Продуктовая корзина на 3500

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlDianochka
9.06.2025 - 13:53
0
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91517
Цитата (botan25 @ 09.06.2025 - 13:48)
Да, макарошки у тебя по богатому, можно было бы пару пачек Макфы купить за цену твоей одной.

Макфу варить, чтоб не как замазка получилась, скребнешься. Не надо на этом экономить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
9.06.2025 - 13:53
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 13045
Мне столько денег и на один коньяк не хватит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Балфур
9.06.2025 - 13:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1864
Из последнего что брали есть у ТСа.
Бананы 159
Яйцо вчера по 49 с1
Грудка 350 вроде по акции
Картофель 115
Спб
А да, молоко 80, огурцы 150

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
diegoLunes
9.06.2025 - 13:54
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 12433
Цитата (safc86 @ 9.06.2025 - 13:49)
Креветки, какая то хуета заменитель молока, вода из-под крана с химическим вкусом - ну да, ничего лишнего

Курица, что то тоже неразумно разделана. На 800 рублей можно кило 4 курятины отхватить.
 
[^]
Ugresha
9.06.2025 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2102
Три стаканчика по сотке - какая-то маркетинговая шляпа. Яйца у нас по 68 рублей за десяток С0. Макарошки раза в два дешевле нормальные купить можно.

В остальном все так. Ближнее ЗаМКАДье.

Это сообщение отредактировал Ugresha - 9.06.2025 - 13:54
 
[^]
GSR
9.06.2025 - 13:54
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2587
блэт, верните меня в мои святые нулевые, когда я за 3500 полную тележку из ашана выкатывал 😪

Это сообщение отредактировал GSR - 9.06.2025 - 13:58
 
[^]
serg2773
9.06.2025 - 13:54
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3949
Щебекино по пизже будут, как ни странно. Можно 2 пачки в те же деньги уложится. Много молочки, но видимо так нравится. Вроде достаточно сбалансировано выходит. Борщ с курицей вижу я, и пюрешку с жареной птичкой. Не, свеклы нет. Щи.
 
[^]
Jopsnegs
9.06.2025 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 7383
Хлеб, соль, сахар в прошлом году закуплены, я так понимаю
 
[^]
diegoLunes
9.06.2025 - 13:57
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 12433
Цитата (AlDianochka @ 9.06.2025 - 13:53)
Макфу варить, чтоб не как замазка получилась, скребнешься. Не надо на этом экономить.

А на чем же еще экономить. Как раз на наполнителе. Что Барилла за 200р кило, что за 50 рублей макароны.
 
[^]
Балфур
9.06.2025 - 13:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1864
Цитата (botan25 @ 09.06.2025 - 13:48)
Да, макарошки у тебя по богатому, можно было бы пару пачек Макфы купить за цену твоей одной.

Я макароны на ВБ беру, 180р 3 кг. Очень сомневался в качестве. Но оказались огонь. Не каша, вкусные. Только спагетти нет. Спагетти приходится покупать, но тоже беру в белорусском магазине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Терик
9.06.2025 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 5662
Половина- не еда.
И на неделю этого точно не хватит
 
[^]
sibull
9.06.2025 - 13:59
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2428
Цены не самые низкие, около половины в принципе не нужно, половины не хватает, без выебонов 3500 мне на 2 недели хватит.
 
[^]
NikitaApt
9.06.2025 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.22
Сообщений: 1318
Че за три штуки по сотке? Экспоненты что ли?? 20 чего там написано?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlDianochka
9.06.2025 - 14:02
3
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91517
Цитата (diegoLunes @ 09.06.2025 - 13:57)
А на чем же еще экономить. Как раз на наполнителе. Что Барилла за 200р кило, что за 50 рублей макароны.

За 50р макароны это лотерея. Чуть переварила и можно выкинуть. Оно надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Николаевсын
9.06.2025 - 14:02
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 2287
Воду я не покупаю. Из под крана так то течёт. Замороженные ягодный сок в наличии с прошлого года, с этого года замороженный берёзовый. Молоко звениговское 70 рублей. Кефир тоже так примерно. Яблоки Гренни 93 р кг. Капусту беру редко. Картоха ещё своя, вчера нажарил сковородочку. Креветки редко беру, брат воблы подогнал, с безалкогольным "красный щегол" 59 р. самое то. Сыр 605 р.кг. вполне съедобный. Огурцы свои, но мало пока. Паста ореховая 96 руб. Яйца рублей 70-80. Мясо 320 мякоть свинина в перекрёстке. примерно так относительно выложенных товаров.
 
[^]
Айдэн
9.06.2025 - 14:04
0
Статус: Online


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 64498
Цитата (Балфур @ 9.06.2025 - 13:53)
Из последнего что брали есть у ТСа.
Бананы 159
Яйцо вчера по 49 с1
Грудка 350 вроде по акции
Картофель 115
Спб
А да, молоко 80, огурцы 150

картошку в пятерке по 109 брала с доставкой
 
[^]
AlDianochka
9.06.2025 - 14:05
5
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91517
Цитата (Николаевсын @ 09.06.2025 - 14:02)
Воду я не покупаю. Из под крана так то течёт. Замороженные ягодный сок в наличии с прошлого года, с этого года замороженный берёзовый. Молоко звениговское 70 рублей. Кефир тоже так примерно. Яблоки Гренни 93 р кг. Капусту беру редко. Картоха ещё своя, вчера нажарил сковородочку. Креветки редко беру, брат воблы подогнал, с безалкогольным "красный щегол" 59 р. самое то. Сыр 605 р.кг. вполне съедобный. Огурцы свои, но мало пока. Паста ореховая 96 руб. Яйца рублей 70-80. Мясо 320 мякоть свинина в перекрёстке. примерно так относительно выложенных товаров.

Любопытства ради: а какой у вас морозильник, что хватает места морозить соки? И уж березовый тем более....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bigfacker
9.06.2025 - 14:06
-3
Статус: Online


Последний охотник на ведьм.

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 8509
Цитата (1норд1 @ 09.06.2025 - 13:50)
бананы дешевые.у нас по 150.макароны можно и дешевле взять.

Бананы по 95 руб. Доллар же к 80 уехал. Яйца С1 в маркете подмосковном "верный" по 40 руб. десяток. Спагетти по 24 руб. 450грамм. Так дёшево еда никогда не стоила. А зарплаты в 2 раза выросли. Если не покупать квартиры, машины, дома и роскошь, то выживать можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
diegoLunes
9.06.2025 - 14:06
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 12433
Цитата (AlDianochka @ 9.06.2025 - 14:02)
За 50р макароны это лотерея. Чуть переварила и можно выкинуть. Оно надо?

Факт. Тоже до СВО Бариллу кушал и думал что дешевые макароны невозможно есть. Но разница в стоимости стала такой, что нашел в Светофоре за 50р кило. Ну чутка похуже. Но лучше чем Макфы, Щебекенские, Мартины и проч.
Сейчас их кто то тоже все сожрал. Надо по новой искать толковый корм. Хожу по кило на пробу беру.
Хуже с вином. То которое нравилось стоит конских денег. А перебирать шмурдяк в поиске толкового тоже денег много надо.

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 9.06.2025 - 14:08
 
[^]
ProFanas
9.06.2025 - 14:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1614
Ну курвятина у нас дорогая. 6,50 ойро (650Р)
Всё остальное мне не знакомо..
бананы - 1,30 по акции
вода, которую я беру по 0,33 евро
тыблоки Яноголд - по 1,35
яйцы М (малые), 10 шт. - от 1,79 евры. В среднем 2,29
Макароны - 1,99 за 1 кг.
 
[^]
Николаевсын
9.06.2025 - 14:07
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 2287
Макароны вообще редко кушаю. Толку от них бока только наращивать, поэтому как статья расходов вообще отсутствуют.
 
[^]
Айдэн
9.06.2025 - 14:08
-1
Статус: Online


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 64498
Цитата (serg2773 @ 9.06.2025 - 13:54)
Щебекино по пизже будут, как ни странно. Можно 2 пачки в те же деньги уложится. Много молочки, но видимо так нравится. Вроде достаточно сбалансировано выходит. Борщ с курицей вижу я, и пюрешку с жареной птичкой. Не, свеклы нет. Щи.

ШЕБЕКИНО

фамилия такая
подполковник Шебеко dont.gif
 
[^]
bigfacker
9.06.2025 - 14:08
0
Статус: Online


Последний охотник на ведьм.

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 8509
Цитата (AlDianochka @ 09.06.2025 - 14:02)
За 50р макароны это лотерея. Чуть переварила и можно выкинуть. Оно надо?

Это потому что газ у тебя. Электроплиты с таймером. Ставишь 6 минут после закипания и любые макароны идеальные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlDianochka
9.06.2025 - 14:08
3
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 91517
Цитата (diegoLunes @ 09.06.2025 - 14:06)
Факт. Тоже до СВО Бариллу кушал и думал что дешевые макароны невозможно есть. Но разница в стоимости стала такой, что нашел в Светофоре за 50р кило. Ну чутка похуже. Но лучше чем Макфы, Щебекенские, Мартины и проч.
Сейчас их кто то тоже все сожрал. Надо по новой искать толковый корм. Хожу по кило на пробу беру.

Да кроме бариллы есть норм макароны. Но 100р+, дешевле они только если по акции...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZeeBeeKak
9.06.2025 - 14:08
1
Статус: Online


Глубоко ошибаюсь.

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 4999
Моя продуктовая корзина на 3500.
100 грамм докторской ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Продуктовая корзина на 3500
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17452
17 Пользователей: crazzz878, ЛюблюМоскву, Ilysha, Deluxe56, waxq, bigfacker, nikname666, russulla, Пирволяйнен, gaysat, AlDianochka, geo231, vtoroy, togo, Хитрый, Novacula, Rudi69
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх