариками зарулить. Взял 4 пакетика (2 чеснок, 2 аджика). На кассе когда пробили их, то за 4 пакетика ебучих сухарей оказалось 184,95 руб.
За 4 пакетика сухариков!!!!
Я кароче психанул и сказал отменяй покупку. И вышел из магазина удрученным и молвя - охуели.
Ебал я их мама рот. Я пиво и без сухариков выпью.
Это пиздец друзья мои. За 4 сраных пакетика сраных сухарей почти 200 ебучих рублей!

Ну хз, я люблю гренки 777, тоже с чесноком, он там кстати реально, кусочками. Стоит удовольствие 50 рублей за большой пакетик, 150 грамм. Не думаю что это прям ппц дорого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sshock
22.05.2021 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 1767
Цитата (ЖорикБатарея @ 22.05.2021 - 22:50)
Про макароны шутят, а они между прочим, стоят дороже гречки, если на кг переводить. Пачка щебекенских 450гр стоит 50р, а килограмм будет 111р.

Они испортились, вода в клейстер превращается при готовке, как и макфа!
Покупаю по акции только Бариллу (стали 450 грамм) и Мальтаглиати, вот они позиций не сдают! cool.gif
 
[^]
Uprtych
22.05.2021 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (jora15 @ 22.05.2021 - 22:52)
Цитата (Horseses @ 22.05.2021 - 22:14)
Ребята, просто скажите ЗА КОГО голосовать на выборах осенью.  Ну что-бы на 1000 рублей можно было купить тележку еды вкусной. 

ЗА КОГО ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ НА ВЫБОРАХ  ?!  Пишите, ВАШ совет очень важен.

Я уже спрашивал тут седня . Никто не знает. Сам думай, говорят.

За зеленского, хули тут думать.
 
[^]
jeneo
22.05.2021 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Снова вижу сосиски за 130+
Тортик за 250+
Слойки по писят минимум.
И наверняка дорогой маг без уцененки и скидок.
Умеючи можно раза в два больше приобрести и еще приобрести ингридиентов на хороший ужин, дня на два с присутствием мяса не менее кг. овощей и соусов первое второе супчик любой. Салат сделать. и на бутылку вина в красном белом за 125 останется

Это сообщение отредактировал jeneo - 22.05.2021 - 22:56
 
[^]
wladarch
22.05.2021 - 22:54
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.18
Сообщений: 787
Цитата (Angeleyes1 @ 22.05.2021 - 22:42)
Цитата (par9 @ 22.05.2021 - 19:39)
я бы еще водки взял

Лучше на все водки взять

Сегодня хотел взять ибо повод есть. А вот хер. Последний звонок сегодня оказывается. Где я блеать и где последний звонок. Ну запретите выпускникам продавать хотя им вроде и так не положено по возрасту. А остальные что? У кого ДР, у кого свадьбы годовщина. Страна дебилов блеать.
 
[^]
alexeyshum
22.05.2021 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 1942
Тебе 56000 средней не хватает?) (сарказм)
 
[^]
Лякса
22.05.2021 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12481
Цитата (awolfman @ 22.05.2021 - 22:15)
Хех, сегодня взял две пачки пельменей по 800 грамм, отдал 800 рублей.

А я несколько раз подряд брал домой пельмени с говядиной и свининой в местных сетевых магазинах буквально за 90руб за 0,5 кг. И только на днях рассмотрел их получше, а они.... мясосодержащие! То есть "с добавлением мяса"))))
Ну да - в рецептуре соевый белок, растительные волокна, говядина и свинина без указания процентовки. С заботой о населении....
 
[^]
gunstilzit
22.05.2021 - 22:54
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 38114
Vitаминка
Цитата
3 кило мяса и 2 кило картошки вам на 2 дня??? Вы серьезно??

Серьёзно.
Я,жена,дочь.
 
[^]
chetvertak
22.05.2021 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 15
Цитата
Вы не понимаете, это другое!

Когда я такой комент оставил, меня заминусили. Не понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Angeleyes1
22.05.2021 - 22:57
2
Статус: Offline


Балобол- задушевник

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 4131
Цитата (Uprtych @ 22.05.2021 - 22:52)
Цитата (Angeleyes1 @ 22.05.2021 - 22:47)
Купил тут мяса вырезки ,на шашлык , думал- да пох куплю  по дороге. Купил. Ипать дремать что это за говно. За 450р кг с него пока оно на решетке жарились стекло половина.  Вот такое гавно( сам знаю что дурак :) )

С вырезки стекло? Чему там стекать? И как вообще из вырезки шашлык, там же ни капли жира?

Жира там нет. Оно нашприцованое чем то.
 
[^]
Boomss
22.05.2021 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2619
Ну прям хз хз... Без описания и цен не понятно. Я вчера затарился приблизительно также, как сейчас помню, на 517 рублей. Мож там сосиськи по 600 за упаковку?
 
[^]
vonBierbah
22.05.2021 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2906
Цитата (RaulDuc @ 22.05.2021 - 20:12)
Стараюсь закупаться сразу на две недели, что бы не тратить времени на походы в магазин, выходит на сегодняшний день порядка 30 тысяч за телегу продуктов и бытовой химии в гипермаркете.Лет пять назад было где-то 20 тысяч.

Да вы, батенька, не просто буржуй, но цельный олигарх ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vasyakopai
22.05.2021 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 357
Если только сахар тут сахар ,яблоки ну и масло, и то не точно.Помидоры пластмассовые. Остальное все отрава. Состав как начинаешь читать, на все обертку печатают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Minmatar
22.05.2021 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1000
макарошки, тушняк, греча кура спички. ещё и на керосин останется.
Слойки он набрал.
 
[^]
wladarch
22.05.2021 - 23:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.18
Сообщений: 787
А по поводу цен - да, все охуевают. Печенье сраное пачка почти 100 рублей стоит. Да и не только продукты. Защел на сайт рено ценник посмотреть на Логан. Знаю что подорожали, но и плюшек думал там прибавилось. Я то свой еще восемь лет назад покупал в салоне. 705 000 рублей! И в нем нет даже электростеклоподъемников. У меня они даже на десятке стояли с завода. Восемь лет назад я брал новый Логан за 430 тысяч. И кто пишет постоянно, что как только машина выехала за ворота - цена упала сразу на 20 процентов? Восьмилетние Логаны сейчас продают за те же 400 тысяч. И такая инфляция за восемь лет. Что же будет еще через десять?? Пизжец этой стране.
 
[^]
AleksandrB
22.05.2021 - 23:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 698
Цитата (Лякса @ 22.05.2021 - 22:54)
Цитата (awolfman @ 22.05.2021 - 22:15)
Хех, сегодня взял две пачки пельменей по 800 грамм, отдал 800 рублей.

А я несколько раз подряд брал домой пельмени с говядиной и свининой в местных сетевых магазинах буквально за 90руб за 0,5 кг. И только на днях рассмотрел их получше, а они.... мясосодержащие! То есть "с добавлением мяса"))))
Ну да - в рецептуре соевый белок, растительные волокна, говядина и свинина без указания процентовки. С заботой о населении....

Ого! Вот это открытие! Я тоже думал что пельмени это чистейший фарш из чистейшего мяса, запакованый в тесто из чистейшего мяса! Нас кругом найобывают!!!
 
[^]
ser736
22.05.2021 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 318
Цитата (gruum @ 22.05.2021 - 19:38)
Зажрался, однако. Все элитные продукты. Где макарошки которые всегда стоят одинаково? А в войну вспомни и этого не было.

Ага. Макарошки три года назад брал по 12,5. Сейчас по 24 рубля
 
[^]
shaptmos
22.05.2021 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (vonBierbah @ 22.05.2021 - 22:52)
Цитата (grekmex @ 22.05.2021 - 19:52)
как много дебилов орет
-возьми крупы
-возьми с нижней полки
-ты купил самое дорогое

ебанаты, там нет НИЧЕГО премиум-сегмента
там простой поход в обычный магазин.
(решил сегодня окрошку сделать
покупал:
колбасу, огурцы, зелень (ну и бутылочку дешевого пива, жарко сегодня)
яйца и картошка есть
итого я отдал 700 рублей за кусок колбасы, килограмм огурцов, бутылку пива
(ааа, еще пару помидорчиков взял, для салата)

Вместо колбасы купил бы свининки нежирной, либо куриной грудки. Да, надо отварить. Но и вкуснее и дешевле. А квас вообще всего три дня бродит. Вскипятил ведёрко сладкой воды (здесь по вкусу), аккуратно зафигачил в него ржаного солоду стакан. Как до паного молока дойдёт температура - пакетик Саф-Левюра маленький и на окно, под крышку, либо тряпицей обвяжи. Дальше только следить, как только сбродит - по соскам и в холодильник. Чем долше стоит - тем вкусней. Газу набирается, крепчает, становится ядрёным. У меня нп поток запущено. В ведёрке бродит, в холодильнике - доходит. И это, первый раз немного пьяный, когда на дрожжах. Потом берёшь закваску с уже готовой культурой и всё в ёлочку.

квас всегда на хлебе делал.
а ржаной солод где берете?
 
[^]
soccerlife
22.05.2021 - 23:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 1768
А разве не ЗП с корзиной сравнивать надо или тогда не все так интересно будет ? Но хомячкам и так пойдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60772
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх