Одна тысяча рублей, версия 2021 года...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oleg345
22.05.2021 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 357
Цитата (SamediClub @ 22.05.2021 - 21:27)
Блэт - ненавижу телеги в магазинах.

Нахуя мне телега, если мне надо купить не более 1-2 кг продуктов?

Маркетинговая хуерга такая - грузи телегу, по максимуму, в ней места много. rulez.gif

А корзин (для "нищебродов"), нет во многих сетях.

Когда, я покупаю только булку хлеба - на меня кассирши, смотрят как на ебанутого. cry.gif

Зря, с корзинкой тяжело, стоишь потеешь- то ли дело телега, накидал , да и хуй с ним.
 
[^]
Зодчий
22.05.2021 - 21:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2910
Не читал все 6 страниц, вы скажите автору уже впиндюрили что почему он 10 кг гречки не купил и не жрет одну гречку, а посмел аж две буржуйские слойки себе позволить?

 
[^]
AlexanderIce
22.05.2021 - 21:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.20
Сообщений: 193
Три казанских вишневых слойки БКК это уже примерно 100 рублей. Тоже иногда покупаю. Знаю, что бесполезная трата денег, но хочется иногда именно вишнёвые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СТИХОТВОРЕНЬ
22.05.2021 - 21:34
0
Статус: Offline


Хохмачь

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 2334
Цитата (Бугагаше4ка @ 22.05.2021 - 21:32)
тысяча рублей, версия 2025

А вот не надо удивляться. А если ты ещё и сигареты покупаешь..... lol.gif
 
[^]
JohnnyBee
22.05.2021 - 21:35
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 876
Цитата (art179 @ 22.05.2021 - 20:00)
Екатеринбург. В расчёте на 7-10 дней: свинина 300 р/кг (1 кг)+ куриная грудка 170 р/кг (2кг) + 2 кг картошки (35р/кг) или кило картошки и пачку макарошек + Хлеб по 25 рублей (3 батона) + сыр 200 г на 100 рублей (500р/кг) = 885 рублей. Остальные 115 рублей пусть будут на печеньки овсяные (3 упаковки по 400 грамм) -на завтрак и перекусы.
P.S. А сухарики из бородинского шикарные получаются. В духовке запекаются: натёртые чесночком и маслом сливочным смазанные. Мням!

Без хлеба ваш набор в лучшем случае будет составлять 7000 ккал(если мясо не накачено раствором lol.gif ). На 10 дней растягивать такое количество еды - это лютая диета даже для женщины.
 
[^]
GOBELINS13
22.05.2021 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
ну, мы же не хотим как у них (и тут каждый сам додумывает о "своём").
у нас свой путь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
22.05.2021 - 21:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 50767
Цитата (Vredtech @ 22.05.2021 - 18:33)
Вы не понимаете, это другое!

Да тут даже самый последний отпетый дебил-затупинец уже должен был понять... Но, нет gigi.gif

Одна тысяча рублей, версия 2021 года...
 
[^]
ROKK
22.05.2021 - 21:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 507
Просто прекращайте х! у...й:?н*:ю покупать.)
 
[^]
Geologist
22.05.2021 - 21:37 [ показать ]
-16
КИПовец
22.05.2021 - 21:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1788
Цитата (yryrich23 @ 22.05.2021 - 21:48)
В штуку уложиля. Балдею.)))

...объясните: нахуй покупать клубнику, которую еще надо сахаром посыпать??? Она же получается неспелая?? За сливки ничего не скажу......
 
[^]
plymouth485
22.05.2021 - 21:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 3323
Цитата (Бесячая @ 22.05.2021 - 21:02)
Вчера в паблике нашего города был пост этот

да он по всем городам прошелся, в комментариях указали сразу что оно бегает повсюду и вбрасывает

Одна тысяча рублей, версия 2021 года...
 
[^]
AlexanderIce
22.05.2021 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.20
Сообщений: 193
Цитата (Пастушонок @ 22.05.2021 - 21:31)
С комбикормом?

