П*дарасам вход запрещен или п*дарасы уже здесь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ямолодой
19.08.2017 - 22:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 503
А как проверяют? В жопу заглядывают?
 
[^]
Deniska1982
19.08.2017 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
Я собственно не за гейское движение, они мне индифферентны, но наличие самой этой доски и надписи на ней.. это всё выглядит как усмешка на людьми класса ниже среднего, кто элементарно по своим доходам не имеет возможности вот так зайти и купить хлеба за 500 р., у кого зарплата 20 000 рублей с ипотекой вместе на месяц.. этакий плевок в харю и собственно причисление всех их именно вот к тем самым...
 
[^]
sden77
19.08.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 776
Цитата (ААК65 @ 19.08.2017 - 19:26)
Для изготовления кило масло надо 6 кг молока., т.е. 6.5 литров.
Его ещё сделать надо, на забудь. Т.е. зарплата мин четырем людям.
Дальше считай сам, что ты ешь из пятерочки под видом масла.

Трехлитровка молока в деревне в Крыму стоит 150 рублей. Сомневаюсь, что в остальной России дороже, скорее наоборот.
Масло в той же деревне стоит порядка 700-800 р./кг
 
[^]
vistador
19.08.2017 - 22:37
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 8338
интересно - а как он контролирует всякого покупателя?

ну к примеру некто балуется жопными играми с лицами своего пола...

и деньги у таких почему то часто водятся и немалые...

зайдут кваска за 300р прикупить..

одеты будут прилично, без радужных оттенков..
и как отличить от обычных людей?
 
[^]
r6s
19.08.2017 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 3083
Цитата (serjharrison @ 19.08.2017 - 22:34)
Цитата (r6s @ 19.08.2017 - 22:29)
Цитата (ААК65 @ 19.08.2017 - 19:26)
Для изготовления кило масло надо 6 кг молока., т.е. 6.5 литров.
Его ещё сделать надо, на забудь. Т.е. зарплата мин четырем людям.
Дальше считай сам, что ты ешь из пятерочки под видом масла.

масло делают не из молока а из сливок из 6.5 литров получишь где то 1.5 сливок это уж как настроешь сепаратор. А на кг масла сливок тебе нужно где то 3-4 литра.

А сливки не из молока получают, грамотей?))
И настраивают не сепаратор. Настраивают устройство регулирования потока/давления на входе из сепаратора.

Перечитай и пересчитай
 
[^]
PaSquirrel
19.08.2017 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 15335
Цитата (Seg33 @ 19.08.2017 - 22:34)
Тот хлеб, что ты обычно покупаешь за 30-40 рублей - это не хлеб, а отрыжка капитализма для быдла. Настоящие продукты стоят именно столько, сколько Герман поставил.Раньше при социализме был дефицит. Дефицит настоящего. Сейчас этот дефицит ещё больше, а то, что мы сейчас видим в изобилии - это всё дерьмо для дураков.

Ой не пиздите, а?) Или обоснуйте цену в 500 рублей за буханку. И Герман ессесно не проклятый капиталист, а прям спаситель....ага...
 
[^]
Dominat0r
19.08.2017 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 292
Цитата (Bormoglotik @ 19.08.2017 - 19:22)
Цитата
Кирпич хлеба - 500 руб., литр кваса - 300 руб., 1 кг. сливочного масла - 2000 руб

Православненько, хули...
И не шатай скрепы! dont.gif

так они там все в ручную делают по старинке cool.gif в этом типа фича...ни какой химии, консервантов и усилителей вкуса не используют.

Но я как большинство соотечественников себе такой хлеб позволить не можем
 
[^]
ПыхтелСан
19.08.2017 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 2714
Была у Геры собачка логотипом- теперь педик на коняшке. Даже если он родил пару умных мыслей, всю остальную лютую хуергу, что он несет, это не отменяет никак. Сельский Стив Джобся блять нашелся.
 
[^]
Verevkin
19.08.2017 - 22:39
1
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2338
Цитата (nomid76 @ 19.08.2017 - 19:34)
Цитата (ААК65 @ 19.08.2017 - 19:26)
Для изготовления кило масло надо 6 кг молока., т.е. 6.5 литров.
Его ещё сделать надо, на забудь. Т.е. зарплата мин четырем людям.
Дальше считай сам, что ты ешь из пятерочки под видом масла.

...

про таблицу: а разве зависимость не должна быть линейной?
 
[^]
vintyra
19.08.2017 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7601
Ну купил бы маргарина в диксихуикси за полтинник
 
[^]
DwarfRKA
19.08.2017 - 22:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 835
я случайно "ткнул".. сразу ушел, даже фотки не смотрел..
 
[^]
Ancifero
19.08.2017 - 22:41
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата
Конечно, раз я зашел, то хлеба и кваса пришлось купить.

Типа "пацаны бы не поняли"? Вот на это походу и рассчитано. Типа не хочешь прослыть пидором - купи буханку за пицот. Мухахаха gigi.gif
 
[^]
r6s
19.08.2017 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 3083
Цитата (ямолодой @ 19.08.2017 - 22:35)
А как проверяют? В жопу заглядывают?

Ага штатный уролог при магазине
 
[^]
Manager77
19.08.2017 - 22:42
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Пчелы против меда? lol.gif
 
[^]
лютыйзверь
19.08.2017 - 22:42
0
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33441
Цитата (ААК65 @ 19.08.2017 - 19:26)
Для изготовления кило масло надо 6 кг молока., т.е. 6.5 литров.
Его ещё сделать надо, на забудь. Т.е. зарплата мин четырем людям.
Дальше считай сам, что ты ешь из пятерочки под видом масла.

Закупочная цена молока в России - 20 рублей))) Если хозяйство свое, то себестоимость близка к 7 рублям. За литр.
 
[^]
serjharrison
19.08.2017 - 22:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Гайнит @ 19.08.2017 - 22:35)
Кому дорого - тот и пида...ас.

Стерлигов, педрило,перелогинься.
 
[^]
Inforest
19.08.2017 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Seg33 @ 19.08.2017 - 22:34)
Тот хлеб, что ты обычно покупаешь за 30-40 рублей - это не хлеб, а отрыжка капитализма для быдла. Настоящие продукты стоят именно столько, сколько Герман поставил.

да не! "настоящие продукты" стоят в 2 раза дороже, чем поставил Герман. а он просто очень хороший человек и добрый христианин. за свой счет и в убыток себе кормит народ. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Inforest - 19.08.2017 - 22:42
 
[^]
lexmur
19.08.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 450
Воспоминание из детства, у нас маслобойка была один в один робот r2d2, а в сепараторе были железные хреновины, которые мы на голову одевали, типа рыцарский шлем.
 
[^]
mansstera
19.08.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Пеку хлеб сам и давно. В электропечке и для себя. Но цена в 500 целковых уж очень завышена. Герман слегка прихуел)))

Это сообщение отредактировал mansstera - 19.08.2017 - 22:44
 
[^]
Negue
19.08.2017 - 22:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2228
Тебя развели просто как лоха.
Гордись теперь, что у стерлигова покупал.
 
[^]
Lermonth
19.08.2017 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Герман Стерлигов....от имени одного ужо повеяло Русью Изначальной......Прекрасно всё это! И квас,и масло,и хлеб!!!! И вообще - от причастности к судьбе Россиюшки нашей матушки...
п.с. в 23.00 организую хороводный пляс. Не дай боже кто не явится - убью на...х!
 
[^]
kikunak
19.08.2017 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 8340
Цитата (ААК65 @ 19.08.2017 - 19:26)
Для изготовления кило масло надо 6 кг молока., т.е. 6.5 литров.
Его ещё сделать надо, на забудь. Т.е. зарплата мин четырем людям.
Дальше считай сам, что ты ешь из пятерочки под видом масла.

Я совершенно точно знаю, что в Австрии я покупал масло по 9-10 евро за кило (самое дорогое, обычно 7-8 евро) и оно было офигенно. И делают его люди с австрийскими зарплатами и австрийскими налогами, австрийскими ценами на электроэнергию и топливо.
 
[^]
Poloniez
19.08.2017 - 22:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 739
Ну о чем вы, господа и дамы?
Чел получил индульгенцию от ФСБ, он делает все что хочет, просто не лезет во власть.
Он за последний год наговорил экстремизма на 2 пожизненных - всем пох, зато ты репостнешь картинку *ОБРАЗНО БЛЭАТ* с сыном пескова - и тебя закроют)))

И да, он правда в эфире требовал убивать ученых - это ли не билет на зону?))
 
[^]
TATAPИH
19.08.2017 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 2758
Цитата (ААК65 @ 19.08.2017 - 19:26)
Для изготовления кило масло надо 6 кг молока., т.е. 6.5 литров.
Его ещё сделать надо, на забудь. Т.е. зарплата мин четырем людям.
Дальше считай сам, что ты ешь из пятерочки под видом масла.

себестоимость литра молока примерно 10-15 рублей за литр,
и учти, делают не один килограмм, а тонны, и не в ручную, а автоматизированно
 
[^]
DEFF55555
19.08.2017 - 22:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.17
Сообщений: 903
Цитата (nomid76 @ 19.08.2017 - 19:34)
Цитата (ААК65 @ 19.08.2017 - 19:26)
Для изготовления кило масло надо 6 кг молока., т.е. 6.5 литров.
Его ещё сделать надо, на забудь. Т.е. зарплата мин четырем людям.
Дальше считай сам, что ты ешь из пятерочки под видом масла.

...

та зачем иму табица ... тош диванный эхсперт... dont.gif он и без ваших таблиц знает скока молока ...и скока одна доярка надаивает за смену и скока на молокозаводе , смена в 5 чел ,молока переробатывает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77617
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх