О цене на хлебушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swamperr
30.01.2022 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Лысый45 @ 30.01.2022 - 22:35)
Да.. зашёл сегодня за сметаной и охуел... купил мацони проверенного производителя.
Уже месяц как чувствую что кошелёк худее и худее... на алкоголь уже и не хочется смотреть чота... появилось желание экономить. Делааааа....
И где мы так нагрешили?

См. предыдушие лет 20 выборов gigi.gif
 
[^]
WladR1977
30.01.2022 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 6172
Я покупаю хлеб практически всегда в одном и том же месте (возле дома магаз частный , у них всегда , свежий хлеб , работают с 8 до 22), беру в основном батон , так вот цена выросла практически в 2 раза за 7 лет , батончик то стоил 27 рублей , сегодня вечером буквально покупал за 48 р , но вкусный зараза и свежий ……
 
[^]
Кузьмичев
30.01.2022 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 247
По чеку Газета «Новый Компас» …)) … тут «Сельский Час» согласно позициям, будет аутентично. Удачи. А хлеб кстати, почти бесплатно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
андрейкость
30.01.2022 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.22
Сообщений: 84
Цитата (DimkovDimkov @ 30.01.2022 - 17:58)
Скоро святые 90-е раем покажутся.

это точно
 
[^]
Kapues
30.01.2022 - 22:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 8134
1. Как вы заебали ...
2. Как такое говно вообще можно в рот брать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шикаго
30.01.2022 - 22:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1596
Курск батон горчичный 53₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
seva7979
30.01.2022 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.21
Сообщений: 2921
20 рублей у нас даже полбатона не стоит. Цены божеские. А то что выросло, вероятно закончились позапрошлогодние запасы муки у хлебзавода) или начали добавлять мучных тараканчиков)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pa3pe3
30.01.2022 - 22:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 1408
Очередной скулеж нищеброда, фу таким быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
взлетчик
30.01.2022 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
Цитата (Antonvp @ 30.01.2022 - 19:52)
Основной вопрос не стоимость булки хлеба, а изменение цены за неделю - здесь суть

ТС - пусть твоя скво научится хлеб печь сама, и тебя не будет волновать стоимость булки.
 
[^]
Swamperr
30.01.2022 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (взлетчик @ 30.01.2022 - 22:46)
Цитата (Antonvp @ 30.01.2022 - 19:52)
Основной вопрос не стоимость булки хлеба, а изменение цены за неделю - здесь суть

ТС - пусть твоя скво научится хлеб печь сама, и тебя не будет волновать стоимость булки.

А еще делать колбасу, сыр, сосики. И растить на балконе курей с козой
 
[^]
Сват
30.01.2022 - 22:48
1
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1929
Я маме показал, она говорит-что солдаты НАТО не будут вообще хлеб нам продавать.
 
[^]
Семьянин
30.01.2022 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 5384
Цитата (Swamperr @ 30.01.2022 - 22:47)
А еще делать колбасу, сыр, сосики. И растить на балконе курей с козой

Как в Питере 90х годов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sobersu
30.01.2022 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 76
У меня другая боль. Покупной хлеб на не нравится, в хлебопечке печам сами.
Вот где-то год - хлеб перестал подниматься. Мука стоящая до 100р за 2кг стала полным Г.

Вот он прорыв, приходится итальянскую муку покупать, из нее хлеб нормальный получается.
 
[^]
Галапагосян
30.01.2022 - 22:51
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 621
Цитата (Изюбрина @ 30.01.2022 - 18:23)
Цитата (alexkost @ 30.01.2022 - 18:20)
Хлеб "моя цена"  универсам "Магнит " - 14 рублей.  батон 18 рублей.

ну есть и сосиски по 90 р, которые уличные собаки не жрут, и пельмени по 80.Ты как та овца, которая про макарошки высказала.

а че там у хохлов?
 
[^]
Swamperr
30.01.2022 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Семьянин @ 30.01.2022 - 22:50)
Цитата (Swamperr @ 30.01.2022 - 22:47)
А еще делать колбасу, сыр, сосики. И растить на балконе курей с козой

Как в Питере 90х годов

Так по всей стране было. И снова движемся в туже сторону. Только теперь на развал Союза свалить не получится.
 
[^]
TommyAnders
30.01.2022 - 22:52
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.21
Сообщений: 906
На соль лет 30 уже не хватает, если ты не заметил, еще ни разу ничего не дешевело!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
estraven
30.01.2022 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 4156
Цитата
сначала политикой не интересуются, потом

Если вы не займетесь политикой, то политика займется вами, вот.
Судя по всему, уже.

Это сообщение отредактировал estraven - 30.01.2022 - 22:55
 
[^]
AVAV
30.01.2022 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.21
Сообщений: 1252
Цитата
Потому что вы там терпите и не выходите на улицы, поэтому вас можно нагибать хоть каждый день.

Расскажи лучше как ты там у себя выходишь. То что вас как баранов выгнали в 14... ну такое. Я бы этим не кичился. Ещё и отстреляли 💯 для куражу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VicBeard
30.01.2022 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 18574
Цитата (vasyapupgen @ 30.01.2022 - 18:01)
Не понял это много или мало ?

Инфляция за неделю около 20% - это много или мало? gigi.gif
 
[^]
kony
30.01.2022 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2621
Цитата (МоралькА @ 30.01.2022 - 17:54)
Городской батон 53-67 рэ
Питер.
В каком вы городе? Цена в 20 рэ за хлеб, это подарок

С учетом что автор живет в 100 км. от Екатеринбурга то 20р. за 0.5кг. это ниочем цена. Но подозреваю что производитель Режхлеб так себе по качеству.
У нас в 550км. севернее от автора булка стоит примерно 35р.. Но основные продавцы местные небольшие пекарни. Качество хорошее. Сам беру Дарницкий круглый по 33р.. Спокойно лежит 3-4 дня и не портится как либо. Нет нужды так сказать покупать каждый день.
 
[^]
ruefim
30.01.2022 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 1687
Е-краны бабай, ну повысился ценник разве это беда, так мелочи - это начало шутки(ни хрена не смешной шутки). Продолжение шутки - Россия конечно мирная страна, но вот если Зеленский, сука, нападет на ДНР ...
В 1983, Рейган, называет СССР «империей зла», но 1983 был СССР и было понятно за что надо сражается.
А сейчас за что, за то что благодаря постоянно растущему ценнику на хлеб в магните его хозяевам жилось сладко.
Я не проверял, да я и проверить это не могу, но
"Основной владелец Marathon Group – зять Сергея Лаврова, партнер «Ростеха» и семьи Сергея Чемезова" А Marathon Group есть самый большой акционер Магнита.
Вот как то ток не совсем патриотично

Это сообщение отредактировал ruefim - 30.01.2022 - 23:07
 
[^]
1Hexen
30.01.2022 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 2783
Это гарант ставит эксперимент....рванет или нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BorodaTHOR
30.01.2022 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (Семьянин @ 30.01.2022 - 18:21)
Кум говорит что всё, Америке пизда в течении полгода, и баксы будут годиться только жопу вытирать. И цены будут почти даром! Правда он об этом уже с 2014 года говорит... Но вчера ставку сделали...

Таких кумовей зи хуй и в музей! dont.gif
 
[^]
Katyushik
30.01.2022 - 23:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 331
Булка хлеба faceoff.gif
 
[^]
Compas208
30.01.2022 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4192
Цитата
Почему так дёшево?
У нас в МСК нормальный хлеб дешевле 40р. не продают.

Серьёзно? Беру иногда европейский в Глобусе (собственное производство), суперский.
Бывает, что очередь стоит на прибытие хлеба из пекарни. Стоит 27 рублей, но массу не скажу, не помню.
Хороший качественный батон.

ТС могу "поздравить".
Как с ценами на куриные яйца больше сотки за десяток, майонез-жиронез рублей 150-170 и проч.
Прорыв, хуле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38713
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх