Гм...
Это 9650000р/год. По 5956,8р/человека. В год... Пусть 200 учебных дней - 29,78р/день на человека. Не густо...
Я правильно понимаЮ что все, кто думает как бы посильнее свое брюхо набить, считают, что дети на кубе и в РФ одинаково живут? Что в РФ на 30р можно купить? Один бублик? И что, сытнее детям жить станет?
Оскотинились, господа. Делиться надо с бедствующими, даже если у самого не густо на столе.