Ну тут не самые дорогие продукты кстати. Молочка, и выпечка местного производителя по относительно недорогим ценам и норм качества. Не за 10 рублей, конечно, из хер пойми чего.
Недавно в Шестёрочке местный синебот закусь покупал. Очень был недоволен, когда не нашёл свой любимый плавленый сырок за 10 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JoNen
22.05.2021 - 21:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 409
Цитата (Popocatepetl @ 22.05.2021 - 19:36)
слойка из говна, масло из говна, сосисачки из говна, хлеб жрать невозможно

А что вы хотели - импортозамещение во всей красе! Никакой конкуренции.
Такая же ситуация и в туризме.
 
[^]
mrzorg
22.05.2021 - 21:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 50767
Цитата (BeerNinja @ 22.05.2021 - 20:14)
1000 рублей на деньги это 13 долларов.
Вполне нормальный набор за такую сумму.
в чем суть претензии непонятно.

Да ты неисправим, походу. Типичный "сыы в глаза - божья роса!". Когда и зарплата у тебя будет 130 долларов в мес., тогда и вспомни свой пост cool.gif

Одна тысяча рублей, версия 2021 года...
 
[^]
Geologist
22.05.2021 - 21:39
-5
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1676
В 2000 году был ровно такой же мудеж, только не про 1000, а про 100 и интернет был не у всех)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Одна тысяча рублей, версия 2021 года...
 
[^]
rostovdon88
22.05.2021 - 21:39
-6
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 20746
О, собака Гомера опять заныла со своими, ой как тяжело жить на тысячу рублей.
Не удивлюсь что сей дестрочь скрывающийся под ником, гражданин страны, победившей революции за вашу и нашу свободу.
 
[^]
wolf547
22.05.2021 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 2292
Сохрани чек, и через полгода повтори закупку. Потом выложи. Думаю тогда тебя назовут экстремистом и западным шпионом подрывающим наше процветающее общество.
 
[^]
Geologist
22.05.2021 - 21:41 [ показать ]
-12
КИПовец
22.05.2021 - 21:41
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1788
Цитата (фотий @ 22.05.2021 - 23:20)
Цитата (Advocate @ 22.05.2021 - 21:11)
А кто-то не думает, что есть говядина по 350 руб/кг, например?
И в чём противоречие, что филе бедра индейки, которое стоит сейчас 380 руб/кг, ДОРОЖЕ, чем говядина?

Говядина 350 это на кости. Без кости от 420.

Камрад, это где такая цена?
Сегодня был в мясном магазине "Фарш", Тюмень.
На кости - лопатка 450, безкостная от 555 начинается...
 
[^]
Serzh1983
22.05.2021 - 21:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 114
Со стройкой такая же фигня, что многие уже встают стройки. Грят будем ждать когда качели закончатся с ценам на стройматериалы
 
[^]
0ben
22.05.2021 - 21:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.19
Сообщений: 729
Купи икры и не выёживайся!
 
[^]
фумигатор
22.05.2021 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Я ещё 50 лет назад Начал покупать мороженое крембрюле по 15 коп. И сдавал бутылки по 12.
И уж тем более помню гиперинфляцию конца перестройки, так что меня эта корзина за 1000 р не особо испугала. То ли ещё будет. А мы ведь все равно ничего не сможем сделать. Нам запретили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Geologist
22.05.2021 - 21:46
-6
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1676
Цитата (КИПовец @ 22.05.2021 - 21:41)
Камрад, это где такая цена?
Сегодня был в мясном магазине "Фарш", Тюмень.
На кости - лопатка 450, безкостная от 555 начинается...

Бро, а у вас там как со скотоводством , в Тюмени, разреши узнать...?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vorona0048
22.05.2021 - 21:47
-2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.07.20
Сообщений: 783
В США на 12 долларов и половины от этого не купишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexanderIce
22.05.2021 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.20
Сообщений: 193
Цитата (Corelli @ 22.05.2021 - 21:18)
И плесень на 3-й день.

Уже полтора года сами печём хлеб в хлебопечке. Из ингредиентов только вода, мука в/с, чайная ложка соли, столовая ложка сахара, три столовых ложки подсолнечного масла и чайная ложка дрожжей. Получается 600-650 грамм хлеба, по стоимости с электроэнергией как 400 граммовый батон магазинный. Стоимость хлебопечки не учитывал. Зато я точно знаю из чего мой хлеб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60771
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх