а накй они нужны если есть монеты - да и цены в магазине уже такие что 5-10 рублей как бы теряются на фоне общего чека.
как не зайдеш 2-3 рубля отдаш
4 сока - 500р. бутылка коньяка 500р. кошке пожрать 500рублей-колбаска хлеь 500р. все. чо купил?
и так для справки - каждый из нас в день зарабатывает 2000 в день ? - на попить и пол кило колбаски
ps живу на севере- это я еще беру не самое дорогое.
Обычно денги не считал - тут ходил на криветки смотрел - жену порадовать - 1600 за кг в ледяной глазури . Сука даже меня жаба задушила. понимаю что оттаят и там будет грамм 200- за 1600 - ебнулись совсем
Это сообщение отредактировал ssb74 - 12.12.2022 - 22:19